Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адёка 16 июл 2008, 20:54
прошу отписаться здесь кто голосовал за меня, есть предложение.
Адёка
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение VIrtu 16 июл 2008, 22:31
Адёка коллега расскажи всем :???:
VIrtu
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение NightCat 17 июл 2008, 17:15
Подал заявку на юниорскую сборную. Цель ясна - выход из группы. Для достижения ее будут использованы все возможные средства :) В разумных пределах конечно..
NightCat
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Адёка 18 июл 2008, 21:57
отдам клуб достойному и понимающему - в моем понимании :beer:
Адёка
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение kosta 18 июл 2008, 23:11
Адёка писал(а):отдам клуб достойному и понимающему - в моем понимании :beer:

v kakom smisle?
kosta
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Gektor 20 июл 2008, 22:37
kosta писал(а):
Адёка писал(а):отдам клуб достойному и понимающему - в моем понимании :beer:

v kakom smisle?

Мне тоже интересно узнать.
Gektor
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение NightCat 21 июл 2008, 00:47
Решил кажется уйти человек.. но почему - непонятно.. возможно неправильное обращение с нашей стороны. Вот только не хотелось бы..
NightCat
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Gektor 21 июл 2008, 11:51
NightCat писал(а):Решил кажется уйти человек.. но почему - непонятно.. возможно неправильное обращение с нашей стороны. Вот только не хотелось бы..

Если это решение об уходе, то, надеюсь, оно не окончательное. Мне с Энппи в первом туре играть.
Gektor
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Адёка 21 июл 2008, 20:51
уже не первый раз подумываю об уходе из Египта, но связано это исключительно из личных причин. Не хватка времени и ответственность за автососы вынуждает принимать решения и все же окончательно решил закончить преобразования в команде.
Адёка
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение NightCat 21 июл 2008, 22:48
Жаль конечно, но если решение окончательное, то дай хотя бы примерные критерии для менеджера, который необходим на смену, ну там РМ не ниже такого-то уровня, малое количество автосоставов и т.п. Я в новостях федерации повешу, может кого и подберем
NightCat
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Адёка 22 июл 2008, 20:07
и все же окончательно решил закончить преобразования в команде.[/quote]
здесь я имел ввиду что все таки продолжу пока с Энппи :)
Адёка
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение NightCat 22 июл 2008, 20:10
аа.. тогда я видимо невнимательно вчитывался :) ну это радует, будем надеятся что клуб вернется в элиту египетского футбола

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:
Товарищи тренеры сборных. Кто и сколько может пожертвовать на конкурсы в этом сезоне? Исходя из этого уже будем сами конкурсы формировать. Я буду тренером самой малопризовой сборной, потому готов отдать лимон на конкурсы.
NightCat
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение dumanbek 25 янв 2009, 23:00
Обращаюсь к тренеру юношеской сборной. Предупредите пожалуйста что не выпустите игрока или игроков в матче за сборную, а то я не выпускаю их на поле в последних важных матчах в чемпе и в кубке с надеждой что он или они выйдут на поле в матчах сборной, а его не оказывается даже на скамейке запасных. Кто знает может мой игрок получить балл в матче и станет лучшим игроком матча и команда выиграет матч вместо проигрыша или хотя бы ничью с помощью этого игрока. Я всегда готов помочь федерацию и сборной, но все таки предупредите что не выпустите на матч. Иногда я их не выпускаю на важные матчи на благо сборной. Иногда обидно проиграть матч, но обиднее всего то что он и в основной состав сборной не попал и даже в запасные. И там не играл и там не играл. Потеря опыта и балла.
dumanbek
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение SanSan 25 янв 2009, 23:56
Можно я отвечу, как ни как тоже тренер сборной, правда Шотландии, но проблема мне знакома.
Дорогой dumanbek, лучшим вариантом в сложившейся ситуации, было бы не ждать когда тебе отпишет тренер сборной, ему и так надо написать тренерам игроков которые будут играть, а писать всем 22-ум тренерам нет не времени ни сил. Если перед играми сборной, тебе предстоит играть важный матч, не поленись и напиши тренеру сборной планирует ли он выпускать твоего игрока или нет. По моему так будет проще всем.
SanSan
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение NightCat 26 янв 2009, 00:55
Спасибо СанСану, все ясно объяснил.. Я всегда готов к сотрудничеству, Думанбек, просто не всегда успеваю уследить за тем, чтобы отписаться всем прям. Я не думал просто, что ты расчитывал на попадание игрока в состав сборной в такой физе.. Потому пропустил мимо глаз вовсе этот факт
NightCat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет