Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 09 сен 2008, 11:28
Победили Либерию, отрыв от Гвинеи все те же 6 очков.. Ну никак не желают они очки терять.. В следующем туре будем играть с Маврикием, побеждать обязаны
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение moduki 12 сен 2008, 17:12
удалил, сорри
moduki
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение NightCat 14 сен 2008, 21:31
Результат получен за два тура до финиша.. Мы опережаем Гвинею на 6 очков, Гвинее предстоит сыграть только один матч... Потеряно только два очка (ничья на поле Либерии). Спасибо всем, кто верил и сотрудничал! Это большой успех для нашего футбола
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение VIrtu 15 сен 2008, 00:02
Поздравляю Арту просто молоток!!! Так держать за два тура две наши сборный показывают отличные результаты
VIrtu
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение Gektor 15 сен 2008, 23:33
Присоединяюсь к поздравлениям!
Жаль, что такой триумф не пришелся на ЧА - там бы задали перца всем.
Боюсь показаться занудой - но... Артур, может взглянем на юниорку 13 сезона? Не будет ли там провала? Если будет, то может начинать готовить юниорку 14-го сезона (т.е. фокус с 18-тилеток перевести на 17-тилеток)?
На следующий сезон планирую купить во Францию ЛМ и сделать достойного вингера.
Вингер в Петроджете будет получать необоходимые субсидии. 16-тилетки получат совмещения и баллы (может ветеранские спецухи, если смогу купить пару ветеранов).
Gektor
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение NightCat 16 сен 2008, 09:32
Тут проблема в том, что еще непонятно, по какому формату будет проводиться следующий отбор... То ли как хотела администрация раз в два года сделать чемпионат мира(континента), то ли как сейчас все.
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение Gektor 16 сен 2008, 15:38
Артур,
написал вопрос в ТП и вот ответ.

Расписание, новости и правила (Avers) сегодня в 16:34 Проблема решена
пока остается все как есть, будут ли изменения в дальнейшем, пока не знаем

Так что давай думай :roll:
Gektor
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение Gektor 22 сен 2008, 17:45
По поводу голосовалки!
Артур, я часто поддерживал твои инициативы... Но тут у меня сомнения - круто, что молодые наберутся опыта, но разве оставшийся матч не повод, чтобы опыта набралась как раз основа, ведь ей ехать на ЧМ. Можно получить до 4 плюсов (знаю верный способ =) ).
Gektor
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение VIrtu 22 сен 2008, 19:16
+1 я за основу проголосовал
VIrtu
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение NightCat 22 сен 2008, 23:36
я все понимаю... но как президент я хочу узнать мнение большинства.. для любителей тыкать в первый попавшийся ответ специально в голосовании первый вариант НЕТ
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение kosta 23 сен 2008, 15:38
+1 Gektor
ne mojet bit drugogo mnenia sezon eshe ne zakonchilsia dlia osnovi
kosta
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение NightCat 29 сен 2008, 12:27
Обыграли и Руанду, с минимальным счетом 1-0, порадовал молодой вратарь, видим что у нас хорошее будущее будет.. Да и много молодых выступило на высоком уровне, +2 балла получила основа, что тоже важно. Сегодня ожидаем жеребьевки, как обещала наша доблестная администрация. Все замечания по выступлению сборной, прогнозы и пожелания просьба оставлять в этом топике
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение NightCat 05 окт 2008, 21:16
нда ребята.. с такой усталостью тяжко будет возиться в группе.. Шотландия нас элементарно за счет медиков переиграет.. Подвела Секка со строящейся базой.. Ну и обидно что Энппи и Суэц Цемент начали строить физики :( Хотелось бы, чтобы к следующему сезону подтянулись медцентры, чтобы усталость была не больше 15 у всех.. но это так, мечты.. Непонятно когда будет играться чемпионат мира.. вот руководство рассказывает, что мол затягиваются сезоны из-за КТ и ЧМ.. А что было сделано, чтобы ускорить этот процесс? Фиг знает сколько жеребьевку проводили.. Теперь еще КТ не отжеребили..
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение Brazilец 07 окт 2008, 19:37
Хотел бы отчитаться на счет своего воротчика, которого обещал раскачивать по полной... сейчас он 17 55, за сезон получившего 5 баллов в играх, в следующем сезоне будет 7 баллов из треника+Л4+старение...
ЗЫ: в голосовании голосовал за прокачку молодых, и мой Лейла как раз балл и получил, за что и спасибо :)
Brazilец
 
 
 

Пред.

Вернуться в Египет