Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 20 июн 2011, 18:05
феня писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Мы в мирокубках!!!!!!!!! :king: :beer: :beer: :beer:
Поздравляю Дима! :beer:
Это очень сильный результат!
Поздравляю! :beer:

Добавлено спустя 48 минут 52 секунды:
Кстати, а президент молчит об этом: http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=169 :?
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение kro 20 июн 2011, 19:25
:beer:
Всем привет!Хотел узнать игрока 17-34 Л реально накачать в новой команде,или продать его?И наслышан об аренде в новые команды стоит брать?Ну после км конечн,спасибо.
kro
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение феня 21 июн 2011, 08:53
kro писал(а)::beer:
Всем привет!Хотел узнать игрока 17-34 Л реально накачать в новой команде,или продать его?И наслышан об аренде в новые команды стоит брать?Ну после км конечн,спасибо.
Привет.
Смысл качать будет только в том случае, если будешь добавлять ветеранскими балами, хотя в новой команде такой точно пригодится.

А я и не заметил, а ведь davidber Д4 сделал. Молодец :beer: :beer: :beer:
феня
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение kro 21 июн 2011, 12:13
Так вопрос в том что я бы хотел так сделать взять одного игрока типа 18+50 со спецухами его повыпускать в матчах далее давать ему спецухи и балы и вобще вопрос к более опытным ибо новой команды у меня не было еще,реально ли вобще собрать за 2-3 сезона команду молодвх игроков???При этом заказывая с сш своих ибо в слабые команды придут неплохие игроки а в сильные приходят сами знаете кто,так вот в чем моя идея,сейчас подзаработать денег играя в кт и км на эти деньги прикупить пару юниоров толковых а плохо играющих своих продать или обменять а ветерана да и хочу спросить Аренда для новых ком выгодно или нет?
kro
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение davidber 21 июн 2011, 18:04
equarus писал(а):Кстати, а президент молчит об этом: http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=169 :?
Андрей я не молчу, для меня эта регистрация как снег на голову, я думал что она начнется, когда все команды будут, а руководство решило все иначе

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
феня писал(а):А я и не заметил, а ведь davidber Д4 сделал. Молодец :beer: :beer: :beer:
еще нет, надеюсь на этих выходных закончу
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 523
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение mtrsedes7115 21 июн 2011, 19:01
Дима большую работу проделал-спасибо. :beer:
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Andy 21 июн 2011, 20:24
kro писал(а):Так вопрос в том что я бы хотел так сделать взять одного игрока типа 18+50 со спецухами его повыпускать в матчах далее давать ему спецухи и балы и вобще вопрос к более опытным ибо новой команды у меня не было еще,реально ли вобще собрать за 2-3 сезона команду молодвх игроков???При этом заказывая с сш своих ибо в слабые команды придут неплохие игроки а в сильные приходят сами знаете кто,так вот в чем моя идея,сейчас подзаработать денег играя в кт и км на эти деньги прикупить пару юниоров толковых а плохо играющих своих продать или обменять а ветерана да и хочу спросить Аренда для новых ком выгодно или нет?
В твоем случае нереально. Советую вложиться в двух игроков чем сможешь, обвесить спецухами и балами и продать. Заработаешь хоть 100 лимонов, отстроешь базу. вот тогда набирай молодых, ветеранов для их прокачки и вперед. И желательно на форуме запятыми пользоваться, а то у меня мозг отказывается твой пост понимать :-)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 515
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение kro 21 июн 2011, 20:52
Извини но у меня проблемы со зрением могу не специально ошибаться,я думаю,что ветераны мне не нужны,кому спецухи давать?А вот в начале сезона продам их по высокой цене куплю молодого игрока будет набирать балы,расти,а там может продать его вдвое втрое дороже,и думаю мне сейчас спешить не куда.
kro
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение феня 22 июн 2011, 00:36
ТО kro: строительство толковой команды зависит от целого ряда факторов. При удачном стечении обстоятельств, за три сезона можно сколотить вполне боеспособный коллектив.
По поводу молодых игроков, то тут довольно сложно угадать кто из них выстрелит. Не всегда 17-19 летние игроки стоя на порядок дороже своих ровесников, вырастают более сильными игроками. Очень важно следить за тем, на каких позициях они лучше набираю балы (это может оказаться даже не родная позиция), где приносят наибольшую эффективность и т.д.
феня
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Дмитрий SDVig 27 июн 2011, 23:58
Что-то davidbiler ввел меня в сомнения. Рассудите - если победитель кубка уже квалифицировался в КОМНЕБОЛ - финалист получает место в мирокубках? Или нет? Или я чего-то не понимаю и уже губу раскатал? :?

