Создадим суперюниорку вместе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 07 дек 2008, 12:54
Данная идея не нова, и в некоторых странах она с успехом процветает. Суть ее в том, что каждый клуб делает одного игрока из спортшколы на одну конкретную позицию в таком формате, чтобы закрыть удалось все позиции в сборной. Минимум - 11 игроков на все позиции. Вместе будет проще прокачивать сборную!

Необходимые позиции:
Гк - Асиут Петролеум - Эхаб Фекри 16 38
Лд - Телеком - Мохамед Абдул-Сатар 16 38
Сд - Петроджет - Аймиен Халиель 17 39
Сд - Асиут Цемент, Аломиниом - Ибрахим Седки 16 38 и Тамер Дарвиш 17 40
Рд - Секка Эль-Хадид - Мустафа Альхамид 16 34
Лм - Ванн - Мохамад Мосилхи 17 39
См - Асмант Суэц - Хоссам Хассан Ахмед CM 16 37
Рм - Аль-Карум - Шериф Рамадан 17 38
Сф - Мустафа Фаргали 16 35
РФ - Махмуд Ибрахим 17 40
Сф -
На нападающих никто не заявлялся.. По тем кто пришел - Мостафа Мошир 16 38, Моатаз Эйно 16 37

Здесь буду вписывать заявки ваши, кто кого будет вызывать из спортшколы в этом году(желательно конечно чтобы это был суперталант, но при удачном приходе и прокачке можно из любого игрока сделать монстрика... :))

Все вопросы по этому поводу можете задавать прямо в этой теме
Последний раз редактировалось NightCat 25 янв 2009, 22:12, всего редактировалось 10 раз(а).
NightCat
 
 
 


Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение baz 19 янв 2009, 20:38
У нас ЦД 16/38, нормуль.. до конца сезона будем пичкать его баллами насколько сможем, а дальше разберемся
baz
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение NightCat 20 янв 2009, 00:40
Отлично! :) Всей этой плеяде из шапки темы желательно иметь спецухи Л4.. Ну и стилевую хотя бы одну..
NightCat
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение alexdor-78 25 янв 2009, 16:44
Прочитал тему и она меня огорчила. :shy: :shock:
viewtopic.php?t=51935
И теперь вопрос к ветеранам. Какие спецухи качать защитникам?
Что посоветуете?
alexdor-78
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение Gektor 25 янв 2009, 17:41
alexdor-78 писал(а):Прочитал тему и она меня огорчила. :shy: :shock:
viewtopic.php?t=51935
И теперь вопрос к ветеранам. Какие спецухи качать защитникам?
Что посоветуете?


Чудо, ты зачем мне двух игроков сломал в кубке?
Своим игрокам качай спецуху МОЗГ... Ну и себе прокачай заодно.
Конечно не стал бы писать грубостей, не такой человек в жизни, но сейчас просто очень зол.
Ну и сорри за оффтоп...
Gektor
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение NightCat 25 янв 2009, 18:41
качай стилевые.. Оп и От не надо.. Л4 и стилевые три штуки и будет хорошо..
NightCat
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение Fluck 25 янв 2009, 21:19
Хоссам Хассан Ахмед CM 16 37 суперталант
Могу мальчику вкачать СФ, и качать дальше для сборной, если такая позиция ещё вакантна... :) По стилевым- надо определиться наверное, под что конкретно то качать? Наверное с этим тренер юниорки определяться должен... :)
Fluck
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение NightCat 25 янв 2009, 22:09
Качай совмещение какое тебе лучше будет СД или СФ, конкуренция будет :) и в сборной-то не 11 человек играет только.. Стиль.. Ну как я могу заставить всех качать под один и тот же.. Каждый качает по приоритету для своего клуба.. В идеале иметь вариант из 22 игроков, 11 из которых заточены под солнечные стили и 11 под дождевые.. :)
NightCat
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение alexdor-78 25 янв 2009, 22:44
Gektor писал(а):
alexdor-78 писал(а):Прочитал тему и она меня огорчила. :shy: :shock:
viewtopic.php?t=51935
И теперь вопрос к ветеранам. Какие спецухи качать защитникам?
Что посоветуете?


