МИКС

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DEPUTAT 27 янв 2014, 00:03
Приветствую менеджеров Египтаи!
приглашаю Вас принять участвие в конкурсе "Микс"!
конкурс будет проводиться в два этапа: 1 круг чемпионата и 2 круг чемпионата.по окончанию этапа будут выплачены призовые победителям номинаций (1место - 75%, 2место - 25%).
стоимость участвия составляет 60К(10К остается в фонде) за каждую отдельную номинацию конкурса(т.е. если вы участвуете в двух номинациях,то 60+60=120К)
Взнос в фонд Египта , переводите сразу только укажите конкурс и команду , выплаты будут происходить от туда .


НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:


 "1)БЫСТРЫЙ ГОЛ"
победителем номинации становится клуб , который забьёт больше всех голов в первые 15 мин. матчей

УЧАСТНИКИ:
1)
2)
3)
4)
5)



 "2)В РАЗДЕВАЛКУ"
победителем номинации становится клуб , который забьёт больше всех голов в последние 5 мин. первого тайма+последние 10 мин. второго тайма

УЧАСТНИКИ:
1)
2)
3)
4)
5)



 "3)ДОБРЯКИ"
победителем номинации становится клуб , который наберёт меньше всех желтых и красных карточек

УЧАСТНИКИ:
1)
2)
3)
4)
5)



 "4)НЕ ЗАБЬЁШЬ!"
победителем номинации становится клуб , который проведет больше всех "сухих" матчей(не пропустит гол в свои ворота)

УЧАСТНИКИ:
1)
2)
3)
4)
5)



 "5)ЛЮБИМЧИКИ СУДЕЙ"
победителем номинации становится клуб,у которого будет больше всех возможностей пробить пенальти в ворота соперников

УЧАСТНИКИ:
1)
2)
3)
4)
5)



 "6)ВЫИГРАННЫЕ КОЛИЗИИ"
победителем номинации становится клуб,у которого будет больше всех выигранных колизий

УЧАСТНИКИ:
1)
2)
3)
4)
5)
Последний раз редактировалось DEPUTAT 27 янв 2014, 00:24, всего редактировалось 2 раз(а).
DEPUTAT
 
 
 

Re: МИКС
Сообщение KamPod 27 янв 2014, 00:16
Кажется мне что конкурс не пойдет из-за наличия большого количества номинаций. У нас итак не много активных конкурсников, а тут еще каждый разберет по номинации и соревнования может не получится. А вообще посмотрим как будут заявляться.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: МИКС
Сообщение DEPUTAT 27 янв 2014, 00:19
Ну конкурсы где будет меньше всего записей удалю, а в остальные останутся.
Я автоматом записываюсь во всех конкурсах.
DEPUTAT
 
 
 

Re: МИКС
Сообщение KamPod 27 янв 2014, 00:23
Интересная номинация "Любимчики судей" :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Пока для моей Смухи более менее подходят номинации "В раздевалку", "Любимчики судей" и "Выигранные коллизии".
По последнему на сколько знаю проводят отдельный конкурс и даже есть сервис который там считает, так что как альтернатива можно было бы провести и чисто по коллизиям
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 


Вернуться в Египет