Правила говорят следующее:
1. 3. 2. Второй мирокубок континента. Далее определяются участники второго мирокубка:

1.3.2.1. Если в стране есть победитель второго мирокубка континента и он еще не получил место в главном мирокубке - он занимает наивысшее место в этом турнире среди имеющихся у страны мест. Это происходит вне зависимости от успехов клуба на внутренней арене.

1.3.2.2. Следующее место во втором мирокубке занимает обладатель кубка страны, если он еще не квалифицировался ни в один из мирокубков.

1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует. В противном случае, если финалист кубка еще не попал ни в один из мирокубков, то одно из оставшихся мест во втором мирокубке обязательно занимает он. При этом финалист либо получает его согласно п. 1.3.2.4 (если занял достаточно высокое место в чемпионате), либо забирает себе последнее из мест этой страны в мирокубках (если в чемпионате занял слишком низкое место для квалификации в мирокубки).

1.3.2.4. Оставшиеся после п. 1.3.2.2 места во втором мирокубке занимают лидеры чемпионата страны, ещё не имеющие мест в мирокубках (чем выше место в чемпионате, тем выше место в мирокубке). Делается поправка на п. 1.3.2.3 - если финалист кубка должен квалифицироваться, но не смог квалифицироваться по результатам чемпионата, то он забирает себе последнее место во втором мирокубке.

Получается, что я прохожу в мирокубки вместо Депортиво (Кито)? :?
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 28 июн 2011, 00:17
Дмитрий SDVig писал(а):Что-то davidbiler ввел меня в сомнения. Рассудите - если победитель кубка уже квалифицировался в КОМНЕБОЛ - финалист получает место в мирокубках? Или нет? Или я чего-то не понимаю и уже губу раскатал? :?

Правила говорят следующее:
1. 3. 2. Второй мирокубок континента. Далее определяются участники второго мирокубка:

1.3.2.1. Если в стране есть победитель второго мирокубка континента и он еще не получил место в главном мирокубке - он занимает наивысшее место в этом турнире среди имеющихся у страны мест. Это происходит вне зависимости от успехов клуба на внутренней арене.

1.3.2.2. Следующее место во втором мирокубке занимает обладатель кубка страны, если он еще не квалифицировался ни в один из мирокубков. - как видим Текнико квалифицировался, заняв высокое место в чемпионате страны, а именно 3.

1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует. В противном случае, если финалист кубка еще не попал ни в один из мирокубков, то одно из оставшихся мест во втором мирокубке обязательно занимает он. При этом финалист либо получает его согласно п. 1.3.2.4 (если занял достаточно высокое место в чемпионате), либо забирает себе последнее из мест этой страны в мирокубках (если в чемпионате занял слишком низкое место для квалификации в мирокубки).

1.3.2.4. Оставшиеся после п. 1.3.2.2 места во втором мирокубке занимают лидеры чемпионата страны, ещё не имеющие мест в мирокубках (чем выше место в чемпионате, тем выше место в мирокубке). Делается поправка на п. 1.3.2.3 - если финалист кубка должен квалифицироваться, но не смог квалифицироваться по результатам чемпионата, то он забирает себе последнее место во втором мирокубке.
Получается, что я прохожу в мирокубки вместо Депортиво (Кито)? :?
да, так и есть ) если бы Текнико заняло 6 место и ниже, то тогда бы ты пролетел :)
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение JohnyL 28 июн 2011, 10:34
да ладно??? :shock:
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 28 июн 2011, 10:38
Ну да, правила, по-моему, говорят в пользу "Спортинга".
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Дмитрий SDVig 28 июн 2011, 11:33
equarus писал(а):Ну да, правила, по-моему, говорят в пользу "Спортинга".

По-моему тоже. Попытаюсь найти правду в ТП
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение JohnyL 28 июн 2011, 16:45
Обидно очень... расчитывал, что хоть тут денег немного поднимем, а то так их не хватает... сезон очень удачный получился, могли даже четвертыми стать и Аукас чемпионства лишить 8)
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор