Второй Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DEPUTAT 10 дек 2013, 20:05
Akshobhya писал(а):Блин... Да откуда они возьмутся эти египетские команды??? Что, за то время, когда я перестал быть президентом появилось уйма новых команд и египтян на трансфермаркете??? Была только одна команда из реальных с составами и ту Аверс просил просто переименовать из несуществующих пока команд в реале (читай, трансфермаркет)... Нахера плодить кучу команд с очередными клонами -игроками? если новый ОПЫТНЫЙ менеджер и клюнет на создаваемую команду, то только с реальными именами, потому как есть смысл, а однодневки они и даром не нужны... Получим в итоге кучу автосоставов...

В настоящей ФФ Египта зарегестрирывано порядк 1600 команд, другое дело что их нет в трансфермаркете- и это добывляет сложностей в создании НК
DEPUTAT
 
 
 

Re: Второй Д3
Сообщение Akshobhya 10 дек 2013, 20:14
DEPUТАТ писал(а):
Akshobhya писал(а):Блин... Да откуда они возьмутся эти египетские команды??? Что, за то время, когда я перестал быть президентом появилось уйма новых команд и египтян на трансфермаркете??? Была только одна команда из реальных с составами и ту Аверс просил просто переименовать из несуществующих пока команд в реале (читай, трансфермаркет)... Нахера плодить кучу команд с очередными клонами -игроками? если новый ОПЫТНЫЙ менеджер и клюнет на создаваемую команду, то только с реальными именами, потому как есть смысл, а однодневки они и даром не нужны... Получим в итоге кучу автосоставов...

В настоящей ФФ Египта зарегестрирывано порядк 1600 команд, другое дело что их нет в трансфермаркете- и это добывляет сложностей в создании НК
Это не добавляет, а является основной проблемой и препятствием, которые решить практически не реально... Столько голов президентских в начале прошлого сезона полетело только из-за того, что на создавали команд, а потом их обязали создать еще столько же для нормальной ротации... В итоге пришлось выдумывать и проявлять дикую фантазию, или уходить... Так пока нет необходимости в новых команд именно от руководства ВСОЛа, нет смысла дергаться вообще... Чем потом выдумывать Мохаммедов Мухаммедов... Вы сами когда-нибудь были президентом в федерации?
Akshobhya
 
 
 

Re: Второй Д3
Сообщение DEPUTAT 10 дек 2013, 20:16
Был, давно
DEPUTAT
 
 
 

Re: Второй Д3
Сообщение an112 10 дек 2013, 20:24
27 1 6 июня 2013, 18:14 Ж. Ваврищук покинул(а) пост президента федерации Доминика
То есть как раз в начале прошлого сезона
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Второй Д3
Сообщение KamPod 10 дек 2013, 21:44
DEPUТАТ писал(а):В настоящей ФФ Египта зарегестрирывано порядк 1600 команд, другое дело что их нет в трансфермаркете- и это добывляет сложностей в создании НК
Что-то с трудом верится в цифру 1600 клубов. Но думаю пару десятков египетских клубов незарегистрированых здесь все же можно отыскать. И вот из этих команд и нужно откапывать команды с составами для расширения, а не отдалживать пришельцев. То что клубов не будет на трансфермаркете это недостаток для многих, но конечно не причина чтобы не брать клуб.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Второй Д3
Сообщение an112 11 дек 2013, 12:06
Аверс против по ходу. Его ответ на странице 2.
Я так и не понял, почему так выросли отрицательные голоса...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Второй Д3
Сообщение Akshobhya 11 дек 2013, 17:54
Видать не досталось тебе от того памятного разбора полетов при организации новых команд в некоторых федерациях. Думаю, разговор закрыт, как я и предполагал...
Akshobhya
 
 
 

Re: Второй Д3
Сообщение DEPUTAT 11 дек 2013, 18:43
Мне побоку разширение. Идея президента.
Никто нехоче - ненадо.
DEPUTAT
 
 
 

Re: Второй Д3
Сообщение KamPod 21 фев 2014, 16:20
Если это тема расширения то нужно топикстартеру начать собирать команды для этого. Если нет, то все равно нужно будет кому-то заняться.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.

Вернуться в Египет