Второй Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akshobhya 09 дек 2013, 18:02
А эти 24 клуба будут египетскими или гвинейскими?
Akshobhya
 
 
 

Re: Второй Д3
Сообщение DEPUTAT 09 дек 2013, 18:04
Постараемся сделать оригинальными, возможно со старым составом будут, посмотрим как получится.
Кстати по поводу оригинальности команд, то я попробую нарыть что-то интересное :-)
Вот кстати с официальног сайта ФФ Египта:
В Египетской федерации футбола зарегистрировано – 2417 клубов, 127947 футболистов, 1639 судей.
Регулярные кубковые соревнования проводятся с осени 1916, сначала как «Кубок султана», с осени 1921 – «Кубок Фарука», с осени 1925 – Кубок городов («Кубок короля Фуада»), а с 1949 – Кубок Египта.
DEPUTAT
 
 
 

Re: Второй Д3
Сообщение KamPod 09 дек 2013, 22:22
Я в принципе за расширение, но вижу что слова про чужие команды это не прикол а реальность о которой говорят на полном серьйозе. Вы вообще в своем уме???? Как вы себе представляете команды Египта в составе которых не египтяне? Какой дурак пойдет управлять такой командой?
Я категорически против такого расширения.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Второй Д3
Сообщение Тим 10 дек 2013, 05:03
Скорее всего игроки липовые и будут названы египтянами.
Тим
 
 
 

Re: Второй Д3
Сообщение Hugo 10 дек 2013, 16:39
Расскажу вам маленькую историю "Как зарегистрировать 128 команд в федерации Экваториальной Гвинее"

1. У вас есть федерация с 64-мя командами. Решаете зарегистрировать команды в федерации, в которую никто не пойдёт
2. Пишите об этом в ТП
3. Вам кидают команды из Монголии без согласия тренеров Монголии
4. ????
5. PROFIT

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21156
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20797
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21214
Остальные лень искать.

Тоже самое хочет сделать и президент с этим Депутатом. Вы хотя бы понимаете, что никто эти 32 команды (т.е. 16 в Д3 + 24 в КЛК) не заберёт из свободных? Разве что 5-10 менеджеров постоянных найдутся. Будут также висеть как и в вашей Экв.Гвинее.
Hugo
 
 
 

Re: Второй Д3
Сообщение KamPod 10 дек 2013, 17:27
Hugo, спасибо за инфу и доказательства.

Президент опомнись!!!
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Второй Д3
Сообщение Dzmitry 10 дек 2013, 18:38
KamPod писал(а):Президент опомнись!!!
подпишусь
Dzmitry
 
 
 

Re: Второй Д3
Сообщение Akshobhya 10 дек 2013, 18:39
<удалено автоцензором> такое расширение... :molot:
Akshobhya
 
 
 

Re: Второй Д3
Сообщение an112 10 дек 2013, 19:11
Dzmitry писал(а):
KamPod писал(а):Президент опомнись!!!
подпишусь
Блин...
А этот Депутат ничего не говорил о таких вещах. По его убедительным, но мутным речам я понял, что игроки будут Египетские, но судя по всему-ошибся.
Против расширения такого, как по вышеприведенным ссылкам, я против, но я не против нормального расширения, когда 24 команды в Гвинее удалят и нам-Египтянам дадут создать свои египетские новые команды.
Я за только такое расширение.
По ссылкам +1. Такое расширение, как монгольские игроки нам не нужно.
Прошу искренне понять, так как ДЕПУТАТ меня просто запутал.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Другий Д3
Сообщение DEPUTAT 10 дек 2013, 19:15
Hugo писал(а):Расскажу вам маленькую историю "Как зарегистрировать 128 команд в федерации Экваториальной Гвинее"

1. У вас есть федерация с 64-мя командами. Решаете зарегистрировать команды в федерации, в которую никто не пойдёт
2. Пишите об этом в ТП
3. Вам кидают команды из Монголии без согласия тренеров Монголии
4. ????
5. PROFIT

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21156
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20797
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21214
Остальные лень искать.

Тоже самое хочет сделать и президент с этим Депутатом. Вы хотя бы понимаете, что никто эти 32 команды (т.е. 16 в Д3 + 24 в КЛК) не заберёт из свободных? Разве что 5-10 менеджеров постоянных найдутся. Будут также висеть как и в вашей Экв.Гвинее.

Первое - я непонял твоих цифр "32 команди (тоесть 16 в Д3 + 24 в КЛК)". Откуда ты их взял? И что это значить???
Второе - неболее 16 команд.
Зачем разширение федерации на 16 команд? - Для того чтобы можна было третему дивизиону проводить КУБОК ВЫЗОВА, а это дополнительный доход командам.
Почему 16 а не 12 или 8 команд? (у нас есть 8 команд в КЛК) -Чтобы борьба была в нижней части таблици( з каждой D3 вилетают по 4 команди в КЛК). Можна и 12 команд, тогда по две от кождого D3 будут брать участие в КЛК.

Третье - эта тема специально была создана чтобы каждый висказал свою мысль по поводу розширениня и мы могли учесть все плюсы и минусы розширениня.
Четвертое - "з этим Депутатом" - ну вродебы ни тибе ни комудругому плохого незделал, а судя с выще написанного складывается впечитление что нагадил в душу. Нехорошо както с твоей стороны.
Последний раз редактировалось DEPUTAT 10 дек 2013, 19:43, всего редактировалось 3 раз(а).
DEPUTAT
 
 
 

Re: Другий Д3
Сообщение an112 10 дек 2013, 19:19
DEPUТАТ писал(а):
Hugo писал(а):Розповім вам маленьку історію "Як зареєструвати 128 команд у федерації Екваторіальної Гвінеї"

1. У вас є федерація з 64-ма командами. Вирішуєте зареєструвати команди у федерації, в яку ніхто не піде
2. Пишіть про це в ТП
3. Вам кидають команди з Монголії без згоди тренерів Монголії
4. ????
5. PROFIT

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21156
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20797
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21214
Інші лінь шукати.

Теж саме хоче зробити і президент з цим Депутатом. Ви хоча б розумієте, що ніхто ці 32 команди (тобто 16 в Д3 + 24 в КЛК) не забере з вільних? Хіба що 5-10 менеджерів постійних знайдуться. Будуть також висіти як і у вашій Экв.Гвинее.

Перше - я непонял твоїх цифр "32 команди (тобто 16 в Д3 + 24 в КЛК)". Звідки ти їх узяв? І що це значить???
Друге - більше 16 команд.
Навіщо розширення федерації на 16 команд? - Для того щоб можна третім дивізіону проводити КУБОК ВИКЛИКУ, а це додатковий дохід команді.
Чому 16 а не 12 або 8 команд? (у нас є 8 команд у КЛК) - Щоб боротьба була в нижній частині таблиці( з кожного D3 вилітають по 4 команди в КЛК). Можна і 12 команд, тоді по дві від кожного D3 будуть брати участь у КЛК.

Третє - ця тема спеціально була створена щоб кожен висловив свою думку з приводу розширення і ми могли врахувати всі плюси і мінуси розширення.
Четверте - "з цим Депутатом" - ну начебто ні тибе ні кому іншому поганого незделал, а судячи з вище написане складається впечитление що нагидив в душу. Недобре якось з твого боку.
Теперь по русски.
Хоть я по українськи не размовляю, но українську мову понимаю. Я в Украине был просто))) только теперь на русском напиши)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Второй Д3
Сообщение DEPUTAT 10 дек 2013, 19:28
an112 писал(а):
Dzmitry писал(а):
KamPod писал(а):Президент опомнись!!!
подпишусь
Блин...
А этот Депутат ничего не говорил о таких вещах. По его убедительным, но мутным речам я понял, что игроки будут Египетские, но судя по всему-ошибся.
Против расширения такого, как по вышеприведенным ссылкам, я против, но я не против нормального расширения, когда 24 команды в Гвинее удалят и нам-Египтянам дадут создать свои египетские новые команды.
Я за только такое расширение.
По ссылкам +1. Такое расширение, как монгольские игроки нам не нужно.
Прошу искренне понять, так как ДЕПУТАТ меня просто запутал.

Если команды нам дадут то игроки будут Египетские(те игроки которые ранее несчитались легионерами, тоесть игроки Новой Гвинеи станут Египтянами а французы останутся французами ну и тд(если команды переходят с Новой Гвинеи)) - НО ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ. Второй вариант - нам дают полностью новые команды - без игроков, но остаються только названия команд ( к Московский Спартак стает Спартак Гиза, Киевское Динамо - Динамо Каир ну типа такого)
По поводу запутал - я непутаю никого, если комута чтото непонятно - спрашуйте я отвечу на все вопросы.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Писал на руском((
Счас исправлю
DEPUTAT
 
 
 

Re: Второй Д3
Сообщение Akshobhya 10 дек 2013, 19:58
Блин... Да откуда они возьмутся эти египетские команды??? Что, за то время, когда я перестал быть президентом появилось уйма новых команд и египтян на трансфермаркете??? Была только одна команда из реальных с составами и ту Аверс просил просто переименовать из несуществующих пока команд в реале (читай, трансфермаркет)... Нахера плодить кучу команд с очередными клонами -игроками? если новый ОПЫТНЫЙ менеджер и клюнет на создаваемую команду, то только с реальными именами, потому как есть смысл, а однодневки они и даром не нужны... Получим в итоге кучу автосоставов...
Akshobhya
 
 
 

Re: Второй Д3
Сообщение Hugo 10 дек 2013, 20:01
DEPUТАТ писал(а):Первое - я непонял твоих цифр "32 команди (тоесть 16 в Д3 + 24 в КЛК)". Откуда ты их взял? И что это значить???
an112 писал(а):Добрый день.
Мы с одним менеджером через одного человека договорились о создании новых 24 клубов, которое перейдут к нам вместо другой федерации. Поэтому после этого сезона у нас появятся еще 24 команды. Но это только возможно, так как я все еще не получил ответа из тех.поддержки.
DEPUТАТ писал(а):Третье - эта тема специально была создана чтобы каждый висказал свою мысль по поводу розширениня и мы могли учесть все плюсы и минусы розширениня.
Нет проблем, может стоит начать с поиска команд? Тем более прошлый президент писал, что 8 (?) команд есть на ТМ.
DEPUТАТ писал(а):Если команды нам дадут то игроки будут Египетские(те игроки которые ранее несчитались легионерами, тоесть игроки Новой Гвинеи станут Египтянами а французы останутся французами ну и тд(если команды переходят с Новой Гвинеи)) - НО ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ. Второй вариант - нам дают полностью новые команды - без игроков, но остаються только названия команд ( к Московский Спартак стает Спартак Гиза, Киевское Динамо - Динамо Каир ну типа такого)
По поводу запутал - я непутаю никого, если комута чтото непонятно - спрашуйте я отвечу на все вопросы.
Кажется, ты не понимаешь сам процесс, как тут регаются команды. Это не Золотая бутса или прочее, тут команды нужно самим регистрировать, а не договариваться с кем-то о передаче команд. Вот когда я был презом, давно, регистрировал КЛК в Гвинее-Бисау. Так уже тогда была специальная функция для регистрации с которой разберётся любой.

p.s. а так в принципе второй Д3 нужен, но не более, чтобы потом не вышли Экваториальные Гвинеи, Мавритании, Мьянмы и прочие феды, куда никто идти не хочет.
Hugo
 
 
 

Re: Второй Д3
Сообщение an112 10 дек 2013, 20:01
Аверс похоже не согласен. Ответил нечто в этом духе:

Связь федерации с Советом Лиги (Avers) сегодня в 17:11Проблема решена
Добрый день.
о какой передаче клубов идет речь

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Вот мне и нужен второй Д3. То есть Д3+16 команд в КЛК
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет