Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M.i.X 06 мар 2010, 09:09
хм,2 сезона назад Лёха вышел в Д2,на следующий сезон за ним вышел и я =)и если в этом сезоне Лёха выходит в д1,то буду надеятся следующий сезон будет мой =))) :beer:
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 06 мар 2010, 12:56
M.i.X писал(а):хм,2 сезона назад Лёха вышел в Д2,на следующий сезон за ним вышел и я =)и если в этом сезоне Лёха выходит в д1,то буду надеятся следующий сезон будет мой =))) :beer:
А я за вами через сезон. В следующем врядли получится туда мне выйти, да и рано будет. Старение в коме продолжится
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 06 мар 2010, 13:02
Да уж,тебе бы омоложение не полешало :(
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 07 мар 2010, 11:43
Я, конечно, поборюсь за Д1, но Спорт Силкас подошёл к переходнякам в наилучшей форме, почти 1500 выдал в последнем матче! Будет тяжко)
На первом месте будет пожалуй прокачка игроков баллами)))

Добавлено спустя 21 секунду:
M.i.X писал(а):Да уж,тебе бы омоложение не полешало :(
зато 7 спецух в новом сезоне:)
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 07 мар 2010, 17:45
Эти бы 7 спецух одному игроку ввалить - был бы эффект, а так всем по немногу - ни рыба ни мясо получится.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 08 мар 2010, 20:09
Что то у нас форум совсем никакой стал :(
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 09 мар 2010, 09:11
А у нас новый менеджер появился, возглавил Альянсу :)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Кстати, а выполнен ли план на сезон? В моём случае всё решится в среду, поэтому я пока не буду высказываться по этому вопросу))
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 09 мар 2010, 13:48
Valik25 писал(а):Эти бы 7 спецух одному игроку ввалить - был бы эффект, а так всем по немногу - ни рыба ни мясо получится.
Да лан, неплохо итак, главное - было бы кому качать эти 7 спецух.
Лёшка писал(а):Кстати, а выполнен ли план на сезон? В моём случае всё решится в среду, поэтому я пока не буду высказываться по этому вопросу))
Выполнен, 6-е место при изначальной цели не ниже 11-го - неплохо, хотя можно было с Белле Кальяо побороться, но это не было в моих планах. Тем более в кубке до полуфинала дошел, а это 3 ляма плюс матчи-матчи... А вот в Андорре лоханулся в переходняках уже из-за того, что гена состоялся в час дня, хотя я думал, что в 10 вечера будет :( Теперь останется непотраченный супер и шансы вылететь 50-50. А у тебя, Леш, шансов мало, выйдешь в следующем сезоне, хотя все покажет генерация... Все-таки в Д1 играть выгодно, я зашел щас в ростер, а там - 10 с половиной лямов, хотя было всего два!!! Посмотрел финансы - призы за кубок и за чемп!!!=)
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 11 мар 2010, 06:00
Переходные пары Хигос Урко (Качапоясс, Перу) - Америка Кочахуако (Лима, Перу) 7:0 | 7:0 :shock: :shock: :shock:
Вот это слив!!!
Вообще из Д2 через переходные никто не пробрался в Д1.
Олимпико Сомос (Сан-Луис, Перу) пытался, но по сумме 2х встречь уступил Спорт Силкас (Бака Гранде, Перу) 0:2
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 11 мар 2010, 22:42
Кочахуко уже который сезон сливает. А ты, Валер, уступи 3-е место Лешке, там послабее ему команда попадется, вот и выйдет к нам)))
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 12 мар 2010, 01:00
Да уж,всё таки разница между Д1 и Д2 пока большая =(
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 12 мар 2010, 04:37
PalPalych писал(а):Кочахуко уже который сезон сливает. А ты, Валер, уступи 3-е место Лешке, там послабее ему команда попадется, вот и выйдет к нам)))
Да я бы с радостью уступил Палыч. Сам до последнего загонял своих только чтобы ненароком не занять второе место.
В следующем сезоне все будет видно по ходу чемпионата. Если все же решусь идти в Д1(что вряд ли), то буду стараться попасть туда напрямую. Ну а если же нет, то задача - место в переходных из-за финансов.
M.i.X писал(а):Да уж,всё таки разница между Д1 и Д2 пока большая =(
Не сильно большая разница между ними. Выделяются пара команд лидеров Перу, а остальные примерно равны с небольшим разбросом. Посмотри как Болоньези и Белле ворвались в элиту! Можно туда идти и не бояться. если бы не старики-основа, то и я бы в Д2 не задержался. Пошел бы Д1 крошить :mg: :grin:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 12 мар 2010, 22:36
Хех. Болоньези итак был уровня Д1, просто из-за неразберихи с менеджером в конце 14-го сезона пошли автососы, "благодаря" чему клуб вылетел. А вот Белле Кальяо - красавцы, заняли 4-е место и теперь будут играть в Конмеболе...
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Дмитрий Тырин 12 мар 2010, 23:43
Лёшка писал(а):А у нас новый менеджер появился, возглавил Альянсу :)

Это опять я))) Просто за Хрустом уже не поспеваю...Скоро у него 100 ком будет в профайле)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 13 мар 2010, 02:33
Дмитрий Тырин писал(а):
Лёшка писал(а):А у нас новый менеджер появился, возглавил Альянсу :)

Это опять я))) Просто за Хрустом уже не поспеваю...Скоро у него 100 ком будет в профайле)))
Ты за ним не заипался следить? :grin:
PalPalych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу