Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cheeta 30 июл 2010, 02:06
Юрия Макарова нет кандидатуры на пост тренера, а вот Иван Никитин ака Лайн непотятно по какому принципу нашу сборную составлял...надеюсь он не пройдет.
cheeta
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение NightCat 30 июл 2010, 10:16
Интересно.. у нас в националке будет рулить дебютант..
NightCat
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Himmler 30 июл 2010, 13:23
NightCat писал(а):Интересно.. у нас в националке будет рулить дебютант..

на это стоит посмотреть :shock:
Himmler
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение cheeta 31 июл 2010, 01:20
с нашей националкой трудно будет добиться какого-то результата, а вот молодежка сейчас довольно перспективная. Артур подавай заявку, ты с игроками знаком по юниорке, может что и выиграем. я может подам заявку на юниоров.
cheeta
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение NightCat 31 июл 2010, 09:24
я итак собираюсь подавать на молодежку :)
NightCat
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение rimineiro 31 июл 2010, 10:09
cheeta писал(а):с нашей националкой трудно будет добиться какого-то результата, а вот молодежка сейчас довольно перспективная. Артур подавай заявку, ты с игроками знаком по юниорке, может что и выиграем. я может подам заявку на юниоров.
ну, тогда я составлю тебе конкуренция... Тоже собираюсь подавать заявку на юниоров...
rimineiro
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Brazilец 02 авг 2010, 15:59
А может и я еще заявку брошу... ;) Вот весело будет! :)
Brazilец
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение cheeta 08 авг 2010, 23:35
если Brazilец заявку подаст, конкуренция будет хорошая... :-)
cheeta
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Brazilец 09 авг 2010, 00:12
Да, это будет весело... )))
Brazilец
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Brazilец 10 авг 2010, 18:55
Всем привет!
Кто меня не знает, я в Египте с далекого 8 сезона, это моя ВСОЛовская родина. Опыт во ВСОЛе уже почти 4 года. Начиная с 14 сезона каждый сезон тренирую какую-либо сборную, так что такого опыта у меня тоже хватает.
Состав подбирал по силе и спецухам. В этом сезоне мы не столь сильны, как хотелось бы, но постараюсь выжать из сборной максимум. Да и Вас я тоже успею порядочно достать своими сообщениями с просьбами дать отдых нужному игроку. Так что голосуя, обязательно подумайте, нужна ли Вам такая головная боль, как требовательный тренер сборной.
С уважением, Бразилец!
Brazilец
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение cheeta 11 авг 2010, 00:35
Здравствуйте, уважаемые тренеры нашего славного Египта!!! Во ВСОЛе я уже давно, с 11 сезона, но занимался только своим клубом, и вот решил потренировать сборную. Я понимаю, что конкурировать с таким "монстром" как Бразилец будет тяжело, но я попробую.
cheeta
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Brazilец 11 авг 2010, 00:54
Я понимаю, что конкурировать с таким "монстром" как Бразилец будет тяжело, но я попробую.
Монстр... :grin: Вот Артур - монстр, а я так, маленький домашний монстрик... :D
Brazilец
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение rimineiro 11 авг 2010, 08:52
Ну, что ж товарищи... Решил и я подать заявочку на юниоров... Конкурировать с двумя домашними монстриками... Шансов у меня маловато...
rimineiro
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Akshobhya 11 авг 2010, 09:22
Какой кошмар... :shock: Доверять наших маленьких мальчиков монстрам... Задумайтесь, тренеры Египта, о своих молодых игроках... :D
Akshobhya
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение rimineiro 11 авг 2010, 09:23
Поэтому надо доверять маленьких мальчиков не монстрикам, а мне :grin: :grin: :grin: 8) :beer:
rimineiro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет