Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 05 июн 2008, 15:28
Хотелось бы оценить, что будет у нас с составом в следующем сезоне.. Многие уйдут из-за своего возраста, некоторые подрастут и окрепнут, а кто-то только дебютирует в футболке юношеской сборной. Как всегда постараюсь сделать краткий обзор по позициям и высказать сугубо личное мнение о том, с какими проблемами может столкнуться юношеская сборная в следующем сезоне.

ГК - из того, что я увидел это просто жуть... Реальных игроков высокого уровня на этой позиции пока что нет.. Лидеров так уж точно.. Сила не дотягивает до 50, это какой-то кошмар.. В прошлом сезоне мы хоть как-то выкрутились благодаря Суэц Цементу, который сумел прокачать своего купире спецухами, а в следующем сезоне непонятно, как мы будем играть, если в воротах будет слабое звено команды.. Остается надеятся на амбиции вратарей.. Вот и сами кандидаты:
Надер Саед 18 46 В - Тала Аль-Джаиш. Надеюсь на рост парня после старения и докачку его хотя бы до силы 50, а так же спецуху Л, о чем уведомлен менеджер клуба..
Самир Ашоур 18 45 - Октубре 12 - воспитанник Араб Контракторс, ушедший еще в середине прошлого сезона из клуба по трансферу.. Числился в заявке сборной на отборочные игры, сыграл несколько матчей, однако это всего лишь от безысходности.. Играет за пределами Египта, потому вряд ли будет приоритетным у тренера этого клуба для прокачки..
Ахмед Сад 18 43 - Аль-Терсана - третий по силе, но тоже без спецух.. Слабоват парень, слабоват.. Посмотрим, как будет после старения, но думаю перспектив мало
И вот наконец двое молодых и перспективных ребят на будущее:
Осама Эль-Саед - 17 42 - Аль-Карум - пришел с базы в этом сезоне и активно качался, спецух пока что не хватает, но думаю, что это вопрос времени. В следующем сезоне возможно будет привлекаться в сборную
Эль Гамали Ибрахим - 17 41 В2 - Секка Эль-Хадид - самый спецушный вратарь из всех юниоров, при хорошей прокачке будет играть в сборной.

ЛД - возможно самая беспроблемная позиция в сборной, по-крайней мере претендентов на попадание в состав хватает с головой. Вот основные из нихН
Хасса Гома 18 58 Л3 - Эль Аломиниом - свою спецуху он от старения получит, это я гарантирую, при любом раскладе будет играть в сборной, как самый сильный на данной позиции, имеет совмещение РД, потому и за правый край обороны переживать не стоит.
Саед Моавад 18 53 Л3 - Аль-Исмаили - еще один яркий пример того, как нужно качать игроков. Спецуха почти по максимуму, в следующем сезоне ожидается Л4. Совмещение РД, в паре с Гома будет составлять опасный тандем в защите, основная связка в защите, но возможно и варианты.
Ихаб Аль-Мсри 18 50 Л - Араб Контракторс - уж сколько раз страдала юниорка из-за сливов против арабов... Именно этот игрок терял баллы, и именно поэтому не работала его спецуха Л, которая была очень важна в ряде матчей... Имеет совмещение СД, будет наигрываться больше в центре защиты, чем на флангах
Басем Вагади 18 50 - Масри - слишком частые автосоставы Масри в этом сезоне ни к чему хорошему не приводили, игроки уставали.. Надеюсь в следующем сезоне этого не повторится и мы сможем тогда расчитывать и на этого паренька в обойме сборной. Пока без совмещений.
Самех Юссеф 17 47(48-ой балл в данный момент качается) - Селтик - еще один игрок моего клуба, который качается по максимуму и в следующем сезоне будет конкурировать за место в основе. Спецуху получит, возможно даже не одну.

СД - Небольшие проблемы намечаются и здесь.. Но лишь небольшие, потому что молодых очень перспективных пацанов хватает. Вот претенденты:
Валид Абдуллатиф 18 53 - Аль-Исмаили - хороший игрок, однако имея совмещение СМ будет предпочтительнее в качестве опорника, но и появление в центре защиты не стоит исключать. Обещают спецухи :) Так что за центр полузащиты переживать уж точно не придется.
об Ихабе Аль-Мсри уже говорилось выше.
Эмад Отхман 17 49 От2 - Асиут Цемент - Вот это я понимаю будущее! Главное, чтобы баллы не терял, хоть и имеет совмещение РД, будет намного чаще появлятся в центре, чем на флангах. Желательно бы Л ему еще и тогда вообще блеск.
из остальных наибольшего внимания заслуживают два игрока:
Эмад Солиман 18 46 Л - Ванн - клуб нашего многоуважаемого Гектора, который активно качает этого паренька, имеет совмещение РД, 50 баллов получит уж точно и будет составлять конкуренцию в центре защиты для всех вышеуказанных ребят
Хосни Абдрабу 16 45 (!!!) - Аль-Исмаили - вот кто радует, качается все больше и больше, спецуха будет, а значит и конкуренция в защите растет уж очень высокая. Хотя бы один матч сыграет в любом случае, будет притираться к сборной, потому что именно он в последующие сезоны будет основным центральным защитником сборной.

