Сборные Египта 14 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baz 29 мар 2009, 21:30
Собственно, сабж и все что с ним связано 8)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
В общем, подал заявку на националку.. несмотря на то что опыта управления сборными во всоле пока еще нет, все же надо когда-то начинать :)
baz
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение NightCat 30 мар 2009, 15:55
ну ждем-с всех кандидатов для начала, почитаем, что пишут.. об одном прошу - не тяните в националку игроков молодежки.. на молодежном уровне у нас шансов больше
NightCat
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение Brazilец 30 мар 2009, 16:00
Подал заявку на всякий случай :)
Brazilец
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение baz 30 мар 2009, 16:37
Подкорректировал заявку, пускай тогда Амро Аллам вытягивает более перспективную молодежку :) В принципе правый фланг, пусть чуть ослабленный, но можно закрыть
baz
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение Gektor 30 мар 2009, 18:39
Пусть Вирту опять будет тренером националки!
Опыт у него есть, молодых в сборную он не тянул, т.к. был в курсе дел федерации.
Из нынешнего положения дел получится, что националку возглавит по сути новичок в федерации.
Я за то, чтобы тренером националки был старожил федерации.
Gektor
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение Brazilец 30 мар 2009, 20:18
Ну я согласен, что Вирту наилучший вариант, и если он придет заявку сниму чтобы голоса не отнимать... И не такой уж я и новичок ;)
Brazilец
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение Gektor 30 мар 2009, 20:47
Brazilец писал(а):Ну я согласен, что Вирту наилучший вариант, и если он придет заявку сниму чтобы голоса не отнимать... И не такой уж я и новичок ;)

Ну я не тебя имел ввиду) А твоих конкурентов.
Gektor
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение baz 30 мар 2009, 20:58
Кхм.. да и я вроде не такой уж и новичок, полтора сезона уже здесь...
baz
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение Gektor 30 мар 2009, 21:30
baz писал(а):Кхм.. да и я вроде не такой уж и новичок, полтора сезона уже здесь...

На самом деле я не хотел никого обидеть. Просто у тебя опыта руководства сборными нет, а на сборной Египта как-то неловко тренироваться, на мой взгляд. Ну я сам тренирую националку НАО, и не чувствую в себе уверенности, что потяну Египет пока (ну, само собой, это моё личное дело). Да и полтора сезона всё же не так много для управлением сборной (опять же только моё мнение)
ЭксДрим - несомненно опытный менеджер, но не принимает участие в жизни федерации, что очень плохо. Не хотелось бы, чтобы он стал вторым кроу.
У нас есть пз, который преследует 1 цель - стать сильнейшим на континенте, интересы сборных ему по боку. Был кроу, который использовал националку для узнавания формы соперников, прокачки своих игроков и зарабатывания денег.
Просто мне обидно, что старожилы федерации не изъявляют желания стать тренером. У нас, по сути, на форуме живет только юниорка - и видно какие результаты благодаря этой жизни достигаются.

Все вышенаписанное - только моё мнение.
Gektor
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение baz 30 мар 2009, 21:40
Не буду никому ничего доказывать, можно конечно продолжать вариться в собственном соку и пытаться хоть кого-то из старожилов уговорить выползти из своей норы и оказать услугу федерации, взяв на себя сборную, в общем дело ваше, будь как будет.
baz
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение Awaydays 31 мар 2009, 00:34
Помойму наша националка, ох, как бесперспективна.) Судя по спецухам у игроков, играть и играть нормальным стилем строго.) И ЧМ уж точно не светит. Так, что, дорогие кандидаты, отдайте лучше молодых молодежке, пусть растет смена для будущей националки.
Awaydays
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение baz 31 мар 2009, 08:01
Roxy music писал(а):Помойму наша националка, ох, как бесперспективна.) Судя по спецухам у игроков, играть и играть нормальным стилем строго.) И ЧМ уж точно не светит. Так, что, дорогие кандидаты, отдайте лучше молодых молодежке, пусть растет смена для будущей националки.

Всё что могли уже отдали молодежке и так :) остается разве что подделать паспорта Хафаги или Абу Заиду :mrgreen:
baz
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение NightCat 31 мар 2009, 15:57
ставку на националку давно никто не делает, понимая, что нам бесполезно пока бороться на высоком уровне.. особенно если брать в расчет чемпионат мира.. на данном этапе развития федерации считаю, что ставка на молодежку и юниорку себя оправдает с лихвой и в будущем наша националка получит весомое усиление. Естественно бороться нужно в каждом матче, однако сверхзадач перед националкой я давно не ставил и не ожидал. Наша молодежка в этом сезоне значительно усилилась, так что нужно будет проходить на чемпионат мира.. Правда жеребьевка обещает быть не такой уж радужной..
NightCat
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение Brazilец 31 мар 2009, 19:06
Прорвемся :) Националка у нас конечно не ахти, я даже цели не стал писать в программе :) Но побороться конечно можно и нужно...

О, Вирту заявился, сматываю удочки :)
Brazilец
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение SanSan 01 апр 2009, 16:19
Brazilец писал(а):Прорвемся :) Националка у нас конечно не ахти, я даже цели не стал писать в программе :) Но побороться конечно можно и нужно...

О, Вирту заявился, сматываю удочки :)

Что это ты так испугался, я бы за тебя проголосовал! :beer:
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

След.

Вернуться в Египет