Кабинет президента НФФ Египта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение an112 01 окт 2013, 13:46
В теме обсуждаем идеи и предложения по поводу развития федерации.
Личные разборки менеджеров и темы не относящиеся к развитию федерации пишем о Оффтопик!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 20 ноя 2013, 16:36, всего редактировалось 2 раз(а).
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16774
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 706
 
 


Re: Кабинет президента НФФ Египта
Сообщение Akshobhya 27 дек 2013, 15:45
an112 писал(а):Просьба: объясните все, кто меня минусует, за что он это делает. Приму это к сведению и исправлюсь)))
А как же самокритика? Ничего не видишь в своей работе президентом положительного или отрицательного?
Akshobhya
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Египта
Сообщение Arazan 27 дек 2013, 15:54
an112 писал(а):Просьба: объясните все, кто меня минусует, за что он это делает. Приму это к сведению и исправлюсь)))
Скажу за себя:
1. Отсутствие новостей ФФ (ну не нравится мне читать новости почти недельной давности!)
2. Отсутствие хоть каких-то проектов, направленных на развитие страны.
Arazan
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Египта
Сообщение an112 27 дек 2013, 16:23
О'К. Новости будут почаще с нового года. После каждого важного события.
2. С самокритикой у меня всегда плохо(((
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16774
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 706
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Кабинет президента НФФ Египта
Сообщение Akshobhya 27 дек 2013, 17:02
Видимо отсутствие самокритики - это удел музыкантов...
Akshobhya
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Египта
Сообщение Arazan 27 дек 2013, 17:45
an112 писал(а):О'К. Новости будут почаще с нового года. После каждого важного события.

А по другому вопросу?
Arazan
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Египта
Сообщение an112 27 дек 2013, 18:57
В начале сезона хотел провести конкурс, но записалось только 2 человека и я его решил не проводить. Попробую сейчас конкурс юниоров. Не знаю, получится это мне или нет. Буду надеяться, что народу наберется...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16774
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 706
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Кабинет президента НФФ Египта
Сообщение Arazan 27 дек 2013, 19:26
an112 писал(а):В начале сезона хотел провести конкурс, но записалось только 2 человека и я его решил не проводить. Попробую сейчас конкурс юниоров. Не знаю, получится это мне или нет. Буду надеяться, что народу наберется...
отписался в теме
Arazan
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Египта
Сообщение KamPod 27 дек 2013, 20:33
an112 писал(а):О'К. Новости будут почаще с нового года. После каждого важного события.
2. С самокритикой у меня всегда плохо(((
1. Вот и договорились. Правда уже который раз обещание, ну да ладно, еще раз поверю.
2. Вот это уже элемент самокритики ))

У меня чувство дежа въю, но все же скажу - верю что у тебя получится
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Кабинет президента НФФ Египта
Сообщение DEPUTAT 25 янв 2014, 14:46
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Египта.
В связи с тем что наш президент ведет пасивную деятельность и ничего не делает для развития федерации и не освещаются события в новостях, я привселюдно требую отставки президента.
Оргументы для отставки:
1. Отсутствие новостей.
2. Нет програмы для развития юниоров.
3. Нет програмы для пополнения фонда федерации.
4. Отсутствие конкурсов в ФФ Египта (кроми Международной Битвы фараонов и ТТФ).
5. Отсутствие популяризации Египетского футбола.
И это не полный список...

На эту должность могу предложить свою кандидатуру и гарантирую выполнение выше перечисленых аргументов.
Если ВЫ, уважаемые менеджеры готовы поддержать мою кандидатуру, то все свои мысли по поводу развития федерации готов изложить в предвыборной програме.
DEPUTAT
Менеджер
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:35
Откуда: Павлоград, Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Кабинет президента НФФ Египта
Сообщение Dzmitry 25 янв 2014, 15:07
DEPUТАТ писал(а):...

На эту должность могу предложить свою кандидатуру и гарантирую выполнение выше перечисленых аргументов.
Если ВЫ, уважаемые менеджеры готовы поддержать мою кандидатуру, то все свои мысли по поводу развития федерации готов изложить в предвыборной програме.

А времени-то хватит с пятью командами? ) Предыдущий президент тоже много чего обещал... ) И да, было бы интересно послушать будущего кандидата по поводу частой смены им своих команд и предыдущего президентства в другой федерации )
Dzmitry
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Египта
Сообщение DEPUTAT 25 янв 2014, 15:29
Dzmitry писал(а):
DEPUТАТ писал(а):...

На эту должность могу предложить свою кандидатуру и гарантирую выполнение выше перечисленых аргументов.
Если ВЫ, уважаемые менеджеры готовы поддержать мою кандидатуру, то все свои мысли по поводу развития федерации готов изложить в предвыборной програме.

А времени-то хватит с пятью командами? ) Предыдущий президент тоже много чего обещал... ) И да, было бы интересно послушать будущего кандидата по поводу частой смены им своих команд и предыдущего президентства в другой федерации )

Времени хватит.
Команды те что у меня есть меня устраивают и в них я задержусь надолго особенно в Египте и в Сент-Висенте (они мне по душе, как родные), а вобще в трех других минимум сезонов на пять
Ну а по поводу предыдущего президенства в другой федерации: проблемы пошли с девушкой, мы стали сорится дома и дело дошло до разрыва отношений(тогда мне было не до ВСОЛа) ну а дальше все было печально... Щас все иначе и подобного не повторится.
На любые вопросы готов отвечать, задавайте.
DEPUTAT
Менеджер
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:35
Откуда: Павлоград, Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Кабинет президента НФФ Египта
Сообщение Мартин 25 янв 2014, 16:02
Не когда не слышал о "Депутат" ранее,так что все мне кажется весьма сомнительным,как бы не наступить на одни и те же грабли...Я считаю что през должен быть уже давно на слуху во ВСОЛе в частности и конкретно в Египте!
Мартин
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Египта
Сообщение Maximator 25 янв 2014, 18:37
Мартин писал(а):Не когда не слышал о "Депутат" ранее,так что все мне кажется весьма сомнительным,как бы не наступить на одни и те же грабли...Я считаю что през должен быть уже давно на слуху во ВСОЛе в частности и конкретно в Египте!

Да вот что-то такие не особо рвутся президентить в Египте. Я сам едва успеваю составы отправлять: 2 работы и семья. Во ВСОЛе 2-й раз, с перерывом уже лет 7 получится.

Вся надежда сейчас на энтузиазм и время молодых. Но все-таки у кандидата Должен быть опыт игры и время для федерации.
Maximator
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Египта
Сообщение DEPUTAT 25 янв 2014, 19:50
Maximator писал(а):
Мартин писал(а):Не когда не слышал о "Депутат" ранее,так что все мне кажется весьма сомнительным,как бы не наступить на одни и те же грабли...Я считаю что през должен быть уже давно на слуху во ВСОЛе в частности и конкретно в Египте!

Да вот что-то такие не особо рвутся президентить в Египте. Я сам едва успеваю составы отправлять: 2 работы и семья. Во ВСОЛе 2-й раз, с перерывом уже лет 7 получится.

Вся надежда сейчас на энтузиазм и время молодых. Но все-таки у кандидата Должен быть опыт игры и время для федерации.

Молодых это от скольки и до скольки? :?

Добавлено спустя 1 час 49 минут 49 секунд:
Подаю заявку.Предшественник меня не впечатлил. Президент должен быть активным и выполнять огромный объем работы. Что могу сказать по моей президентской программе:
Создам програму подготовки юниоров.
Разберусь с фондом ФФ Египта.
Разнообразю и учящю новости.
Увеличу количество конкурсов.
Буду популяризировать Египетский футбол(стремится к отсутствию свободных команд в Египте).
Активность на форуме всех тренеров нашей дружной федерации не ожидаю, и не обещаю.
Что касаемо сборных- кандидат подавший заявку на руководство сборной должен понимать что он идёт за победами и за результатом. А результат можно добиться только совместным трудом тренера сборной и тренера клуба.
DEPUTAT
Менеджер
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:35
Откуда: Павлоград, Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Кабинет президента НФФ Египта
Сообщение KamPod 27 янв 2014, 00:42
А что кандидат скажет по поводу расширение. Прошлое твое предложение, DEPUТАТ, было мягко говоря не очень

Лично я убежден, что в Египте давно пора обзавестись вторым Д3 и начать проведение Кубка Вызова.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет