Конкурс молодых египетских игроков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gektor 05 янв 2008, 10:35
Итак, поскольку я буду модерировать этот конкурс, то взял на себя право создать новую тему.

Вот список заявленных игроков.
21 января 2008 года.

Тамер Хаммед (Тантра) 17 35 -> 17 38
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=276771
Счет: 5 (старение) + 4 (2 балла на тренировке) + 6 (3 балла на тренировке) = 15

Хассан Гома (Эль Аломиниом) 18 52 Л -> 18 57 Л3
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=270326
Счет: 2 (стариковские) + 2 (старение) - 3 (потеря в матче) + 10 (спецуха) + 5 (совмещение) - 6 (потеря 2 баллов в матчах) + 20 (спецуха) +14 (7 баллов на тренировке) = 44

Валид Абдуллатиф (Аль-Исмаили) 18 48 -> 18 53
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=270305
Счет: 6 (старение) + 2 (тренировка) - 3 (потеря в матче) + 12 (6 баллов на тренировке) = 17

Ахмед Алаа (Петроджет) 18 43 У Д -> 18 40 У Д
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=276891
Счет: 10 (бонусная спецуха) + 5 (старение) - 6 (потеря в матче) - 3 (потеря в матче) = 6

Эмад Отхман (Асиут Цемент) 17 46 -> 17 46
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=270750
Счет: 6 (старение) + 2 (тренировка) - 3 (потеря в матче) = 5

Эль Гамали Ибрахим (Секка Эль-Хадид) 17 42 В -> 17 39 В
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=276839
Счет: 10 (спецуха) - 3 (потеря в матче) + 5 (старение) - 12 (потери в матчах) + 2 (тренировка) = 2

Вот условия начисления очков.
2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при естественном(игровом) апгрейде игрока (+ балл,+совмещение,+спецуха).
2.2 Если игрок теряет балл(спецуху,совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков,описанное ниже.
2.3 Начисление(счисление) конкурсных очков(далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса ,описанные в пункте 1.1.
2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.4.1 За любую +спецвозможность начисляется +10 к.о. За любую следующую + спецвозможность начисляется то же самое количество к.о.

2.5 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.5.1 За любое +совмещение начисляется +5 к.о.
2.5.2 Если в конкурсе участвует вратарь,то ему полагается компенсация в размере +2 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.

2.6 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.6.1 За балл,полученный в игре, начисляется +3 к.о.
2.6.2 За балл,натренированный на базе,начисляется +2 к.о.
2.6.3 За балл,натренированный от пенсионера,начисляется +1 к.о.
2.6.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 к.о.
2.7 Счисление конкурсных очков за -балл.
2.7.1 В случае ,если игрок теряет балл,то у него вычитается 3 к.о.

Игроки могут бы дозаявлены до 3 тура КМ, тогда будут учитаны баллы, полученные при старении. Возможна дозаявка после, но тогда эти баллы учитываться не будут.

Напомню, что призовой фонд составляет 2.6М. Первые три места получат больше, чем места ниже. Весь призовой фонд будет распределен между участниками.
Последний раз редактировалось Gektor 06 апр 2008, 13:26, всего редактировалось 3 раз(а).
Gektor
 
 
 


Сообщение Brazilец 05 янв 2008, 13:37
Напомню, что призовой фонд составляет 2.6М.

А откуда такие цифры???
Brazilец
 
 
 

Сообщение Gektor 05 янв 2008, 13:44
Откуда-то взялась.
Ну там мои 400 к, твои 500 к, Коста 300 к. Уже 1.2 М.
Что-то през обещал дать. Думаю, что соберем. Просто мы считали примерно, вот такая цифра и получилась.
А! Вспомнил. Мы исходили из призов, что первым местам по 600к, а 4 и 5 по 400к. И поставили задачу найти эти деньги. Половина уже есть. Будем искать. Думаю к концу сезона все деньги будут.
Gektor
 
 
 

Сообщение Brazilец 05 янв 2008, 13:56
Постой, эти деньги обещали в Фонд Федерации....
Brazilец
 
 
 

Сообщение Gektor 05 янв 2008, 14:08
Да. В фонд федерации.
А ты видишь еще пути его расходывания? Может я, конечно, слишком лихо распоряжаюсь этими деньгами. Но пока у ФФЕ (ФФ Египта) только 1 проект.
Gektor
 
 
 

Сообщение Brazilец 05 янв 2008, 14:12
Пока да, но стоить ли создавать Фонд, если вс уйдет в 1 конкурс? Можно же еще придумать... конкурс обзоров, лучший менеджер и т.п. Лично я все 500К на молодежь не отдам... Хотя бы потому, что у меня шансов не много... База слабовата...
Brazilец
 
 
 

Сообщение Gektor 05 янв 2008, 14:30
Хм... А думаешь в номинации "Лучший менеджер" шансов больше? ))) Без обид.
Просто конкурс молодых перспективный. Если войдешь в тройку, то вернется тебе 600к вместо твоих 500к. По-моему вполне нормальная мотивация для прокачки молодых.
А за что лучшему менеджеру давать деньги? За то, что он всех обыгрывает? Ему награда очки, призовые и баллы игрокам.
За обзоры и так платят 50к. Приличные деньги.
Конкурс прогнозов хорош. Сам участвую. Можем там призы увеличить.
Если наберем команды в тов турнир, то можно призовые от федерации выдать победителю.

Да и ФФЕ он же един. Ты отдаешь 500 к в фонд, а не на молодых.
Gektor
 
 
 

Сообщение Brazilец 05 янв 2008, 15:09
Конкурс прогнозов хорош. Сам участвую. Можем там призы увеличить.
Если наберем команды в тов турнир, то можно призовые от федерации выдать победителю.
Вот это уже интересней...
Хм... А думаешь в номинации "Лучший менеджер" шансов больше?
Кто знает...
За обзоры и так платят 50к. Приличные деньги.

За самый интересный обзор 100К... Чем ни мотивация писать?
А молодых я и так качаю по полной...
Brazilец
 
 
 

Сообщение Brazilец 05 янв 2008, 15:09
Конкурс прогнозов хорош. Сам участвую. Можем там призы увеличить.
Если наберем команды в тов турнир, то можно призовые от федерации выдать победителю.
Вот это уже интересней...
Хм... А думаешь в номинации "Лучший менеджер" шансов больше?
Кто знает...
За обзоры и так платят 50к. Приличные деньги.

За самый интересный обзор 100К... Чем ни мотивация писать?
А молодых я и так качаю по полной...
Brazilец
 
 
 

Сообщение Gektor 05 янв 2008, 21:31
Лучший менеджер - субъективно на мой взгляд. И даже отчасти не заслуженно. У нас много достойным менеджеров. Выделить лучшего я затруднюсь.
А кач молодых - благодаря конкурсу ты получишь деньги, которые тебе восполнят затраты на тренировки. Хорошо, что кто-то это делает сам по себе, но конкурсы должны быть направлены на развитие федерации.
По приблизительным подсчетам - для сборных нужно 66 игроков всего. Каждому клубу по силам качать 2 сборников. Т.е. нужно 33 клуба. А у нас 48 уже. Должно быть достаточно, но ведь нет. Ведь нельзя отменить конкурс потому что кто-то и так качает молодежь. Тут дело такое - хочешь участвуй, не хочешь не участвуй. Хочешь - давай деньги в ФФЕ, не хочешь - никто косо не посмотрит. ФФЕ, повторюсь, направлен на благо федерации. И понятно, что сильная молодежь - полезно для неё.
Просто активность у нас еще не на том уровне, чтобы тратить её на не очень эффективные конкурсы. Ну это конечно всё только моё мнение.

Лучшему в тов турнире считаю нужно приплатить. Даже выделить 3 места, 1-250к, 2-150к, 3-100к, например. Всего 500к.
Gektor
 
 
 

Сообщение Brazilец 06 янв 2008, 20:41
Не забывай, что у Д3 еще нет треников для нормального кача... так что пока у нас 32 клуба, считая Асиут Цемент, Асуан и т.п. клубы с 3 базами...
Лучшему в тов турнире считаю нужно приплатить. Даже выделить 3 места, 1-250к, 2-150к, 3-100к, например. Всего 500к.

Полностью согласен, 75К от меня...
Brazilец
 
 
 

Сообщение Gektor 06 янв 2008, 21:10
Полностью согласен, 75К от меня...

Так ты вроде 500 даешь? )))
И опять начался оффтоп))) Прям никуда от него не деться)
Gektor
 
 
 

Сообщение Headhunter 10 янв 2008, 11:57
А моему игроку можно принять участие в этом конкурсе?
Headhunter
 
 
 

Сообщение NightCat 10 янв 2008, 12:37
Можно. :) Заявляй
NightCat
 
 
 

Сообщение Headhunter 10 янв 2008, 13:00
Эмад Отхман - RD 17 - 46
Headhunter
 
 
 

След.

Вернуться в Египет