Второй Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrPups 23 авг 2012, 14:39
Сегодня наконец-то дождался ответа от техподдержки о созданию новых команд. Так вот... Они предложили вариант с привязкой ныне неизвестных команд к командах на трансфермаркете (далее ТМ).
То есть, из наших 17 неизвестных команда может остаться только 4, а остальные можно будет привязать к аналогам ТМ.
В связи с этим возникает вопрос: что делать с этими командами?
Первый вариант - привязать 13 команда к аналогам на ТМ
Второй вариант - создать 8 команд (в добавку к нынешним 8 ), а остальные 5 команда привязать к чему-то.
Третий вариант - забить на всё и просто создать нам в диве 13 новых команд с привязкой.

Кто что думает на этот счёт? Мне важно ваше мнение.
MrPups
 
 
 

Re: Второй Д3
Сообщение Superstar 23 авг 2012, 15:43
Лично мне хотелось бы иметь в составе своей команды только реальных футболистов. Но сколько бы я ни занимался поиском аналога своего Арсенала в реале - ничего толком не нашёл.
Я за то, чтобы привязать неизвестные команды во всоле к существующим в реале. Но тогда скорее всего придётся менять их названия.
А лично мне менять название своего Арсенала, в который я уже вложил душу, очень НЕ хочется. :?
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Второй Д3
Сообщение MrPups 23 авг 2012, 16:20
да, такая проблема, скорее всего, появится! у нас не будет выбора с названиями - нужно будет менять.
кроме того, найденые мною команды к известным тоже с натяжкой только можно причислить :) ибо у большей части даже состава нет.
MrPups
 
 
 

Re: Второй Д3
Сообщение Akshobhya 23 авг 2012, 16:38
А можно узнать список команд? Мое мнение по этому новшеству - не стоит все это сил и заморочек. Все эти бонусы и штрафы... Мизерно и не обоснованно. А проблем с ними будет... В общем мне реальные игроки в команде ни к чему. Мне бы сильных игроков, да побольше, да побольше...
Akshobhya
 
 
 

Re: Второй Д3
Сообщение izverg 23 авг 2012, 18:38
Если на трансфермаркете нечего не изменилось с моего президентства, то там у этих клубов игроков или нет, или два -три. Так что хоть моего Египтиана и нет там, я точно против переименования моего первого клуба во всоле.
Оптимальным наверно было бы 8 переименовать(тех кто не против или там где нет менеджеров) и 8 новых, для полного второго д-3!
izverg
 
 
 

Re: Второй Д3
Сообщение MrPups 27 авг 2012, 12:56
это, конечно, идеальный вариант :) только 8 клубов для Д3 - мало! если клубов будет ровно на второй Д3, то они вечно будут в Конференции, ибо в Конференции должны играть представители каждой страны. Вот так вот :)
Но нужно прощупать этот момент.
MrPups
 
 
 

Re: Второй Д3
Сообщение an112 07 дек 2013, 22:34
Добрый день.
Мы с одним менеджером через одного человека договорились о создании новых 24 клубов, которое перейдут к нам вместо другой федерации. Поэтому после этого сезона у нас появятся еще 24 команды. Но это только возможно, так как я все еще не получил ответа из тех.поддержки.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Второй Д3
Сообщение Мартин 07 дек 2013, 23:25
Whot?24 клуба из другой федерации?Придут?Ножками?))Я один не понял?
Мартин
 
 
 

Re: Второй Д3
Сообщение izverg 07 дек 2013, 23:39
Мартин писал(а):Whot?24 клуба из другой федерации?Придут?Ножками?))Я один не понял?
:? , надеюсь из Бразилии подойдут, чтобы д-3 по техничней был :grin:
izverg
 
 
 

Re: Второй Д3
Сообщение KamPod 07 дек 2013, 23:53
an112 писал(а):Добрый день.
Мы с одним менеджером через одного человека договорились о создании новых 24 клубов, которое перейдут к нам вместо другой федерации. Поэтому после этого сезона у нас появятся еще 24 команды. Но это только возможно, так как я все еще не получил ответа из тех.поддержки.
Задум конечно хороший, но боюсь не получится и отписавшиеся выше правы потому что, кто уже участвовал в расширении федерации, тот знает, что при регистрации новых команд должны быть ссылки на клубы даной страны, причем по возможности действующие.

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
А вообще, думаю команды найти не так сложно. Вот например просто посмотрел в Википедии команды Египа и уже вижу клубы которых нет у нас в федерации сейчас:
Телефонаат Бани Сувейф - возможно это Бани Суэф, в возможно просто из этого же города что часто случается
Эль Иттихад Сакандари или Иттихад Аль Шурта - у нас есть один Иттихад, но не факт что это один из них.
Вот эта страница http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Футбольные_клубы_Египта
А помня как мне приходилось расширять Узбекистан, то если в Египте клубы даже в Википедии висят то точно есть и другие клубы и ссылки на них
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Второй Д3
Сообщение Akshobhya 08 дек 2013, 05:48
Насколько я помню, тут не все так просто... Расширение теперь происходит не от желания менеджера или президента, а от решения администрации ВСОЛа...
Akshobhya
 
 
 

Re: Второй Д3
Сообщение DEPUTAT 08 дек 2013, 17:33
Сложности всегда есть но все возможно.
С той федерации что договорились за клубы, так они таким же образом ее разширили и разширили по максимуму, а нужно было постепенно - о чем теперь жалеют.
Я думаю что если мы все поддержим эту идею то все получится.
DEPUTAT
 
 
 

Re: Второй Д3
Сообщение an112 08 дек 2013, 19:38
Я говорю: спрашиваю у администрации. А 24 клуба появятся у нас и уйдут из ФФ Гвинеи Эеваториальной. Поэтому, ждем ответа от Аверса на предложение перехода команд по окончанию сезона.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Второй Д3
Сообщение DEPUTAT 09 дек 2013, 16:51
Интерестно узнать мнение менеджеров Египта о создании еще одной D-3( +16 команд в федерацию) и КУБКЕ ВЫЗОВА.
DEPUTAT
 
 
 

Re: Второй Д3
Сообщение Arazan 09 дек 2013, 17:53
Учитывая, что у нас всего 3 команды в свободных, думаю есть смысл расшириться и привлечь новых менеджеров)
Arazan
 
 
 

След.

Вернуться в Египет