Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Superstar 18 окт 2012, 16:52
Что то я не совсем понял, а за кого голосовать в националке? :?
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Raf 18 окт 2012, 16:57
а что не понятного?
Raf
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение dumanbek 18 окт 2012, 17:36
Голосуйте за того кого считаете нужным и достойным! :beer:
dumanbek
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Akshobhya 18 окт 2012, 17:48
Ник, зачем же так грубо? Есть кандидаты, выбираешь достойнейшего. :-) Если тебе эти менеджеры мало знакомы, это не значит же, что они плохие...
Akshobhya
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Superstar 19 окт 2012, 09:41
Akshobhya писал(а):Ник, зачем же так грубо? Есть кандидаты, выбираешь достойнейшего. :-) Если тебе эти менеджеры мало знакомы, это не значит же, что они плохие...
Заметь, я ничего плохого про кандидатов и не говорил) :grin: Ни против кого ничего не имею...
Често говоря, учитывая интерес среди резидентов федерации Египта ко всем сборным этой страны, я был мягко говоря очень удивлён :shock: , не увидев среди кандидатов на националку ни одного менеджера из D1. :???:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Ty3uK 22 окт 2012, 19:11
Добрый день.
Зовут меня Вадим. с недавних пор возглавил клуб Эль-Гоуна.
Опыт игры во ВСОЛе чуть более 5 лет с полугодичным перерывом.
Опыт управления сборными в профиле поданной заявки, спасибо А&А за то, что можно лениться и не переписывать все заново :))
Основные принципы руководства сборной:
1. Активная работа с менеджерами - основа всего. Игроки даже значительно слабей оппонента, но подходящие к большинству матчей в хорошей физготовности и не уставшие, зачастую показывают значительно более эффективные результаты там, где менеджер просто "отбирает подходящих и отправляет состав".
Так что выбрав меня имейте ввиду, что каждый вторник необходимых игроков буду просить приводить в состояние. (Вторник оставляет два матча позволяющих подготовить игрока "как надо"). Просьбы отправляю по ЛС, так что ВСЮ сборную естественно постоянно "выводить" не нужно.
2. Отбор игроков: Сборная дождевая не рассматривается, нет даже 11 кандидатур, только солнце.
Параметры -
а) подходящий спецушный набор (солнечные первичней, Л4, далее при равных варициях моментные),
б) Сила ( при равных относительно - до 5 баллов, возраст, то есть 20-70 попадет в сборную быстрей 23-75, так как надо думать и о каких бы то ни было перспективах).
в) Стили в масштабах сборных собрать задача сложная, хотя если все менеджеры сборников сообщат кто-есть кто, было бы проще.
г) Национальность клуба. Проще работать с менеджерами внутри ФФ, поэтому предпочтение им при прочих равных.
Ни один игрок, даже безусловный лидер не является гарантом пребывания в сборной по причине - См. Пункт 1. Мне важнее возможность иметь подготовленного игрока, чем сильного но с усталостью 50 и красной физой на ключевую игру.
Безусловно юниоров не затребую.

Задача на сезон: Внешне сборная выглядит не очень комильфо. Есть заведомо слабые позиции, под критерий прокачки попадает довольно мало игроков.
Задача минимум - Выход из группового этапа в финальную стадию.
Задача максимум - Выход в плейофф.
Выше извините - возможностей не вижу, хотя если "пойдет"..

Зряплата.
Провал задач (не выход из отборочных) - Зарплата 100% Фонд Федерации
При выполнении задачи минимум 60% з/п - Фонд Федерации, 40% з/п в свой карман.
Задача максимум - 50% Фонд Федерации, 50% в свой карман.
За каждую пройденную стадию плейофф - +10% в свой карман :)
Мейби нагло, но считаю что любая работа должна оплачиваться, причем пропорционально результатам.

Также гарантирую регулярные обзоры игр сборной на форуме.
Как это выглядело к примеру в Мексике:
viewtopic.php?f=68&t=130459

Выбор за вами, Господа Египтяне.

З.Ы. Безусловно готов ответить на Все вопросы.
По подбору игроков конкретно отпишусь позднее, хотя на мой взгляд это безальтернативно.
Реально игроков уровня молодежки насчитал 12, хоть на состав набирается, остальное добиралось по вышеописанному.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Akshobhya 23 окт 2012, 05:31
Superstar писал(а):
Akshobhya писал(а):Ник, зачем же так грубо? Есть кандидаты, выбираешь достойнейшего. :-) Если тебе эти менеджеры мало знакомы, это не значит же, что они плохие...
Заметь, я ничего плохого про кандидатов и не говорил) :grin: Ни против кого ничего не имею...
Често говоря, учитывая интерес среди резидентов федерации Египта ко всем сборным этой страны, я был мягко говоря очень удивлён :shock: , не увидев среди кандидатов на националку ни одного менеджера из D1. :???:
Я еще в середине прошлого сезона президенту огласил свое собственное нежелание заниматься любой сборной... Так что... А остальные... За остальных я не в ответе! :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Superstar 23 окт 2012, 10:46
Ty3uK писал(а):...
Задача на сезон: Внешне сборная выглядит не очень комильфо. Есть заведомо слабые позиции, под критерий прокачки попадает довольно мало игроков.
Задача минимум - Выход из группового этапа в финальную стадию.
Задача максимум - Выход в плейофф.
...

Неплохая предвыборная компания. :cool:

Но достаточно ли силы и прокачки у молодёжки, чтобы решать такие цели и задачи на сезон?
Ведь при грамотной прокачке юниоров к 19-ти годам у них должно уже быть 15 из 16-ти сепецух! А к 23-м годам, сами понимаете, полный комплект. Это получается 4 сезона есть, чтобы добить 1 спецуху :-) Ну это идеальная ситуация, если же качать игроков не с 16-ти, а с 17-ти лет, то к 19-ти годам у футболистов должно быть 12 спецух. А за 4 сезона добить 5 спецух тоже не очень проблематично)
Но смотря на сборную, невооружённым глазом замечаешь, что полную прокачку имеют только 3 игрока и то один из них не стилевой.
Ясен пень, речь идёт о стилевых спецухах. А всего одна стилевая спецуха - это от 4 до 10% прибавки к силе, учитывая нашу солнечную предрасположенность.
И всё-таки реальны ли такие задачи на сезон? :???:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Ty3uK 23 окт 2012, 11:24
И всё-таки реальны ли такие задачи на сезон? :???:

Привет.
Я сразу сказал, что сборная, увы не комильфо.
Творить подвиги и топтать всех, явно не в наших возможностях.

С другой стороны - давайте будем реалистами. Не так много во ВСОЛе сборных которые могут похвастаться идеальной прокачкой, тем более что мы отбираемся на ЧА, где выход из группы имеют 9 первых мест и 7 вторых. То есть по сути задача-минимум сводится к попадению в 16 из 54.
С учетом многих "развивающихся федераций", и прочего - это вполне реальная задача.
Конечно безусловно очень многое зависит от жеребьевки отборочного этапа.
А дальше все уже и будет зависить от работы менеджера. Если действительно просто отправлять составы - шансы равны рандому.
Самый немалый плюс - сборная молодая у Египта. Я думаю если поговорить с тренерами сборников - может они и пару спецух из резервов найдут. Как никак гарантировать своему игроку 2-3 сезона (а в сборной много 20-21 леток) игры в основе сборной - серьезное подспорье в прокачке.

Но с другой стороны ставить задачу "занять третье место в отборах" - как то ИМХО глупо по своей сути. Тем самым я и свою "зряплату" :grin: расписал по той же схеме - не выходя из отборочных - не претендую ни на всолик отдавая все Федерации.
Если же вытаскиваю молодежь дальше - то считаю, что некую работу я таки провел со сборной.
Почудить в плейофф же, тоже весьма реально иногда. Поэтому ничего нерешаемого в принципе не вижу.

Любой успех сборной на любом уровне, это все равно работа всей федерации в совокупности, а менеджер сборной лишь пытается эту работу организовать, и направить в верное русло.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Superstar 23 окт 2012, 11:43
Ty3uK писал(а):Любой успех сборной на любом уровне, это все равно работа всей федерации в совокупности, а менеджер сборной лишь пытается эту работу организовать, и направить в верное русло.
Золотые слова...поддерживаю) :cool:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Ty3uK 25 окт 2012, 10:43
Хм.. Странный глюк, не отображает сборные, коими руководил.. :(
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение MrPups 25 окт 2012, 12:54
Надеюсь, что планы тебе удастся выполнить ;)
Ну и удачи пожелаю :)
MrPups
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Ty3uK 25 окт 2012, 15:04
Сомнительно :) Благо уже явно не я являюсь фаворитом по голосованию. А ТП у нас как всегда задумчиво изучает проблему :D
Жаль, ну да ладно.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Akshobhya 25 окт 2012, 18:09
Ty3uK писал(а):Сомнительно :) Благо уже явно не я являюсь фаворитом по голосованию. А ТП у нас как всегда задумчиво изучает проблему :D
Жаль, ну да ладно.
Преимущество Валеры скорее не в том, что не отображаются прошлые опыты управления сборными... А в том, что он более-менее знаком менеджерам федерации. Вадим же, человек для федерации новый...
Akshobhya
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение izverg 27 окт 2012, 15:09
Akshobhya писал(а):
Ty3uK писал(а):Сомнительно :) Благо уже явно не я являюсь фаворитом по голосованию. А ТП у нас как всегда задумчиво изучает проблему :D
Жаль, ну да ладно.
Преимущество Валеры скорее не в том, что не отображаются прошлые опыты управления сборными... А в том, что он более-менее знаком менеджерам федерации. Вадим же, человек для федерации новый...
Согласен с мнением Василия, ключевым фактором в голосовании, что я в Египте с 14 сезона и многие менеджеры меня знают, да и наверно как-то неправильно возглавлять сборную не проведя не одного сезона в Египте, по моему мнению.
Тем не менее я рад появлению Вадима в Египте, одним хорошим менеджером стало у нас больше :beer:
izverg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет