Трансфермаркет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 10 фев 2014, 15:05
Предлагаю начало этого информационного топика.
По моему мнению он нужен для следующих целей:
- информирование менеджеров об изменениях в их командах
- обратная связь про игроков своей команды: поиск клонов и прочее
- поиск ответов на вопросы связаные с базами реальных игроков внутри федерации
- определение песпектив и приоритетов работы с базами.

Сразу же начав работу с базами египетских команд возникло очень много вопросов. Например наличие довольно большого количества игроков имеющихся в базах и невбитых в родные команды. Сейчас я не знаю почему так. Возможно потому что в тех командах реальных игроков итак достаточно? Возможно всех вбивать и не нужно? В общем кто может что посоветовать в этом вопросе?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Трансфермаркет
Сообщение Тим 10 фев 2014, 17:24
Если игроки не привязаны, отправляй заявку на привязку.
Для примера, укажи команду.
Тим
 
 
 

Re: Трансфермаркет
Сообщение Akshobhya 10 фев 2014, 17:46
Скорее всего, на привязку этих игроков уже есть заявки, но модераторы их не проводят... Почему - не знаю. Видимо не переутруждают себя работой, не больше необходимого делают.
Akshobhya
 
 
 

Re: Трансфермаркет
Сообщение KamPod 10 фев 2014, 18:11
Игроки не привязаны. Нескольких я привязал, потом начал думать почему столько пробелов и собственно создал эту тему.

А теперь, как оказалось, у нас есть модератор молодежи который следит за нашими командами и это хорошая новость. Теперь есть четкое виденье что делать дальше. Основная задача навести порядок во всех командах до прихода молодежи.

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
По привязкам к реальным командам нашел две непонятности:
1. Всоловская команда экспрезидента Голди (Мааден) привязана к трансфермаркетовской - Youth Center Kom Hamada
Не понятно как так получилось что названия не соответствуют друг другу. Да и выгоды от такой привязки мало - у Хамады на трансфермаркете всего один реальный игрок
2. Всоловская Эш-Шаркея (Закарик) привязана к El Sharkia Dokhan. Вроде бы ничего, но на трансфермаркете есть и El Sharkia Zagazig, что интуитивно как бы лучше подходит. Здесь есть нюанс - у Докхана есть куча реальных игроков на трансфермаркете, а у Закарика - ноль.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Трансфермаркет
Сообщение Тим 10 фев 2014, 19:36
С командами надо разбираться в инете. Просто так их к тм не привязывают. Возможно где-то ошибка или бывшего преза, или модератора. Переименовывать лучше по согласованию с менеджером, что б не обижались.
Тим
 
 
 

Re: Трансфермаркет
Сообщение KamPod 12 фев 2014, 00:12
Количество реальных игроков Египта растет. Вот только что, например, зарегистрировал целых пять новых игроков для Харас Эль Хедуд (Александрия). Правда они пока не привязаны к всолопрофилям. Похоже это должны делать модераторы. Но зато они уже в составе.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Трансфермаркет
Сообщение KamPod 17 фев 2014, 02:22
Подходит к завершению работа с базами реальных игроков в нашей федерации. Некоторые команды обзавелись большим количеством новых игроков, когото изменения почти не затронули.
А вот найбольше изминений со знаком минус коснулись команду Эль-Энтаг Эль-Харби (Каир) - там целых 9 (!!!) игроков выведены из состава. Один из них окончил каръеру и уже наверное нет надежд что у когото в команде красный цвет вновь поменяется на оранжевый или хотя бы зеленый. Остальные восемь как я понимаю стали свободными агентами и в ближайшее время будут нести 5% штраф своим командам. Сочувствую тренеру Эль-Харби ведь в его составе есть игроки из этого числа.
Как утешение хочу сказать что в этой команде один игрок вернулся в базу из числа завершивших каръеру и создано еще три новых игрока
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Трансфермаркет
Сообщение KamPod 19 фев 2014, 20:58
Уже второй день у меня нет сообщений что в каких либо командах нужна работа. А это значит, что все трансферы уже оформлены. Так что у кого какие реальные игроки есть, такими они и будут в ближайшее время. Вероятность "краснухи" не велика.

Также есть новость по поводу возможности расширения, но она не очень ободряюща для нас. Похоже ВСОЛ уже раздут достаточно.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 


Вернуться в Египет