Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 24 май 2010, 14:07
Главное поехать на Чемпионат Африки... А там уже усталость сами сможем регулировать.. Вот только как попасть-то..
NightCat
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Brazilец 24 май 2010, 14:40
NightCat писал(а):Главное поехать на Чемпионат Африки... А там уже усталость сами сможем регулировать.. Вот только как попасть-то..
Ну с Руандой я и сам просчитался... недооценил... теперь уже непонятно кого суперить... Руанду в гостях или Эфиопию дома... Эфиопский супер, напомню, пока не использован...

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:
Кстати, от своего имени хочу особо поблагодарить менеджеров Иттихада, Дамиата и Аль-Ахли за сотрудничество. Если Дахшану собьют к этому воскресенью усталость, он будет играть! Монсефа на кол... :grin: :grin: :grin:
Brazilец
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение REQUEST 24 май 2010, 20:08
Да я просто в личку пишу обычно =) Всем, кто отвечает, а тем более меняет форму и дают отдых огромнейшее спасибо. Все сборные практически равны и всё определяет как раз форма и усталость. Ну шансы то пока у всех 3х сборных неплохие... Я вот теперь тоже не знаю эфиопов суперить или Малави. Малави у себя совершенно точно будут играть супером...
REQUEST
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 08:14
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 545
 
Аль-Талия (Хама, Сирия)
Фатима (Фатима, Португалия)
Кахраба (Исмаилия, Египет)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Brazilец 24 май 2010, 20:33
Да я в личку тоже пишу... :) Просто хочется народ на форум вытянуть, а то скучно у нас в Египте...
Brazilец
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Brazilец 01 июн 2010, 14:44
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=38878 - Оооочень интересно у нас в группе становится... Эфиопы и Руанда супера использовали, мы нет. Еще раз прошу игрокам Монсеф, Гоуда, Фатхи, Эль-Азиз, Аль-Саид, Али-Амер, Абдул-Латиф, Фарадж, Абу Заид, Хешам на 20.06.2010 (8 тур ОЧМ) сделать физу 124% (в крайнем случае 117%), кто этого еще не сделал!
Brazilец
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение NightCat 01 июн 2010, 16:26
может тур шестой?)

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
а, все.. понял
NightCat
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Brazilец 01 июн 2010, 17:08
Завтра повторно бомбану лички... :) Ну очень хочется оставить Эфиопцев за бортом... :)
Brazilец
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Brazilец 05 июл 2010, 12:07
Подводя результаты... провал...
На 80 процентов мой, конечно. Ну а на 20 - Ваш, товарищи Египтяне. Замалек, Масри и Аль-Ахли - усталость Монсефа и Галала, отсутствие нужной физы Нахлы не могли не сказаться... Да и остальные менеджеры особо о сборной не думали. Огромное спасибо хочу сказать менеджерам NightCat, San-San, ronix и kabalex(в конце возникли небольший проблемы, но все равно спасибо!). На следующий сезон на сборные в Египте претендовать не буду скорее всего. :thanks: :thanks: :thanks:
Brazilец
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение NightCat 05 июл 2010, 18:41
Кабалекс кстати писал мне, чтобы на его помощь больше не расчитывали.. обиделся человек почему-то
NightCat
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Brazilец 05 июл 2010, 21:45
Насколько я понял, ему надоело просто, что он помогает и сливает матчи, а другие (Масри, Замалек и Ко) играют против него с игроками, которым я просил дать отдых.
Brazilец
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение NightCat 05 июл 2010, 23:02
видимо
NightCat
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Himmler 06 июл 2010, 04:37
Если моего Хамида, когда-нибудь в сборную возьмут я обещаю, как можно чаще менять ему физы (если он конечно играть будет)
Himmler
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Himmler 21 июл 2010, 19:36
Ну вот и закончилось наше выступление на ЧА итоги подвел президент а я лишь добавлю что сборные могли расчитывать на много даже без смены физы они были очень сильны, но получилось так что сначала националка не попала, а потом и наши остальные сборные вылетели аккурат в четвертьфиналах...обидно...но будем дальше жить и ждать новых побед :cool:
Himmler
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение MrPresident_63 29 июл 2010, 08:51
Зачем Субхи в националку брать? Если Юрия Маракасова aka mjuri выберут, молодежка очень сильно потеряет...
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение NightCat 29 июл 2010, 09:55
Написал в новостях
NightCat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет