Обзоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gektor 08 сен 2008, 14:28
Сегодня мне пришло письмо из ТП, что мои обзоры в НАО отвратительны.
Штрафовать не стали, но деньги за написанные обзоры отняли.
Обзоры я пишу везде одинаковые. У вас есть уникальная возможность стукануть на меня по поводу египетских обзоров и меня оштрафуют на 500к (ну или около того).
А на самом деле - я хочу узнать ваше мнение по поводу моих обзоров, чтобы подобные письма из ТП в мой адрес не повторялись...
Gektor
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение Sam Blizzard 08 сен 2008, 14:45
Посмотрел пару твоих обзоров в НАО, знаю твои обзоры в Египте.... конечно гениальными их назвать нельзя, но криминала никакого там лично я не нашел. Если уж за них штрафовать, то штрафовать надо 95% всех обзоров в лиге.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение VIrtu 08 сен 2008, 14:47
Sam Blizzard писал(а):Посмотрел пару твоих обзоров в НАО, знаю твои обзоры в Египте.... конечно гениальными их назвать нельзя, но криминала никакого там лично я не нашел. Если уж за них штрафовать, то штрафовать надо 95% всех обзоров в лиге.
+1 согласен
лучше не гениальный обзор чем тот которого вообще нету
VIrtu
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение baz 08 сен 2008, 14:56
+1 к Sam Blizzard, вполне приемлемые обзоры, "пустышками" их назвать нельзя.. да и к тому же остальные менегеры Д1 НАО видно что не особо горят желанием писать обзоры, так что штрафовать тут по-моему не за что :roll:
baz
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение Sam Blizzard 08 сен 2008, 14:59
Они там видимо не горят желанием писать обзоры, зато горят желанием писать и капать в ТП
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение Gektor 08 сен 2008, 15:39
Мой подход к написанию обзоров прост - лучше коротко, чем длинно. Потому что лично мне длинные обзоры читать неудобно (ну хоть убей не интересно какой опасный момент запорол нападающий Бани на 34-ой минуте). Ну вот исходя из своих личных предпочтений я и пишу обзоры.
На гениальность я не претендую. Своего рода задумки были - типа сделать обзор в виде интервью с капитанами команд, напридумывать мнения болельщиков или сделать какой-то обзор в виде саги. Но хоть убейте смысла не вижу. Человек прочел обзор за 15 минут, отвлекся от будничных дел и снова вернулся к ним. С грамотностью у меня вроде все нормально, если и есть, то только опечатки. Всё лучше, чем написанные какими-то восьмиклассниками (не в обиду, ребят-восьмиклассники, если вы это читаете, конечно, но вбивайте ваши творения в MS WORD для проверки)
Вопрос вот в чем - мне продолжать писать обзоры в Египте или нет? И если решите накапать в ТП, то хотя бы напишите мне, я пойму)))

P.S. Извините за мой тон, просто то, что за моей спиной какая-то сука накапала в ТП при том, что я в обзоре прошу всех манагеров о комментариях, вывело меня из себя. А так-то я спокойный человек)))
Gektor
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение NightCat 08 сен 2008, 15:48
Ну а кто накапал, конкуренты по развитию команд... Не считаю эти обзоры такими уж пустышками, вобщем мир не без подлых людей.
NightCat
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение Sam Blizzard 08 сен 2008, 17:15
Гектор, ты че с ума сошел? :) продолжай писать конечно!! про грамотность, краткость и прочее +1 . Жду обзор сегодняшнего тура в Египте :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение Gektor 08 сен 2008, 17:57
Sam Blizzard писал(а):Гектор, ты че с ума сошел? :) продолжай писать конечно!! про грамотность, краткость и прочее +1 . Жду обзор сегодняшнего тура в Египте :beer:


Договорились. Матчу с участием Дамиата уделю больше внимания)
Так делал один чувак во Франции - те, кто отписывался на форуме, он им больше внимания уделял. Тем, кто играл автососами почти ничего не писал.
Gektor
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение baz 08 сен 2008, 20:03
Гектор, обязательно пиши! не обращай внимание на завистников-стукачей!
baz
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение REQUEST 09 сен 2008, 18:39
Я твои обзоры читаю и с удовольствием буду читать дальше :)
REQUEST
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 08:14
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 543
 
Аль-Талия (Хама, Сирия)
Фатима (Фатима, Португалия)
Кахраба (Исмаилия, Египет)
 

Re: Обзоры.
Сообщение Гарик 10 сен 2008, 15:26
Паша пиши не обращай на это внимание, приятно читать, то что ты пишешь!!!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Да кстати в этом сезоне два раза схлестнулись с тобой в Шотландии в кубкаХ!!! :grin:
Гарик
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение Gektor 10 сен 2008, 16:57
Гарик писал(а):Паша пиши не обращай на это внимание, приятно читать, то что ты пишешь!!!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Да кстати в этом сезоне два раза схлестнулись с тобой в Шотландии в кубкаХ!!! :grin:

Жреба для Кубка страны и Кубка вызова одинакова для Д3 и Д4)))
Я кстати удивлен - почему в Кубке страны супер, а в кубке вызова нет. За Кубок вызова же более реально побороться.
Gektor
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение Гарик 10 сен 2008, 17:11
Да протупил!!! И форма была не та а для кубка вызова менять формуне стал!!
Гарик
 
 
 


Вернуться в Египет