Обсуждение и мнение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DEPUTAT 26 янв 2014, 20:04
Хочу услышать ВАШЕ мнение менеджеры ФФ Египта по поводу нашего ФОНДа.
Какая должна быть минимальная планка взносов для развития федерации.
Взносы должны быть одинаковы для всех дивизионов или для каждого разная.
И еще, лично мое мнение: каждый победитель своего дивизиона и кубка делает взнос на 50к больше остальных.

Конкурсы:
Прошу всех жилающих предлагать конкурсы которые мы можем провести у нас, и прошу отписываться всех кто готов вести конкурс но незнает какой предложить(у меня мыслей по поводу конкурса уйма, а вот их все провести я невсилах буду).
DEPUTAT
 
 
 

Re: Обсуждение и мнение
Сообщение Тим 26 янв 2014, 20:39
Может для начала решим для чего фонд?
Тим
 
 
 

Re: Обсуждение и мнение
Сообщение Arazan 26 янв 2014, 20:50
Тим писал(а):Может для начала решим для чего фонд?
+1
Arazan
 
 
 

Re: Обсуждение и мнение
Сообщение izverg 26 янв 2014, 20:57
DEPUТАТ писал(а):Хочу услышать ВАШЕ мнение менеджеры ФФ Египта по поводу нашего ФОНДа.
Какая должна быть минимальная планка взносов для развития федерации.
Взносы должны быть одинаковы для всех дивизионов или для каждого разная.
И еще, лично мое мнение: каждый победитель своего дивизиона и кубка делает взнос на 50к больше остальных.

Конкурсы:
Прошу всех жилающих предлагать конкурсы которые мы можем провести у нас, и прошу отписываться всех кто готов вести конкурс но незнает какой предложить(у меня мыслей по поводу конкурса уйма, а вот их все провести я невсилах буду).
Во первых фонд не может быть принудительным. Если хотя бы скинеться каждый третий в Египте, то это уже очень большой успех.
Во вторых не надо как прошлый през, фонд ради фонда. Каждый менеджер должен чётко понимать, на что он скидывается.
В третьих причём здесь победитель, фонд пополняеться с личного счета менеджера, а победитель дивизиона, может вообще комментариев не писать.
izverg
 
 
 

Re: Обсуждение и мнение
Сообщение Dzmitry 26 янв 2014, 21:00
Взносы должны быть с проведения конкурсов и от тренеров сборных... Остальное - абсолютно добровольно... И да, опять возникает вопрос, если нет времени на конкурсы, зачем идти в президенты? А вдруг и на остальное не хватит времени? И еще одно "фи" - следите, пожалуйста, за грамотностью... Проверяйте в word-e, что ли, а то ситуация не намного лучше, чем у предыдущего президента.
Последний раз редактировалось Dzmitry 27 янв 2014, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Dzmitry
 
 
 

Re: Обсуждение и мнение
Сообщение DEPUTAT 26 янв 2014, 21:08
1.На програму развития юниоров.
2.На проведения конкурсов(людей которые будут их проводить).
3.На людей которые возьмутся за создание Египетской газеты и будут освещать происходимое в стране
4.На обзоры.
5.Может что-то упустил - так напомните... :-)

По второму пункту - я предлагаю еще +10%(или10к или20к будем общатся по этому поводу) от взноса за проведения конкурса. :?
По третему пункту - лично от меня - VIP-клуб на 1 месяц. :beer:
По четвертому - VIP-клуб на 1 месяц человеку который больше всех напишет обзоров. У нас три дивизиона - тоесть будет по одному месяцу на каждый димвизион. :beer:

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:
Время есть на конкурсы. И я буду их вести. Только вот у меня их до 20 и некоторые требуют времени час - два в день, а некоторые и того больше.( а это минимум 20 часов в день, при том что и поспать надо и на работу нужно)
Хотелось бы провести как можно больше конкурсов.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
По поводу фонда - тема называется "ОБСУЖДЕНИЕ И МНЕНИЕ" - я хочу знать мнение всей федерации и каждого менеджера в отдельности.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
По поводу грамотности - извиняюсь, это все спешка. Спешу ответить на ВАШИ вопросы.
DEPUTAT
 
 
 

Re: Обсуждение и мнение
Сообщение KamPod 27 янв 2014, 00:38
Dzmitry писал(а):А в друг и на остальное не хватит времени? И еще одно "фи" - следите, пожалуйста, за грамотностью... Проверяйте в word-e, что ли, а то ситуация не намного лучше, чем у предыдущего президента.
Видимо word подвел в выделеном примере?

Давайте все дружно выискивать друг у друга грамматические ошибки, и фигня что для многих русский язык не родной - зачем нам тот фонд ;)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 


Вернуться в Египет