Молодежная сборная 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 04 июн 2008, 15:02
Да ошибся Слава.. Надо было супер оставлять для Марокко или КД - на победителя. Но ничего не потеряно - сегодня с Марокко все и выяснится. С уважением из Марокко. Кондаша. Вот только не помогли вы своему товарищу, игроки с 50% усталостью в сборную попадают.. Удачи!!! А Нигерия на 1-е место мы еще поспорим..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Молодежная сборная 11 сезон
Сообщение VIrtu 04 июн 2008, 16:05
Коллеги считаю что поступил верно, так как мне видней в каком состоянии находится сборная и как растет или падает форма игроков, прошу это учесть!! :wise:
Считаю что у нас очень перспективная сборная только надо временя для ее развития, есть еще много проблемных зон о чем вы говорите если у нас на правом фланге играю игроки которые не соответствуют уровню сборной приходится брать юниора с 50% усталостью который в итоге будет греть банку :phone: и выйдет на поле только при изменении тактики команды ,такая же ситуация примерно и в защитной линии так как все препочитают растить форвардов. народ прошу принять это ни как критику, а как просьбу и обратить внимание в проблемные зоны и кого нам надо растить для сборной :)
Как главный тренер и ответственность за результат конечно возьму на себя, конечно шансы не велики но мы будем бороться ,хочу заметить что и отборочном цикле и никогда не играл на деньги всегда был полный стадион и максимальная поддерка наших болельщиков, и на самом чемпионате тоже не собираюсь раньше времени складывать руки ,да может бы мы не выйдем из группы по по крайнее мерее команда будет бороться до конца и набиратся драгоценного опыта на Чемпионате :)
VIrtu
 
 
 

Re: Молодежная сборная 11 сезон
Сообщение kondasha 05 июн 2008, 10:02
Удачи..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная 11 сезон
Сообщение Brazilец 30 июл 2008, 15:44
Осмелюсь продолжить эту тему... В первом туре удачно на мой взгляд сыграли в ничью в гостях с Гвинеей, тут это несомненно +1 очко, а не -2!
Brazilец
 
 
 

Re: Молодежная сборная 11 сезон
Сообщение NightCat 30 июл 2008, 17:03
Ну этот матч я б тоже занес в актив молодежке.. В гостях неплохо отыграли
NightCat
 
 
 

Re: Молодежная сборная 11 сезон
Сообщение NightCat 08 авг 2008, 00:10
Интересно, куда делся Бразилец в предверии матчей сборных.. :???:
NightCat
 
 
 

Re: Молодежная сборная 11 сезон
Сообщение VIrtu 08 авг 2008, 09:55
ага я ему тоже написал в личку что то молчит
VIrtu
 
 
 

Re: Молодежная сборная 11 сезон
Сообщение Brazilец 08 авг 2008, 14:25
ИЗвените, был на отдыхе, закончились деньги на телефоне, вай-фая нет, в итоге пришлось пару раз савтососить... :( Поражение от Сейшел на моей совести, я запросил у националки Мухамора и Гоуду, но взять их в сборную уже не успел, и в итоге 0:2 :(
Brazilец
 
 
 

Re: Молодежная сборная 11 сезон
Сообщение VIrtu 08 авг 2008, 14:28
со своей строны могу скзать игроки были отпущены :) может пора уже создать тему 12 сезон
VIrtu
 
 
 

Пред.

Вернуться в Египет