Конкурс "Лучший юниор Египта 28-29 сезон"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение an112 27 дек 2013, 18:54
Предлагаю провести конкурс лучшего юниора Египта в 28 и 29 сезоне.
Победителям распределятся деньги из фонда:
1 место-1000 к
2 место-700 к
3 место-400 к.
Теперь о начислении баллов:
+1 за каждый балл силы на тренировочном центре.
+10 за стиль полный
+3 за совмещение
+5 за дождевую спецуху
+4 за спецуху Л
+3 за моментные спецухи
+2 за спецуху К
Тем игрокам, которые заявлены, берется статистика(игрок пришел когда с базы) и к этому начисляются баллы за тренировку.
Запись начинается!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 28 дек 2013, 09:40, всего редактировалось 4 раз(а).
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Египта 28-29 сезон"
Сообщение Arazan 27 дек 2013, 19:24
an112 писал(а):Предлагаю провести конкурс лучшего юниора Египта в 28 и 29 сезоне.
Победителям распределятся деньги из фонда:
1 место-500 к (мало)
2 место-300 к (мало)
3 место-200 к. (мало)
Теперь о начислении баллов:
+1 за каждый балл силы на тренировочном центре.
+2 за каждое изучение стиля
+1 за каждое изучение роста и падения силы (лишнее)
+3 за совмещение
+4 за любую не вратарскую не дождевую спецуху (лишнее)
+5 за натренированную дождевую спецуху
+5 за вратарскую спецуху.
Тем игрокам, которые заявлены, берется статистика(игрок пришел когда с базы) и к этому начисляются баллы за тренировку.
Запись начинается!!!

Идею конкурса поддерживаю - сделал свои пометки в цитате. :wise:
Arazan
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Египта 28-29 сезон"
Сообщение an112 27 дек 2013, 19:27
Попробовал поменять. Так лучше???
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Египта 28-29 сезон"
Сообщение Arazan 27 дек 2013, 20:04
Ну если у нас будет дождевая сборная, то наверное за солнечные не нужно давать баллы. А по призовым - думаю, что нужно гораздо больше, есть ведь и игроки, у которых баллы качаются дорого! Имхо, на конкурс юниоров нужно потратить все или почти все средства. Но только в том случае, если конкурс действительно будет и охватит большинство наших клубов. Ну как-то так.)
Arazan
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Египта 28-29 сезон"
Сообщение Akshobhya 27 дек 2013, 20:17
Может тогда просто раздадим все деньги дождевым командам, повесим в новостях федерации постоянный баннер с лозунгом "Слей дождевой команде, пусть они будут лучшими всегда и всюду"? Можно еще что-нибудь придумать в том же духе... Получается, что если юниор не "дождевик", то и не юниор вообще, забить гвозди в крышку его гроба сразу после первой солнечной спецухи... Я против ТАКОГО конкурса юниоров...
Akshobhya
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Египта 28-29 сезон"
Сообщение Arazan 27 дек 2013, 20:22
Ну так предложите вариант свой, уважаемые, вместе и придем к консенсусу. Хотя по правде, мне этот конкурс и не особо важен - я буду качать своих и без конкурса. :-)
Arazan
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Египта 28-29 сезон"
Сообщение KamPod 27 дек 2013, 20:23
Akshobhya писал(а):Может тогда просто раздадим все деньги дождевым командам, повесим в новостях федерации постоянный баннер с лозунгом "Слей дождевой команде, пусть они будут лучшими всегда и всюду"? Можно еще что-нибудь придумать в том же духе... Получается, что если юниор не "дождевик", то и не юниор вообще, забить гвозди в крышку его гроба сразу после первой солнечной спецухи... Я против ТАКОГО конкурса юниоров...
Согласен, должны быть равные условия и солнечники должны также иметь шанс создать конкурентоспособную сборную
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Египта 28-29 сезон"
Сообщение Akshobhya 27 дек 2013, 20:27
Arazan писал(а):Ну так предложите вариант свой, уважаемые, вместе и придем к консенсусу. Хотя по правде, мне этот конкурс и не особо важен - я буду качать своих и без конкурса. :-)
Так а чего велосипед выдумывать? Сделайте одинаковое количество баллов за обе спецухи и все. К тому же уже пытались фонд юниоров сделать, столько "желающих" возникло, что просто жесть... Мне лично - этот конкурс не нужен. Я вообще против прокачивания юниоров до усрачки...

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Да, и еще можно добавить в правила конкурса -100 баллов за потерянный балл юниором с игры.
Akshobhya
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Египта 28-29 сезон"
Сообщение Arazan 27 дек 2013, 20:37
На усмотрение преза. Я пожалуй поучаствовал бы, наверное)
Arazan
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Египта 28-29 сезон"
Сообщение an112 27 дек 2013, 21:21
В общем почитайте измененные правила. Если устроит, то запишите одного из юниоров.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Египта 28-29 сезон"
Сообщение KamPod 27 дек 2013, 21:35
an112 писал(а):+5 за любую спецуху
Не, так тоже не пойдет. Вот прокачают игрока набором спецух Уг4, П4, Шт4 и еще какая нибудь См4 )) - кому нужен будет такой сборник? Или моментную спецуху Оп/От нападу вкачать - разве это путь к сборной?
Нужно четко прописать. Например так:
1. Стилевая спецуха - +5
Солнечное направление - спецухи Пк, Км, Д
Дождевое направление - спецухи Г, Пд, Ск
в наборе спецух засчитываются только стилевые спецухи одного направления (тоисть если первой вкачано Пк, то если вторая будет например Г, то она учитываться не будет)
2. Моментные спецухи - +4 (или тоже +5)
Нападающим - У
Защитникам - Оп или От.
3. Спецухи для поддержания формы игрока +3 (как никак больше для себя стараетесь, чтобы безболезнено игрок в матчах мог играть) +3
сюда входит атлетизм - Ат
4. Спецухи помогающие сборным зарабатывать +2 (все таки силы не прибавляет а таких много не нужно так как запас не резиновый)
сюда входит кумир - К

Как то так, можно упростить конечно, но все спецухи под одну мерку мерять неправильно
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Египта 28-29 сезон"
Сообщение Arazan 27 дек 2013, 22:09
Ну это уже более близко к истине. :-)
Arazan
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Египта 28-29 сезон"
Сообщение Superstar 28 дек 2013, 00:47
Эту идею не нужно делать "конкурсом" и тем более заявлять туда игроков. Просто нужно выделить средства и в конце сезона подвести итоги.
Отдать деньги тем, у кого по заданным критериям получилось прокачать юниора лучше.
А раз уж деньги пойдут из фонда, то сие мероприятие должно проводится во благо федерации, стало быть солнечники тут не катят, т.к. для сборной они полезными не будут. Уж извините. Мы уже встали на верный путь развития дождевого футбола в Египте и отступать уже глупо и неразумно. :wise:

По поводу плюсов за баллы: нужно считать не количество натренированных баллов, а сколько за них заплачено на базе. Ввести коэф. За тренировку по двойному коэфу и давать соответственно 2х1балл. По тройному 3х1балл и т.п.
Что касается стиля, то предлагаю давать например +10 но только за полное определение, т.к. от неполностью изученного стиля игрока толку никакого не будет. Я то уж в этом разбираюсь) :-)

А вообще это уже как программа развития юниоров получается) :cool:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Египта 28-29 сезон"
Сообщение izverg 28 дек 2013, 01:09
Superstar писал(а):Эту идею не нужно делать "конкурсом" и тем более заявлять туда игроков. Просто нужно выделить средства и в конце сезона подвести итоги.
Отдать деньги тем, у кого по заданным критериям получилось прокачать юниора лучше.
А раз уж деньги пойдут из фонда, то сие мероприятие должно проводится во благо федерации, стало быть солнечники тут не катят, т.к. для сборной они полезными не будут. Уж извините. Мы уже встали на верный путь развития дождевого футбола в Египте и отступать уже глупо и неразумно. :wise:

По поводу плюсов за баллы: нужно считать не количество натренированных баллов, а сколько за них заплачено на базе. Ввести коэф. За тренировку по двойному коэфу и давать соответственно 2х1балл. По тройному 3х1балл и т.п.
Что касается стиля, то предлагаю давать например +10 но только за полное определение, т.к. от неполностью изученного стиля игрока толку никакого не будет. Я то уж в этом разбираюсь) :-)

А вообще это уже как программа развития юниоров получается) :cool:
Согласнен вряд кто-то не хотел качать юниора, а тут увидил конкурс и записал, ради 1 ляма, когда два балла по четветрной на 6трене, будут стоить лям двести. Изобретать велосипед не надо, программ развития юниоров много, да и у нас в Египте, пару сезонов функционировала и фонд пополнялся регулярно. Заниматься им трудоёмко, но когда я был президентом взялся. Так что если у президента есть интузиазм, то флаг в руки!
Akshobhya писал(а):Может тогда просто раздадим все деньги дождевым командам, повесим в новостях федерации постоянный баннер с лозунгом "Слей дождевой команде, пусть они будут лучшими всегда и всюду"? Можно еще что-нибудь придумать в том же духе... Получается, что если юниор не "дождевик", то и не юниор вообще, забить гвозди в крышку его гроба сразу после первой солнечной спецухи... Я против ТАКОГО конкурса юниоров...
Тут опять же надо понять какую итоговую цель мы преследуем! Если помогать качать всем юниоров, без разницы каких, то надо и солнечных премировать. Если хотим сделать сильную сборную, то уж решили качать под дождь, то и программу дождевую надо делать!
Да и на трансфере не секрет, дождевые стоят дороже, солнечному клубу нечего не мешает вырастить британца, продать( в идеале в Египетский клуб) и купить себе на эти деньги подходящего игрока.
izverg
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Египта 28-29 сезон"
Сообщение an112 28 дек 2013, 09:41
В общем, я попробовал изменить правила конкурса, теперь посмотрите и дайте оценку.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

След.

Вернуться в Египет