Чудо, ты зачем мне двух игроков сломал в кубке?
Своим игрокам качай спецуху МОЗГ... Ну и себе прокачай заодно.
Конечно не стал бы писать грубостей, не такой человек в жизни, но сейчас просто очень зол.
Ну и сорри за оффтоп...
Вообщето я не ломал, с этим вопросом к гене и там было помоему всем понятно, что состав устал скамейки нет остается слив и что выйдут у тебя игроки из сборных я не знал. Написал бы в личку :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Артур а если залить защитнику К , что скажешь?
alexdor-78
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение NightCat 26 янв 2009, 00:51
Ну можешь и К. Это уже от тебя зависит :) Просто К не дает прибавку к силе как таковой, оно для посещаемости
NightCat
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение alexdor-78 26 янв 2009, 01:03
В сборную мой игрок попадет с такой спецухой? И какие добавить к К что бы попасть.
alexdor-78
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение Gektor 26 янв 2009, 08:12
alexdor-78 писал(а):
Gektor писал(а):
Чудо, ты зачем мне двух игроков сломал в кубке?
Своим игрокам качай спецуху МОЗГ... Ну и себе прокачай заодно.
Конечно не стал бы писать грубостей, не такой человек в жизни, но сейчас просто очень зол.
Ну и сорри за оффтоп...
Вообщето я не ломал, с этим вопросом к гене и там было помоему всем понятно, что состав устал скамейки нет остается слив и что выйдут у тебя игроки из сборных я не знал. Написал бы в личку :grin: :grin: :grin:

Еще раз извиняюсь за оффтоп, надеюсь в последний раз.
1. Вся основа у тебя была отдохнувшая. Да и сейчас отдохнувшая (у всех из основы усталость 2-3 и ОП=1).
2. Ты выставил слив и поставил ГРУБУЮ. Зачем ставить грубую при сливе? Даже новички знают, что при таком сочетании травмы сопернику наносятся чаще всего.
3. Обычно перед играми я сопернику в личку ничего не пишу.

Именно ТЫ, а не гена сломал мне двух игроков из С11, среди которых самый сильный игрок команды (это скажется на Опт2, результатах, забивной силе команды). И на этом спор считаю закрытым.
Но ответь всё же на вопрос (уверен, что стоит задать его второй раз) - зачем играть грубо при сливе?
Gektor
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение NightCat 26 янв 2009, 09:32
alexdor-78 писал(а):В сборную мой игрок попадет с такой спецухой? И какие добавить к К что бы попасть.

Л само собой и две стилевых.. Только выбери под какой стиль будешь его качать, под дождь - Г, Пд, Ск или под солнечную погоду Д, Пк, Км.
NightCat
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение alexdor-78 26 янв 2009, 09:41
А мне кажется что это ТЫ Паша сломал самого сильного игрока сборной. Почему ты выставил против слабого клуба, по которому для меня очевидно, что будет играть слив? Мой клуб НЕ В СИЛАХ биться на чемпе и в кубке, игроков не хватает. А что балов хотел срубить? Срубил ? Ну и радуйся жизни. Убил игрока и ищет виновного. Я Помню при социализме пьяный дворник так часто делал. Накосячит и ищит виновных. А я предпочитаю грубую игру и на сливах и нет. и часто ей играю. Внимательно надо изучать соперника. А то у тебя я смотрю нет время составы на игры отправить, а уж изучить тем более.
Так что ты сломал и не надо ни кого винить в своем неадекватном управлении.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
NightCat писал(а):
alexdor-78 писал(а):В сборную мой игрок попадет с такой спецухой? И какие добавить к К что бы попасть.

Л само собой и две стилевых.. Только выбери под какой стиль будешь его качать, под дождь - Г, Пд, Ск или под солнечную погоду Д, Пк, Км.
Спасибо Артур. :grin: :grin: :grin:
alexdor-78
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение NightCat 26 янв 2009, 10:05
Просьба перейти в личное общение для выяснения вашей ситуации.. А то фиг найду скоро где тут по теме, а где нет..
NightCat
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение Gektor 26 янв 2009, 11:32
По теме - Ванн купил ЛМ 17 39 Мосилхи.
Игрок на тренироке. К концу сезона будет Л3 + совмещение и баллов сколько успеет.
В Петроджете ст 17 40 тоже получит сколько-то баллов. Спецух нет больше. Но настораживает, что он в первом же матче получил КК и стал WoT. Могу, кстати, совмещение дать, этого добра хоть отбавляй.
По не теме не буду)

Добавлено спустя 49 минут 52 секунды:
Ну и в связи с изменением правил прихода СТ в школы хотелось сказать, что в Петроджете есть 2 игрока 17 лет.
Опорник 17 46 (9 матчей 1 минус) и атакующий 17 48 (11 матчей 1 минус 1 плюс). Были оба 16 33. Если нужно, то из кого-то могу делать сборника. Но уже в начеле следующего сезона.
Может лучше растить 17 46 опорника, чем ст 17 39? ))) 17 39 я так и так буду качать (защитник нужен), но может сделать акцент на игроке который уже сильнее? )
Gektor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет