Сборные Египта 14 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 01 апр 2009, 22:48
Спасибо тебе конечно, но я признаю, что Вирту кандидат получше меня... у него и опыта в сборных больше, и не 1 сезон он уже в Египте их тренирует...
Brazilец
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение VIrtu 05 апр 2009, 10:50
Доброго времени суток, Уважаемые коллеги!
Спасибо что поддерживаете меняю.
Действительно национальная сборная у нас не такая сильная как возможно у наших конкурентов, но боротся мы можем + еще надо чуть чуть фарта которо небыло в прошлом сезоне!
VIrtu
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение Brazilец 05 апр 2009, 22:10
Выборы завершились, поздравляю Вирту с заслуженной победой!
Brazilец
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение VIrtu 05 апр 2009, 23:30
Всем большое спасибо, кто поддрежал меня на выборавх тренера национальной сборной
VIrtu
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение Адёка 13 апр 2009, 20:37
Подал заявку на юниорскую сборную, надеюсь с 3-й попытки перестану быть вечным замом :)
Адёка
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение alexdor-78 13 апр 2009, 21:02
Адёка писал(а):Подал заявку на юниорскую сборную, надеюсь с 3-й попытки перестану быть вечным замом :)
Извени, но я думаю Артур бессменный, как Батько в Белорусии. :grin:
alexdor-78
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение Адёка 14 апр 2009, 08:32
возможно, но команде нужна новая кровь мне кажется Артур (лично ничего против не имею) допустил малюсенькую ошибку в финале, которую не каждый разглядит, но которая стоила звания чемпионов континента. В тоже время не особо растроюсь если он же возглавит команду.
Адёка
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение VIrtu 14 апр 2009, 09:52
Адёка писал(а):возможно, но команде нужна новая кровь мне кажется Артур (лично ничего против не имею) допустил малюсенькую ошибку в финале, которую не каждый разглядит, но которая стоила звания чемпионов континента. В тоже время не особо растроюсь если он же возглавит команду.

Коллеги вставлю свои пять копеек)))на данную позицию Артур на сегодняшний день лучший и самый успешный тренер в истории Египта который сумел привести сборную в финал, а если возможно были ошибки в финале то на них учатся и приобретают опыт))
VIrtu
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение Gektor 14 апр 2009, 11:58
VIrtu писал(а):
Адёка писал(а):возможно, но команде нужна новая кровь мне кажется Артур (лично ничего против не имею) допустил малюсенькую ошибку в финале, которую не каждый разглядит, но которая стоила звания чемпионов континента. В тоже время не особо растроюсь если он же возглавит команду.

Коллеги вставлю свои пять копеек)))на данную позицию Артур на сегодняшний день лучший и самый успешный тренер в истории Египта который сумел привести сборную в финал, а если возможно были ошибки в финале то на них учатся и приобретают опыт))

Что за ошибка-то?
Просветите.
Gektor
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение VIrtu 14 апр 2009, 13:06
Gektor писал(а):
VIrtu писал(а):
Адёка писал(а):возможно, но команде нужна новая кровь мне кажется Артур (лично ничего против не имею) допустил малюсенькую ошибку в финале, которую не каждый разглядит, но которая стоила звания чемпионов континента. В тоже время не особо растроюсь если он же возглавит команду.

Коллеги вставлю свои пять копеек)))на данную позицию Артур на сегодняшний день лучший и самый успешный тренер в истории Египта который сумел привести сборную в финал, а если возможно были ошибки в финале то на них учатся и приобретают опыт))

Что за ошибка-то?
Просветите.


вопрос к АДЕКА
VIrtu
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение SURIK-SURIK 14 апр 2009, 13:25
Хоть и не имею египетского "паспорта" , но все равно меня возмутило подобная попытка борьбы за тренерское кресло. :mg:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=429479 Адёка, уж извольте указать на так называемую "ошибку"... Не стал грубить после того как Мавры сровняли? И что в этом неправильного??? Или отсутствие стиля - это ошибка? Тогда будьте добры, просмотреть спецы и убедиться что только на норме Египет имел хоть малейшие шансы против комы, которая изначально прокачивалась в большей мере под спартак :wise:
Артур сделал отличный результат, вложив в это огромное количество своего времени и сил :cool: Я б на Вашем месте постеснялся говорить о его не профессионализме в этом деле.
SURIK-SURIK
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение Адёка 14 апр 2009, 17:06
Предлагаю гостю оставить эмоции при себе, никто ни кого не обвиняет но ваше "уж извольте указать на так называемую "ошибку"... Не стал грубить после того как Мавры сровняли? И что в этом неправильного??? Или отсутствие стиля - это ошибка? Тогда будьте добры, просмотреть спецы и убедиться что только на норме Египет имел хоть малейшие шансы против комы, которая изначально прокачивалась в большей мере под спартак" не соответствует канонам Гены в 13 сезоне, никакя норма Египта во всех матчах ЧА не принесла победного результата в отличии от комби (нет смысла вставлять ссылки всех игр финального раунда юниоров Египта).
Это ответ гостю.
Что касается лучших тренеров то с этим никто не спорит Артур и Virtu одни из лучших тренеров сборных Египта, других и не вспомнишь теперь.
Адёка
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение kosta 24 апр 2009, 07:00
ubeditelnaia prozba sbornikam molodejnoi sbornoi dat otdoxnut tem kto v zelenoi forme.
kosta
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение dumanbek 24 апр 2009, 18:15
kosta, хотел узнать перспективу моего голкипера Эль Гамали Ибрахим в сборной. У него есть шанс в этом сезоне играть в сборной. Иметь в составе игроков сборной всегда приятно.
dumanbek
 
 
 

Re: Сборные Египта 14 сезона.
Сообщение kosta 25 апр 2009, 05:01
dumanbek писал(а):kosta, хотел узнать перспективу моего голкипера Эль Гамали Ибрахим в сборной. У него есть шанс в этом сезоне играть в сборной. Иметь в составе игроков сборной всегда приятно.
perspektiva est, no u nego ustalost sam videsh kakaia. nado sbivat. esli ustalost skinesh to vozmojno sovpadet chto u nego budet xoroshaia forma kogda u osnovnogo vrataria budet ploxaia. a esli est smeni to tochno sigraet. kachai ego, sbivai ustalost i kogda ustalost budet narmalnaia napomni mne v lichku
kosta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет