Символическая сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение an112 21 янв 2014, 21:18
Парни, в некоторых федерациях есть опыт создания символических сборных страны по итогам чемпионата. Давайте и у нас сделаем то же, только я буду создавать эти символическое сборные после каждого тура Египта. Ну и сейчас давайте вместе создадим пробную символическую сборную всего прошедшего чемпионата...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
 

Re: Символическая сборная.
Сообщение KamPod 21 янв 2014, 22:41
Лично мне не понятно как ты предлагаешь сейчас выбирать претендентов в символическую сборную. По каким критериям делать отбор, если игры уже окончены и во время регулярного чемпионата никаких показателей не собиралось?
Хотя если есть предложения как это сделать то готов поддержать обсуждение.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Символическая сборная.
Сообщение an112 23 янв 2014, 09:17
Нападающих: по забитым в матч в среднем, вратарей-по средним пропущенных, а вот остальных-не знаю...(
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Символическая сборная.
Сообщение izverg 23 янв 2014, 09:49
В понедельник стартует первый тур км, пока ты определишься кого включать в свою дрим тим, боюсь км уже и закончиться и кому это уже будет интересно?
Очередная инициатива, ради инициативы.
Лучше бы по итогам чемпа чего-нибудь написал
izverg
 
 
 

Re: Символическая сборная.
Сообщение Akshobhya 23 янв 2014, 16:48
Валера, не кипи!!! :-) Если о символической сборной чемпионата думать, то было бы правильней сначала составить символическую сборную в каждом туре. Если у тебя, Антон, есть желание и энтузиазм, то начать стоит с первого тура чемпионата.
Akshobhya
 
 
 

Re: Символическая сборная.
Сообщение KamPod 23 янв 2014, 16:57
Akshobhya, +1
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Символическая сборная.
Сообщение DEPUTAT 23 янв 2014, 18:25
Я думаю правильно бы было вести с первого тура(D1,D2,D3) и в новостях писать, по мимо этого интересно было посмотреть и на символическую сборную нашей федерации(националки, молодежки и юниорки) :beer:
DEPUTAT
 
 
 

Re: Символическая сборная.
Сообщение Akshobhya 23 янв 2014, 18:49
DEPUТАТ писал(а):Я думаю правильно бы было вести с первого тура(D1,D2,D3) и в новостях писать, по мимо этого интересно было посмотреть и на символическую сборную нашей федерации(националки, молодежки и юниорки) :beer:
Не совсем понял про сборные... Предлагаешь каждую в отдельности или общую из трех?
Akshobhya
 
 
 

Re: Символическая сборная.
Сообщение DEPUTAT 23 янв 2014, 21:23
Akshobhya писал(а):
DEPUТАТ писал(а):Я думаю правильно бы было вести с первого тура(D1,D2,D3) и в новостях писать, по мимо этого интересно было посмотреть и на символическую сборную нашей федерации(националки, молодежки и юниорки) :beer:
Не совсем понял про сборные... Предлагаешь каждую в отдельности или общую из трех?
Прнцип тот же самый что и с командами, только здесь их три...ну и будет Гк18летний Сд32летний Сф23летний
DEPUTAT
 
 
 

Re: Символическая сборная.
Сообщение izverg 23 янв 2014, 21:28
Akshobhya писал(а):Валера, не кипи!!! :-) Если о символической сборной чемпионата думать, то было бы правильней сначала составить символическую сборную в каждом туре. Если у тебя, Антон, есть желание и энтузиазм, то начать стоит с первого тура чемпионата.
Да я так слюной побрызгать :-)
На самом деле все эти символические сборные полный бред. Как бы нам не хотелось, но всол это не футбол. По какому критерию будут отбираться игроки?
Ну с нападающими и вратарем более или менее понятно. А крайние защитники? Если по оценкам, то это ахинея и в сборной будут одни слабые старперы.Посмотри 10 лучших по оценкам в д-1, там самый сильный мой 30-82.
Что мне не нравиться в нашем президенте, что он постоянно мечеться. По памяти, он за этот сезон, попробовал провести два конкурса, брать интервью, пооворил о фонде, теперь символическая сборная за три дня до начала нового сезона и нечто не было доведенно до конца.
Все что ему в плюс, так немного растармошил форум.
izverg
 
 
 

Re: Символическая сборная.
Сообщение DEPUTAT 23 янв 2014, 21:42
Ну тормошат форум самые активные менеджеры федерации, так как им небезразлична судьба федерации.
Как на меня президента тоже тормошим мы.
Ну и то что в свободных только три Египетские команды тоже наша заслуга. имхо
DEPUTAT
 
 
 


Вернуться в Египет