Д3 Египта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 30 окт 2007, 12:04
Ой, ладно, все равно каждый останется при своем мнении :)
А по поводу уплывут бабки - ну и пусть плывут. На ошибках учатся. А так игрок будет 10 туров торчать на тренировке. Не лучший вариант, на мой взгляд.

Уплывет 200К, довольно много для новой комы.... И игрок будет трениться не 10 туров, а 5-6 :) Хотя это сути не меняет :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Gektor 30 окт 2007, 13:41
Уплывет 200К, довольно много для новой комы.... И игрок будет трениться не 10 туров, а 5-6 Хотя это сути не меняет


Хм... Скорость тренировки на тренинг-центре первого уровня - 5-10%. Никак меньше 10-ти матчей у меня не получается. Хотя может правила привирают. И не 200к, а 60к, т.к. стоимость балла на том же самом тренинг центре - 30к. Учите матчасть (с) =))))

Несомненно, каждый останется при своем. Тем всол и интересен, что можно выбрать разную тактику. Ты вон уже в Д1, а я всё в Д2. Каждому своё...
Gektor
 
 
 

Сообщение Гарик 30 окт 2007, 15:55
да ребят вы развели достаточно интересную полемику !!! ну я в принципе буду пробовать качать молодежь потому что без этого как мне кажется никуда спасибо за мнения и советы очень итересно было их услышать от достаточно опытных менеджеров , все равно я буду допустим в чем ошибаться , но методом проб и ошибок приду я думаю к самому наилучшему знаменателю!!! :) :)
Гарик
 
 
 

Сообщение Brazilец 30 окт 2007, 18:32
И не 200к, а 60к, т.к. стоимость балла на том же самом тренинг центре - 30к
Упс... перепутал со своим треником :)
Ты вон уже в Д1, а я всё в Д2. Каждому своё...

Да, но я сомневаюсь, правильно я ли я сделал, выйдя туда....
Гарик: Верно мыслишь.. :) Подучись, правила почитай, и будешь всех рвать... тока на мне не испытывай ;)
И последние для новичков и не только Д3: На опыте Голди: В 1 сезоне не рвитесь в Д2, там вас будут рвать!!! Покачайтесь лучше сезончк лишний в Д3, а потом уверенно идите в Д2... Дальше... одной из важнейших составляющих во ВСОЛе является умение предсказывать поведение соперников... В этом я убедился на личном опыте и конкретно на Тантре! Будучи 15 по силе кома идет на 9 только за счет анализа соперника... Что будет делать соперник, сливать или основой бить, будет ли он ставить домашний бонус или решит набрать денег, в коце концов какой стиль будет использовать - это очень важно!! Именно это помогает мне играть на равных с более сильными соперниками...
Brazilец
 
 
 

Сообщение kosta 31 окт 2007, 00:20
Brazilец писал(а):
И последние для новичков и не только Д3: На опыте Голди: В 1 сезоне не рвитесь в Д2, там вас будут рвать!!! Покачайтесь лучше сезончк лишний в Д3, а потом уверенно идите в Д2... Дальше... одной из важнейших составляющих во ВСОЛе является умение предсказывать поведение соперников... В этом я убедился на личном опыте и конкретно на Тантре! Будучи 15 по силе кома идет на 9 только за счет анализа соперника... Что будет делать соперник, сливать или основой бить, будет ли он ставить домашний бонус или решит набрать денег, в коце концов какой стиль будет использовать - это очень важно!! Именно это помогает мне играть на равных с более сильными соперниками...



Tolko xochu zametit chto razriv mejdu D3 i D2 namnogo menshe chen razriv mejdu D2-D1, poetomu primer s goldi i tantroi ne sovsem umesten :)
kosta
 
 
 

Сообщение Brazilец 31 окт 2007, 10:21
Ну все равно Д3 будет выходить в Д2 к более сильным комам, конечно не настолько сильнее, как выходил я, но все же....
Brazilец
 
 
 

Сообщение kosta 31 окт 2007, 17:00
Ia posmotrel D2. I mogu ne soglasitsia. Luchshie komandi v D3 kotorie popadut v D2 v 12 sesone budut silnee tex kto viletit iz D2 v D3 i daje silnee eshe praochki komand v D2, esli negotorie menedjeri v D2 prodoljat takje razvivat ix komandi:)

Do six por v D2 est komandi u kotorix C11 menshe 500 ili okolo 500
kosta
 
 
 

Сообщение Brazilец 31 окт 2007, 23:41
Ну они и вылетят в Д3 :) И останутся тока середняки и лидеры, немного, но сильнее выходцев из Д3..
Brazilец
 
 
 

Сообщение Gektor 01 ноя 2007, 13:10
Считаю, что при правильном руководстве менеджеры Д3 смогут перегнать команды Д2. У нас не 5 слабых команд. А считай, что почти половина, если не больше. Так что не согласен с Бразильцем))) Из Д3 я бы выходил. Из Д2 не стал по своей воле.
Gektor
 
 
 

Сообщение kosta 01 ноя 2007, 18:44
:D
kosta
 
 
 

Сообщение Fluck 01 ноя 2007, 19:23
Так нагляднее наверное будет спорить? С интересом читаю ваш диспут- аффтары, пишите исчо! :beer:




Из таблицы видим, что у нас 2 суперкоманды: Араб Контракторс (Наср) и Або Кбер (Александрия)...
Fluck
 
 
 

Сообщение NightCat 01 ноя 2007, 21:08
=) Або Кбер жжот))
NightCat
 
 
 

Сообщение kosta 02 ноя 2007, 04:48
Mda:)
Nadoje tak zaregistrirovat, naverno v 10 samix slabix v lige popadaet
kosta
 
 
 

Re: Д3 Египта
Сообщение Awaydays 16 мар 2009, 21:25
Я еще не теряю надежду на дальнейшее увелечение кол-ва команд в Египте, так что:
Еще одна египетская команда.
Police Union: http://www.filgoal.com/english/ClubDeta ... hampID=154
И на всякий случай список команда второго дивизона: http://www.goalzz.com/main.aspx?c=3873&stage=1
Awaydays
 
 
 

Re: Д3 Египта
Сообщение NightCat 17 мар 2009, 00:02
хорошо, что не теряешь :) полис юнион на заметке было.. а дальше дело не сдвинулось у меня с поиском :(
NightCat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет