Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 25 июн 2008, 17:04
Чтобы не флудить темами создам просто общую тему для тренеров сборных всех сезонов и всех возрастов.

СЕЗОН 12

Хотелось бы знать, кто на кого собирается претендовать... Я как обычно хотел бы поработать с юниоркой.. Программу озвучу чуть позже.. Кто еще желает и куда? :) Просьба всех заинтересованных отписаться
NightCat
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение VIrtu 25 июн 2008, 17:16
Всем привет ,хотелось б поруководить национальной сборной, в прошлом сезоне руководил молодежкой вывел на Чемпионат Африки, также руководил молодежкой 3 раза :) успешно, программу напишу чуть попозже :)
VIrtu
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Gektor 25 июн 2008, 18:23
Считаю, что Вирту заслужил попробовать силы в национальной сборной.
Я претендую на молодежную. Египет для меня всоловская родина и я крайне предан ей.
Gektor
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Brazilец 26 июн 2008, 11:32
Я еще сам не знаю :) Наверное попробую в молодежную пройти...
Brazilец
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение VIrtu 26 июн 2008, 17:26
Brazilец и Gektor оба достойные кандидаты на месте главного тренера молодежной сборной думаю, будет здорово прочитать ваши программы, и менеджеры решат кому быть тренером молодежки :)
Мне например очень тяжело будет определится за кого голосовать :) два очень опытных и активных манагера
VIrtu
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение pz 27 июн 2008, 00:37
мой выбор озвучивать не буду - я думаю, многие его знают :-) Сам на сборные не претендую - и есть шанс, что вообще зрителем сделаюсь по некоторым причинам... Но сборников поставлять буду :-)
pz
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение VIrtu 27 июн 2008, 14:52
pz писал(а):мой выбор озвучивать не буду - я думаю, многие его знают :-) Сам на сборные не претендую - и есть шанс, что вообще зрителем сделаюсь по некоторым причинам... Но сборников поставлять буду :-)
Куда ж мы без тових игроков ))) :)
VIrtu
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Gektor 28 июн 2008, 13:27
Свою программу напишу ближе к выборам в сборные.
Gektor
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение VIrtu 07 июл 2008, 17:48
и так начался прием заявок на национальльную сборную ,подал свою заявку
вот текст моей программы
Добрый день уважаемые коллеги. Пришло время подавать заявки на управление сборной :)Чуть чуть о себе и истории ,играю в Египте с начала образования федерации с 7-го сезона, за это врем руководил три раза молодежными сборными Египта и три раза выводил нашу сборную из группы в финальную часть Чемпионата Мира и Африки, вот пришло время попробовать свои силы у руля национальной сборной. В прошлом сезоне часть заработанных денег, ушли как призовые за оборы самым активным менеджерам нашей дружной федерации. Взял несколько игроков молодежной сборной, для лучшей жеребьевки, первоначальная сила повлияет на жеребьевку групп и младшие сборные могут получить более легких соперников, в дальнейшем игроки надеюсь на активное сотрудничеством с менеджером молодежной сборной.(игроки будут регулярно отпускаться в молодежную сборную) . Состав конечно не окончательный все будет варироватся ,надеюсь на активное взаимодействие в менеджерами страны. Всем спасибо, только победа вот наш девиз. :)
VIrtu
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение NightCat 09 июл 2008, 18:39
Ребята, что-то у нас тренеров иностранцев претендующих на националку многовато %) по-моему это очередная попытка заграбастать себе деньги. Мое личное мнение - ни в коем разе не голосовать за них. Рейтинг у них к тому же маленький, ничего хорошего в клубах они не добились. Надеюсь многие из сидящих здесь это так же осознают. Думаю стоит и в новостях написать по этому поводу.
NightCat
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение VIrtu 09 июл 2008, 18:41
+1 NightCat
Как говорится поддержим национального производителся,зачем что бы финансы уходили в другие федерации
VIrtu
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение VIrtu 12 июл 2008, 23:46
Всем спасибо кто за меня поддержал на выборах.Будем добиваться поставленных целей выходить из группы в отборочном турнире и на самом чемпионате :)
VIrtu
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Gektor 13 июл 2008, 00:06
Virtu, поздравляю.
Нужна будет помощь - обращайся.
Gektor
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Brazilец 13 июл 2008, 12:12
Virtu, поздравляю. Удачи в националке!
Brazilец
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение VIrtu 13 июл 2008, 12:18
Спасибо коллеги
VIrtu
 
 
 

След.

Вернуться в Египет