РД - наряду с ЛД позиция без проблем, наряду с Гома, Моавадом, Отхманом и Солиманом стоит отметить еще Алаа Халифа из Суэц Цемента, который имеет показатели 18 50 и спецуху Л, Ахмеда Шедида из Аль-Ахли 17 44, но пока без спецух..

ЛМ - есть ребята, достойные сборной, их несколько:
Аахед Самир Фарадж 18 54 Л3 - Аль-Исмаили - имеет совмещение ЛФ, в прошлом году активно играл на позиции левого вингера, а так же просто на левом фланге полузащиты, основной упор будет делаться на него из-за наличия высокого уровня спецух
Адель Фатхи 18 54 Л - Энппи - игрок высокого уровня, в прошлом году провел несколько матчей в сборной и в следующем сезоне тоже будет активно привлекаться в состав, поднять бы спецуху немного и будет хорошо, конкуренция никогда не бывала лишней, так же имеет совмещение ЛФ
Яссер Мостафа 18 52 - Эль Аломиниом - этот игрок в прошло сезоне не был приоритетным для клуба, однако я все равно продолжал его качать для сборной, менял физу под некоторые матчи и он выходил на поле и сражался. Спецухи нет, не знаю, будет ли в будущем сезоне, с приоритетом не определился пока что.. Совмещение ЛФ
Карим Зекри 17 47 - Замалек - основным вингером он будет в 13 сезоне уж точно, из-за возраста остальных исполнителе. Спецуху думаю Антон ему вкачает, потому что следит за выступлениями сборных и знает о проблемах. Очень даже возможно появление Карима на поле в футболке сборной в матчах с более слабыми командами. Практика никогда не бывает лишней!
А вот дальше пропасть.. Время пока что есть, но качать подмену нужно уже в будущем сезоне.

СМ - все сильнейшие СМ имеют совмещений, это очень хорошо, есть возможность ротации игровых схем, да и игрового состава тоже, потому что как минимум четверо игроков очень сильны для своего возраста.
Хэрби Тауфэк 18 61 Д У2 Л - Эль Аломиниом - самый сильный игрок юношеской сборной в следующем сезоне, имеет совмещение СФ и постоянно качается в моем клубе, спецухи получит, и возможно даже не одну, предпочтение ему будет отдаваться в атаке, что будет давать шанс другим редятам сыграть в полузащите.
Мохамед Эль Файоми 18 54 Д - Асиут Цемент - хорошо паренек, но уровень медцентра Асиута оставляет желать лучшего.. Возможно пропусит старт сборной, но потом подтянется в состав.
Мабрук Регаб 18 54 Д - Шарлотт Иглс - играет за территорией Египта, получил совмещение СФ, будет играть с большой вероятностью.
Уже говорилось о Валиде Абдуллатифе, который будет играть роль опорника, так же стоит обратить внимание на Мустафа Закария из Дамиата, показатели 18 48, однако без спецух.. Возможно появление в сборной таких игроков как Мохамед Хамед, Махмуд Байоми, Раед Манси, Хани Юнэс и Юсеф Хамди. Первый и третий из Хараса, второй из Энппи, четвертый из Асиута (16 42(!!) Д!!), а последний из Иттихада (16 42!!!)

РМ - один основной и бессменый игрок, а дальше уже немного проблематично, надежда на 17-летку из Иттихада, ну и на 16-летнего воспитанника Петроджета. Подробнее ниже.
Амро Алаам 18 58 Д2 Л4 - Харас - вот он, этот основной игрок, который вполне возможно будет играть весь отбор без смены.. В этом сезоне поехал в составе молодежки на чемпионат Африки, что говорит о много, однако проблемы с усталостью видимо не дадут ему там сыграть.. Имеет совмещение РФ
Пасем Вагди 17 45 - Иттихад - как-то слабовато он качается.. совмещения нет, но надеюсь, что появится, а так же хотелось бы спецух.
Махмуд Самара 16 39 - Петроджет - качается, спецухи получит, я в этом не сомневаюсь, шансы на попадание в основу пока что не велики, но они есть..

СФ - в нападении выбор только из тех игроков, которые были описаны в полузащите и имеют совмещение СФ. Очень не хотелось бы играть с одним форвардом на острие, но вполне возможно что несколько игр все же придется.. В Селтике у меня качается Алаа Мостафа 17 39, но до уровня сборной пока не дотягивает, получит спецуху, будет продолжать качаться.. Появление в составе юниорки под большим вопросом.

Вот и все, что хотелось отметить здесь. Всем спасибо за внимание.
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение VIrtu 05 июн 2008, 16:30
Думаю нападение это не проблемма ,всегда можно натренировать совмещение ,притом как там говорится ,лучшее нападение это оборона
VIrtu
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение VIrtu 08 июн 2008, 21:08
похоже будующее никого не интересует :(
VIrtu
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение ENIGMA 09 июн 2008, 13:36
а кто интересует?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
пардон не тот топик :roll:
ENIGMA
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение Gektor 09 июн 2008, 15:28
Могу сказать от себя, что в Петроджете будут качаться эти игроки - правый вингер Самара, атакующий хав Зидан, опорник Каммона. Ветеранские уйдут первым двум ребятам (атакующий хав нужен скорее для клуба, нежели для сборной), баллы от уходящего ветерана тоже кому-то из них двоих.
Игрок в Ванне получит ветеранскую спецуху, ветеранские баллы, поврослеет. Будет примерно 19 53 Л2. Будет активно прокачиваться наряду с правым вингером, который претендует на попадание в юниорку Франции.
Также планирую купить в Ванн еще одного египтянина с целью прокачки сборника. Кстати, левый вингер очень бы пригодился с целью подготовить замену нынешнему 26-тилетнему и составить пару с молодым французом.
Египтян мне удобней качать во Франции, потому что полностью уделить мощности Петроджета на прокачку юниоров не имею пока возможности, да и ветеранских баллов не так много. Да и целью для команды поставлено, чего уж греха таить - выйти наконец в Д1, поэтому спецухи с треника уйдут вратарю и в центр полузащиты (не точно, но возможно).
Итак! делаю заявку - 100% куплю СТ египтянина в Ванн на позицую ЛМ, с целью прокачивания в сборную. В худшем случае Т куплю.
У меня вроде всё)
Gektor
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение kosta 10 июн 2008, 07:05
Nu chto ia imeu
Саед Моавад
Валид Абдуллатиф
Аахед Самир Фарадж
Vse troia budut prokacheni po maximomu i budut imet spetsuxu L4 k otborochnim igram
Хосни Абдрабу sovsem molodoi 16 letnii igrok budet prokachen po maximomu, on ne planiruetsia na igri kluba vo izbejanie poteri balov. Poluchit spetsuxu so starika.
K sled sezonu eto k sojeleniu vse:(
kosta
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение Brazilец 10 июн 2008, 09:24
Буду качать вратаря 16 36 и CD 17 40
Brazilец
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение Gektor 10 июн 2008, 09:51
Ах да. Чуть не забыл.
С базы СТ буду заказывать скорее всего ГК. Хотя, конечно, есть вероятность, что нынешний основной продолжит набирать баллы и надобности во вратаре не будет еще пару сезонов. Буду смотреть по ситуации, по КМ и первым 10-ти турам чемпионата.
Gektor
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение NightCat 10 июн 2008, 18:09
Ну хоть немного проснулись.. А то я вас что-то давно не видел, Господа)
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение Gektor 10 июн 2008, 18:29
Артур, 2 недели тов кого угодно усыпят)
Кста, стучись в новую аську - старую украли. Новый номер: 393-504-830.
Есть о чем поговорить)

Ну раз уж оффтопить, то оффтопить по-полной!!! Вы видели в рейтингах в закладке "Общая стоимость" появилась стоимость команды в долларах))) Число в последей графе сразу за стоимостью во ВСОЛиках.
АК, например, стоит 175 $, а Суэц уже только 80 $. Аломиниом - 30 $, мой Петроджет - 5 $ 8)
Ну самые дорогие команды Лиги - СЭ, Крузейро, ЦСКА (София) - 500 $ :rot:

Стас, не бань меня за оффтоп)))
Gektor
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение NightCat 10 июн 2008, 19:35
да я в аське собственно и твой этот номер у меня есть.. тока от тебя что-то в самой асе нема)
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение Адёка 11 июн 2008, 12:59
Адель Фатхи 18 54 Л - Энппи "с приходом старения он будет силен."
Адёка
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение NightCat 11 июн 2008, 16:10
Спасибо, очень на него расчитываю :)
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение dumanbek 11 июн 2008, 19:30
.Буду качать молодому нападающему Ибрагим Лабиб спецушку Л и баллы, и конечно же вратаря Эль Гамали Ибрахим спецуху Л4 и баллы. Постараюсь не выпускать их на поле в следующем сезоне. Буду только качать.
Последний раз редактировалось dumanbek 12 июн 2008, 16:19, всего редактировалось 2 раз(а).
dumanbek
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение Адёка 12 июн 2008, 05:35
NightCat писал(а):Спасибо, очень на него расчитываю :)
Думаю игра во втором диве на нем тоже отразится положительно.
Адёка
 
 
 

След.

Вернуться в Египет