Etisalat Cup.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arazan 10 дек 2013, 20:33
Приветствую менеджеров Египта!
Заметил, что в некоторых странах играют чемпионат страны в товарищеских матчах, и мне хотелось бы осуществить такое и в Египте. Поэтому предлагаю вам сыграть в этом турнире, дабы поддержать интерес к товарищеским матчам. Взноса как такового наверное не будет - приглашаются сыграть все желающие египетские команды, в зачет чемпионата пойдут все результаты клубов с начала этого сезона в товах. Какие-то призовые все же выделю из своего личного счета (который пока скромный, но надеюсь наскребу еще до конца сезона), также приветствуются спонсорские переводы участников и ФФ Египта на турнир. Пожертвования пересылать в фонд ФФ, с пометкой Etisalat Cup.

КомандаИВНПРМО
1."Бани Суэф" (Бани Суэф)126428-522
2."Або Кбер" Александрия82424-410
Последний раз редактировалось Arazan 15 дек 2013, 14:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Arazan
 
 
 

Re: Etisalat Cup.
Сообщение an112 10 дек 2013, 21:06
Я учавствую!!!

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
А почему Этисалят?
С менеджером этого клуба я хорошо знаком, пересекались не раз. Я не против. Даже хорошо)))
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
 

Re: Etisalat Cup.
Сообщение Arazan 10 дек 2013, 21:19
an112 писал(а):Я учавствую!!!

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
А почему Этисалят?
С менеджером этого клуба я хорошо знаком, пересекались не раз. Я не против. Даже хорошо)))

Ну вообще то это спонсор чемпионата Египта в реале, поэтому так и обозвал, чтобы как-то реалистичнее было, что ли... )
Arazan
 
 
 

Re: Etisalat Cup.
Сообщение Superstar 12 дек 2013, 10:49
Очень странно начинать конкурс, когда уже большинсво матчей сыграно. :roga:
Вот заявлюсь я сейчас со статистикой 7-3-1 и что? А найдётся ведь и тот, у кого статистика ещё лучше. Условия у всех не равные.
Но в целом, идея интересная, только вот начинать надо перед стартом сезона, а не во время.

И всё-таки вопрос в том, нужно ли мотивировать менеджеров играть товарняки, чтобы заработать лишние 250-300к за матч? Кто то считает, что игра не стоит свеч из-за риска травмировать игроков основы или потерять баллы силы. :?
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Etisalat Cup.
Сообщение Arazan 12 дек 2013, 11:41
Superstar писал(а):Очень странно начинать конкурс, когда уже большинсво матчей сыграно. :roga:
Вот заявлюсь я сейчас со статистикой 7-3-1 и что? А найдётся ведь и тот, у кого статистика ещё лучше. Условия у всех не равные.
Но в целом, идея интересная, только вот начинать надо перед стартом сезона, а не во время.

И всё-таки вопрос в том, нужно ли мотивировать менеджеров играть товарняки, чтобы заработать лишние 250-300к за матч? Кто то считает, что игра не стоит свеч из-за риска травмировать игроков основы или потерять баллы силы. :?
Ну можно и начать сейчас - полсезона то еще есть... Или заморозить тему до следующего сезона. По поводу игроков основы - можно в товарках играть исключительно дублерами, которые редко востребованы в играх чемпионата.
Arazan
 
 
 

Re: Etisalat Cup.
Сообщение Dzmitry 12 дек 2013, 14:12
Superstar писал(а):Очень странно начинать конкурс, когда уже большинсво матчей сыграно. :roga:
Вот заявлюсь я сейчас со статистикой 7-3-1 и что? А найдётся ведь и тот, у кого статистика ещё лучше. Условия у всех не равные.
Но в целом, идея интересная, только вот начинать надо перед стартом сезона, а не во время.

И всё-таки вопрос в том, нужно ли мотивировать менеджеров играть товарняки, чтобы заработать лишние 250-300к за матч? Кто то считает, что игра не стоит свеч из-за риска травмировать игроков основы или потерять баллы силы. :?

Товарищеский матч: 11 (+9=0-2) :-)
Dzmitry
 
 
 


Вернуться в Египет