Третий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexdor-78 14 авг 2008, 09:59
Надо уходить во второй, надеюсь там не против?
alexdor-78
 
 
 

Re: Третий
Сообщение NightCat 14 авг 2008, 18:39
Думаю, что не против :)))
NightCat
 
 
 

Re: Третий
Сообщение alexdor-78 07 сен 2008, 00:49
alexdor-78 писал(а):За первый обзор в третьем дивизионе со своего счета оплачу 100 штук.
Заплатил сам себе :)
alexdor-78
 
 
 

Re: Третий
Сообщение NightCat 07 сен 2008, 00:54
Да уж.. третий дивизион скоро у нас останется без представителей на форуме :grin:
NightCat
 
 
 

Re: Третий
Сообщение Гарик 09 сен 2008, 13:01
Да нет в принципе проблемы с инетом были да и дел очень много было!! Сейчас подразгребся думаю активизируюсь! :mg:

Добавлено спустя 25 минут 42 секунды:
Да третий что-то и правда умирает!! Странно!! Элементарно как можно играть весь чемпионат с одним вратарем ( есть у нас такая команда из Каира) это же равносильно тому что в рамке никого!!! :shock: :shock: :shock: А клуб Мениа меня вообще убивает как можно с самым сильным составом в Д3 ошиваться в середине таблицы, а рейтинг манагера это вообще сказка!!!;))) такой клуб можно было бы прокачать за сезон в Д3 и вернуться в более сильный див и там уверенно рзавиваться и расти дальше!!! Я не знаю может я глупо поступаю что лезу в Д2 , ведь я там буду чуть ли не на последнем месте по силе своих игроков, но хочется попробовать. В принципе мог бы выйти и в прошлом сезоне, но подумал рановато. Как говорится, что нас не убивает, то делает сильнее.
Гарик
 
 
 

Re: Третий
Сообщение alexdor-78 05 фев 2009, 03:42
Египтиан второй сезон с одним кипером. Изображение
Пипец...
Может воротчика им подарить?
Изображение
alexdor-78
 
 
 

Re: Третий
Сообщение alexdor-78 10 мар 2009, 11:53
Тотти а что Спинингом, качаешься? "Эш-Шаркея", по любому ты должен был подняться. Бордер Гвардс вас ожидал, но не ожидал, что так тяжело. Моряки поднялись, молодцы!! в прошлом сезоне все били кому не лень. Точнее в позапрошлом. Дебютанты удивили... Ну естественно Асуан молодца, так держать. Порви всех, ты пока первый!!!
alexdor-78
 
 
 

Re: Третий
Сообщение Carthage 07 май 2009, 15:54
Аль-Хромиум вперед
Carthage
 
 
 

Пред.

Вернуться в Египет