Бесконтактный Чемпионат Египта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим 17 окт 2012, 01:27
Бесконтактный Чемпионат Египта
Учавствуют команды с разными показателями Vs, число участников ограничено 16 командами.

В случае равенства очков:
1) Количество побед
2) Количество забитых мячей
3) Разница между забитыми и пропущеными мячами

Взнос участника составляет 200к.

Призовые:
1 место - К
2 место - К
3 место - К


Пример матча между командами А и В:
Команда А играет свой матч чемпионата (к примеру 2:0), команда В свой (к примеру 1:2).
В результате сложения результатов матча (команде А в графу забитые мячи записываются мячи забитые ею + пропущенные командой В в своём матче) получаем итог матча:
2 (голы забитые командой А) + 2 (голы пропущенные командой В) : 1 (голы забитые командой В) + 0 (голы пропущенные командой А) = 4:1 (результат матча между командами А и В).

Календарь:
Изображение
Цифрами обозначены номера туров
К сожалению, невозможно уравнять всех по домашним и гостевым матчам. Тут уж как повезёт.
Последний раз редактировалось Тим 01 дек 2012, 18:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Тим
 
 
 

Re: Бесконтактный Чемпионат Египта
Сообщение Ty3uK 17 окт 2012, 09:35
А в чем соль? Фаворит в дивизионе и здесь имеет 90% шансы на победу.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бесконтактный Чемпионат Египта
Сообщение Тим 17 окт 2012, 10:35
Учавствуют комы из разных дивов. Каждый забивает в своём.
Фаворит Д1 побеждает в своём дивизионе 1:0, а аутсайдер Д3 в своём вдруг победил 2:0. В итоге, в этом матче побеждает аутсайдер со счётом 2:1. Посолил? Я б даже 60% процентов не дал, а ты на 90% замахнулся!
Тим
 
 
 

Re: Бесконтактный Чемпионат Египта
Сообщение Superstar 17 окт 2012, 14:01
Ty3uK писал(а):А в чем соль? Фаворит в дивизионе и здесь имеет 90% шансы на победу.
Мда...Тот, кто сильнее в своём дивизионе, у того будет явное преимущество, а это уже не интересно. Вот и будут бороться лидеры дивизионов между собой. :???:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Бесконтактный Чемпионат Египта
Сообщение Ty3uK 17 окт 2012, 16:12
Учавствуют комы из разных дивов. Каждый забивает в своём.
Фаворит Д1 побеждает в своём дивизионе 1:0, а аутсайдер Д3 в своём вдруг победил 2:0.

Бред какой. Фаворит выиграет за сезон 20-25 матчей, аутсайдер 5-10.
У кого по теорверу шансов больше?
Тут не 90%, тут 95, ага
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бесконтактный Чемпионат Египта
Сообщение Тим 17 окт 2012, 16:18
Шире думайте! Не первый раз провожу такое и порой до последнего тура не знаешь победителя! Но если не хотите - другой вопрос.
Тим
 
 
 

Re: Бесконтактный Чемпионат Египта
Сообщение izverg 17 окт 2012, 18:49
На самом деле сильнейшие команды чемпа, получают очень большое преимущество, например в д-1 против грандов треть матчей это слив и счета 4-0 и 5-0 не редкость, не думаю что в д-3 аутсайдер так выигрывает.
В любом случае молодец за инициативу :beer:
izverg
 
 
 

Re: Бесконтактный Чемпионат Египта
Сообщение Тим 17 окт 2012, 20:11
Izverg писал(а):На самом деле сильнейшие команды чемпа, получают очень большое преимущество, например в д-1 против грандов треть матчей это слив и счета 4-0 и 5-0 не редкость, не думаю что в д-3 аутсайдер так выигрывает.
В любом случае молодец за инициативу :beer:
Что-то я одни только уколы получал в прошлом сезоне. Где обещаные сливы? :-)
Тим
 
 
 

Re: Бесконтактный Чемпионат Египта
Сообщение Ty3uK 18 окт 2012, 08:56
А где клуб которого все боятся? :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бесконтактный Чемпионат Египта
Сообщение Тим 19 окт 2012, 14:46
Много раз проводил такой конкурс. Но только вы заставили призадуматься, почти убедили... Готов принять пари! Угадываете (до начала чемпионата) победителя именно этого конкурса, я удваиваю за свой счёт призовой фонд! Не угадываете, соответственно ВЫ поступаете так же! И чем больше Вас, тем интереснее!
Тим
 
 
 

Re: Бесконтактный Чемпионат Египта
Сообщение Тим 01 дек 2012, 18:13
Из любопытства, взял по четыре лидера с каждого дивизиона. Получилась вот такая таблица (смотрите в шапке темы). Мог бы быть интересен такой конкурс?
Тим
 
 
 

Re: Бесконтактный Чемпионат Египта
Сообщение Superstar 02 дек 2012, 02:20
Конкурс был бы интересен только в том случае, если бы все команды в пределах своего дивизиона были одной силы. Тогда все бы были изначально в равных условиях.
А так...нет нет и ещё раз нет.
Ты попробуй привести аналогичную статистику, взяв например по несколько лидеров дивизионов и несколько аутсайдеров. Речь же идёт не только об участи лидеров в конкурсе. Результаты будут очень предсказуемыми: лидеры в первой половине таблицы, аутсайдеры - во второй.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Бесконтактный Чемпионат Египта
Сообщение Тим 02 дек 2012, 20:37
Superstar писал(а): Результаты будут очень предсказуемыми: лидеры в первой половине таблицы, аутсайдеры - во второй.
Это ж естественно! Если чемпионат не задался, как ты будешь в конкурсе выигрывать? Я потому и взял по четыре удачливой, на данный момент, команды. Но набор-то ведётся до начала чемпионата, когда полны надежд и заявляются на конкурс. Суть моей таблицы было не в этом, а в том, что перед сезоном утверждали о преимуществе четырёх лидеров Д1, а на деле в верхней части таблицы команда из конференции! Где предсказуемость? Тем более перед началом сезона!
P.S. Я такие конкурсы не первый сезон провожу, и, даже за несколько туров до окончания, трудно предсказать победителя!
Тим
 
 
 


Вернуться в Египет