Создадим суперюниорку вместе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 07 дек 2008, 12:54
Данная идея не нова, и в некоторых странах она с успехом процветает. Суть ее в том, что каждый клуб делает одного игрока из спортшколы на одну конкретную позицию в таком формате, чтобы закрыть удалось все позиции в сборной. Минимум - 11 игроков на все позиции. Вместе будет проще прокачивать сборную!

Необходимые позиции:
Гк - Асиут Петролеум - Эхаб Фекри 16 38
Лд - Телеком - Мохамед Абдул-Сатар 16 38
Сд - Петроджет - Аймиен Халиель 17 39
Сд - Асиут Цемент, Аломиниом - Ибрахим Седки 16 38 и Тамер Дарвиш 17 40
Рд - Секка Эль-Хадид - Мустафа Альхамид 16 34
Лм - Ванн - Мохамад Мосилхи 17 39
См - Асмант Суэц - Хоссам Хассан Ахмед CM 16 37
Рм - Аль-Карум - Шериф Рамадан 17 38
Сф - Мустафа Фаргали 16 35
РФ - Махмуд Ибрахим 17 40
Сф -
На нападающих никто не заявлялся.. По тем кто пришел - Мостафа Мошир 16 38, Моатаз Эйно 16 37

Здесь буду вписывать заявки ваши, кто кого будет вызывать из спортшколы в этом году(желательно конечно чтобы это был суперталант, но при удачном приходе и прокачке можно из любого игрока сделать монстрика... :))

Все вопросы по этому поводу можете задавать прямо в этой теме
Последний раз редактировалось NightCat 25 янв 2009, 22:12, всего редактировалось 10 раз(а).
NightCat
 
 
 


Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение NightCat 26 янв 2009, 13:38
Логично было бы сделать акцент на ком-то из этих ребят.. Опорник или АМ выбирай сам. В сборной нужен и тот, и тот. Но в свете трудностей в нападении как раз АМ был бы предпочтительней
NightCat
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение alexdor-78 28 янв 2009, 00:55
Артур, какое совмещение поставить моему защитнику? Я еще не определился, но для клуба выгодно LM
alexdor-78
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение NightCat 28 янв 2009, 11:11
По совмещению никаких претензий делать не буду. Делай как выгодно твоему клубу :)
NightCat
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение NightCat 07 фев 2009, 14:20
Ребят, давайте определятся, кто под какой стиль будет затачивать свои дарования.. Пример Таджикистана я думаю все видели, если нет, то вот тут мона глянуть, как они всех выносят за счет совместной работы ранее: http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=27306
Они решили закачаться под дождевые спецухи.. Британь в основном.. ну и б-б еще..
Мы можем рискнуть и сделать нечто совместное.. К примеру половина команды под дождь, половина под солнце.. Только конечно взаимозаменяемость низкая будет, но все же возможность варьировать стилями будет велика..
Пока что хотелось бы услышать здесь конкретику по каждому из игроков

Добавлено спустя 15 минут:
***********************

Как за пару сезонов сделать монстра из юниора:

Если юниор уже есть у вас в команде, то следует для начала вкачать ему три спецухи(минимум), и только потом распределять ветеранские. Т.к. ветеранские спецухи можно докидывать и открывать новые, но все это необходимо проделать за один раз.

Пример:

Игрок 16 40 сезон 13, спецухи на базе закончились, проходит процесс старения. У команды остается 4 ветеранских спецвозможности, тренировочный центр пятого уровня(3 спецухи). Не стоит спешить сразу же раздавать ветеранские спецухи всей команде, если целью у вас стоит вырастить конкретно одного игрока. Если же это не приоритет, то смело можете сразу все раздавать. Но здесь мы говорим о выращивании монстра. Ваш игрок постарел и в 14 сезоне он уже минимум 17 45. Вкачиваем ему три спецухи (к примеру делаем из него дождевика): Л, Г, Пд. У нас получается игрок 17 45 Л Г Пд. Но у нас еще остались ненатренированными ветеранские спецухи, теперь смело заходим и качаем.. Делая своего игрока 17 45 Л2(повысили на один уровень) Г2(аналогично) Пд2(аналогично) Ск(открыли новую спецуху). Все в соответствии с правилами о распределении спецвозможностей.. Максимум, что можно залить одному игроку за сезон без смены команды - 9 спецух(4 ветеранские+5 из тренцентра(8уровень)). Таким образом забить все слоты спецухами у одного игрока у вас получится за 2 сезона(минимальные требования - 4 ветерана и 6 тренцентр).

Если же вы собираетесь качать игрока, который только прийдет в этом сезоне, то можно из него сразу же сделать монстрика с восемью спецухами.. Но только это прийдется держать ветеранские спецухи до самого прихода молодежи.. На это не каждый готов пойти. Зачем я это все расписываю? Потому что совместными усилиями мы сможем добиться силы нашей юниорки, а затем с ростом игроков и других сборных.. (Хотя молодежка у нам итак не слабая).
NightCat
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение SanSan 09 фев 2009, 11:37
Схема хорошая, но не обещаю, что смогу ею воспользоваться. Своего молодого, буду качать на солнце, Л2 -обязательно, Пк2 - думаю осилю, Д - уже как получится, а баллы по максимуму!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение NightCat 09 фев 2009, 15:41
ну 4 спецухи это уже хорошо :)
NightCat
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение NightCat 21 мар 2009, 14:00
Вот что мы имеем до старения на данный момент.. здесь учтены только игроки в возрасте до 17 лет. Т.е. те, кто сыграет два отбора - к чемпионату мира и к чемпионату Африки. В свете силы Таджиков, вряд ли мы сможем победить на чемпионате мира)) А вот под чемпионат Африки можно будет хорошенько поднять этих игроков и порвать всех..)



От тех, чьи игроки в этом списке, хотелось бы послушать окончательные решения, кому и что качать будете, благо с количеством ветеранских спецух уже определились, баллов тоже. Осталось только постареть. Спецушных игроков маловато, основная ударная позиция этой сборной - правый фланг. Защита, полузащита и нападение имеет неплохой набор спецух. Катастрофа по центральной оси, спецух практически нет. С вратарями проблем не будет. Отбор на чемпионат мира скорей всего проведут два других кипера 18-летки, которые имеют солидную силу и набор спецух. Хотя привлечение в состав 17-леток вполне возможно
NightCat
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение Gektor 21 мар 2009, 15:01
По своим игрокам.
Мосилхи. Натренирую ему У. Потом отдам 3 ветеранские спецы. Будет Л4 У2 Ат. Баллы получит в полном объеме. Совмещеие вингера будет. Он еще в КТ получил 2 балла. И сейчас тренирует балл. Будет перед старением 17 46. Потом еще спецы отдам.
Шалаби. Натренирую ему Л У. Отдам ветеранские баллы и 3 спецухи. Будет Л2 У2 Ат. По спецухам буду смотреть на рост. По силе зависит от старения. Баллы обеспечу.
Кофи будет получать баллы.
Gektor
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение baz 21 мар 2009, 18:13
Эль Маср (ЛД/ЛМ): точно получит Л2.
Седки (ЦД/ЦМ): получит Л (или Л2), будет активно накачиваться баллами до упора.
Возможно оба получат еще какие-то спецухи, к примеру Л3 для Эль Масра, но над этим еще буду думать, ибо голодных ртов в команде хватает)
baz
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение NightCat 21 мар 2009, 23:35
Хорошо ребята, спасибо за оперативный ответ, буду иметь ввиду :)
NightCat
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение kosta 22 мар 2009, 08:09
Аль Моатасем балы получит по максимому и будет Л4 а далше незнаю.
kosta
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение NightCat 22 мар 2009, 11:24
ну Л4 это тоже хорошо :) если будет возможность, качай его под спартак Д, Пк, Км.. что-то из этого
NightCat
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение kabalex 22 мар 2009, 13:00
Вратарь получит все по максимуму, в4 и все балы
kabalex
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение Gektor 22 мар 2009, 13:19
У меня вопрос созрел - а что делать с нынешними сборниками? Если качать 17-тилетку, то для 18-тилеток не остается спецух((
Gektor
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение NightCat 22 мар 2009, 13:56
kabalex писал(а):Вратарь получит все по максимуму, в4 и все балы

Отлично! :)

Добавлено спустя 42 секунды:
Gektor писал(а):У меня вопрос созрел - а что делать с нынешними сборниками? Если качать 17-тилетку, то для 18-тилеток не остается спецух((
Ну Самара у тебя итак хорош в принципе.. Фаруку Л4 и хватит наверное.. Лучше я думаю все же вложить в 17-леток твоих
NightCat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет