Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адёка 22 июн 2008, 21:29
Адёка писал(а):Адель Фатхи 18 54 Л - Энппи "с приходом старения он будет силен."


Адель Фатхи вырос до - LF/LM в19 с60 Л2
Адёка
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение NightCat 25 июн 2008, 16:57
Вот и хорошо :) Еще б Л4 не помешало ему :)
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение Gektor 25 июн 2008, 17:11
Могу отписаться по своим молодым.
Махмуд Самара 17 46 РМ/РФ Г - дальнейшее прокачивание будет зависеть от того не будет ли он терять в матчах за основу.
Эмад Солиман 19 54 РД/СД Л2 - также небольшая пауза на то, чтобы посмотреть его в деле.
Вообще в начале турниров, когда надо вывести команду из усталости не назначаю тренировки потому что -10% ни к чему.
Gektor
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение NightCat 30 июл 2008, 19:44
Юниорка с большой натяжкой выиграла все таки в гостях против полного стадиона Кабо-Верде, что впрочем ожидалось(имею ввиду аншлаг). Не стал тревожить тренеров по поводу изменения физы игроков, потому вышло то, что вышло, едва спаслись. Правый фланг полузащиты осиротел. Никого там теперь спецушного не осталось, Алаам и Самара матчи 2 и 3 тура пропускают.. Первый из-за травмы, второй из-за удаления. Будем притягивать ближайшие резервы, что поделать..
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение NightCat 03 авг 2008, 01:27
Гвинея пала жертвой генератора.... сразу вспомнился матч прошлого сезона так же во втором туре сыгранный нами: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 68&b=20282 Ну вот и взяли мы реванш, спутав все карты оппоненту к тому же. Красиво черт возьми. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=985858 нашим самым слабым звеном в команде считали вратаря, а он уже второй матч стоит без пропущенного гола и становится лучшим. Завтра играем с Либерией, будем бороться возможно даже против супера, ну ничего, мы не боимся, по всем прикидкам и аншлаг и супер должны обыгрывать! Пусть рискуют если хотят :) Сейшельские острова проиграли Либерийцам, что очень радует! У одного из конкурентов ноль очков после двух матчей, Руанда отыграла только один матч сегодня и победила благодаря удалениям у Кабо-Верде. У нас есть все шансы шагнуть завтра еще вперед. Руанда по-идеи должна обыгрывать Маврикий, Гвинея принимает Кабо-Верде, этот матч на данный момент не слишком важен для нас, но если Кабо показали бы тот футбол, который они показывали против нас, то я бы был им весьма признателен.
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение kosta 03 авг 2008, 01:39
vpered egipet i pobolshe balov igrokam Al-ismaili, faradj super igrok. jelau emu zabit eshe paru golov liberii
kosta
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение NightCat 11 авг 2008, 17:06
с либерийцами не справились в третьем туре, что в новостях уже писал, тут повторятся лишний раз не хочется. Четвертый тур игрался без нашего участия, но весьма приятно было, что Гвинея обыграла Руанду, которую считаю опасным соперникам.. Нам будет тяжело с ними, да и Гвинея показала, что даже лишившись супера они представляют собой весьма опасную команду у себя на поле, а нам ведь там еще предстоит играть во втором круге. На данный момент Гвинея и возглавляет турнирную таблицу, но по потерянным очкам вы все же впереди, т.к. сыграли на 1 матч меньше, чем идущие первыми гвинейцы. В 5 туре должны побеждать Маврикий, иной результат будет ужасным. А вот в шестом туре в гостях против Сейшел играть.. Будем думать, как выйти из сложившейся ситуации с честью
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение NightCat 18 авг 2008, 17:05
С Маврикием и Сейшелами мы справились. С первыми без труда, а вот со вторыми немного помучались, однако 6 очков в копилку были весьма кстати. Теперь мы снова первые и на три очка опережаем Гвинею, на 5 Либерию, которая сыграла на мат больше и на 7 сыгравших столько же игр как мы Сейшелы и Руанда... Ну уж если при таком раскладе не выходить с первого места, то я даже не знаю.... В следующем матче вояж в Руанду... Обещает быть жарко
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение Brazilец 20 авг 2008, 19:09
Отличное начало, удачи, это во ВСОЛе теперь главное :)
Brazilец
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение Brazilец 22 авг 2008, 19:50
Артур, обрати внимание на моего воротчика молодого, может можно его с каким нибудь Маврикием на прокачку пустить...
Brazilец
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение NightCat 22 авг 2008, 23:46
Да видел я, видел... у меня в Мельбурне еще один черт в дубле сидит качается.. 17 47 Л2.. Вот ему бы прокачаться.. Но пока не привлекаю. Под Маврикий посмотрим, что там у нас будет с физой у воротников и с календарем, если матч будет одиночный с Маврикием, тогда может и возьму... Хотя играть-то нам на выезде... Тут уж если речь вести, то о матчи с Либерией дома... Вобщем пока не знаю, будем смотреть по календарю и физе
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение NightCat 03 сен 2008, 11:55
Юниорка великолепно прошла последних два матча, взяв максимум очков, теперь Гвинея отстает от нас на 6 очков, надеюсь что такое преимущество даже гена не позволит нам растерять. К последним турам возможна ротация состава с привлеканием более молодых игроков, все будет зависеть от ситуации.. Хотя конечно хотелось бы весь отбор пройти так же красиво как начали..
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение VIrtu 03 сен 2008, 13:03
Молодец Артур,вот что значит долгая работа с молодежью,так держать :beer: :)
VIrtu
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение alexdor-78 07 сен 2008, 06:54
Артур обрати внимание на Магди Абдул-Ати CF 17 44 Пк2 Л . В следующем сезоне точно пригодиться :) . Еще планирую залить трех лидеров.
alexdor-78
 
 
 

Re: Юниорка 12 сезона. Взгляд в будущее...
Сообщение NightCat 07 сен 2008, 23:45
Да хороший малый, к следующем сезону думаю в составе будет
NightCat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет