Сборные - 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolonel 14 ноя 2008, 16:24
Ну ты хочешь очешь оставить молодежную сборную, без игроков.это плохо как и для сборной.вот ты будеш тренером молодежки а я заберу у тебя всех основных игроков,это плохо.а вдруг ты не выйдеш из группы и молдодежка без этих игроков.думай
ИЗВЕНИ,но ты забрал основную молодёжь
Господа уважаемые ну читайте вы выше мой пост
Неоптимальный состав - будет обсуждатся с тренером молодежки. Нам необходимо решить и определить нашу главную сборную ! Три сборных одного уровня мы не потянем !
Тут уже налицо какой то заговор :( . Лано решайте !
kolonel
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение PHAN 14 ноя 2008, 17:10
Та заговора нет.... Меня попросили высказать свое мнение... я высказал... Расписал плюсы и минусы у кого какие вижу. Чисто мое мнение. А выбор всегда за народом)))

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Просто скажу одно еще - у каждого свое видинье происходящего.
А на счет, что нужно выбирать одну сборную, 3 не потянем.. так это все после жеребьевки решаеться, зачем нам сейчас угадывать, какую сборную тянуть?
PHAN
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kolonel 14 ноя 2008, 20:42
А на счет, что нужно выбирать одну сборную, 3 не потянем.. так это все после жеребьевки решаеться, зачем нам сейчас угадывать, какую сборную тянуть?
А вот это по моему и надо решать сейчас в дебатах ! Потом будет поздно ! Ведь в моей программе и было сказано про анализ сборных и их боеспособности. Можно и смотреть по прошлому чемпу. Можно все решить довольно точно а не гадать ! И еще вот это :
ИЗВЕНИ,но ты забрал основную молодёжь
. Господа ну читайте же вы хотя бы мою программу внимательно
Молодежка - 3 игрока и на их место очень слабенькая замена :
Абдулрахман Аль-Бхари Аль-Таавун (Бурайда) RD/LD 22 83 Л4 Пк
Замена
Абдул-Рахман Мисмар Заравшан (Навои) RM/RD 28 70 - легионер и без спецух вааще
или Мохамед Аль-Арби Аль-Ватани (Табук) CD/RD 22 63 100 Уг Л4 К2 - но тоже игрок молодежки
Абдул Разаг Аль-Хусейн Аль-Вахда (Мекка) RD/RM 22 80 Д4 Л2
замена
та же история !
Аль Сагри Оулу (Оулу) CF/RF 22 84 Л4 Д3 У3 Пк2
замена
Фахад Фаллата Аль-Шабаб (Эр-Рияд) CF 30 85 К2 - по спецухам без комментариев !
Есть правда еще 2 игрока
Маджид Аль-Рвили Попуа (Паа) CF 27 76 К Шт2 Д4 Пк
Гиовани Оливейра Аль-Хилаль (Эр-Рияд) CF 24 75 См4 У4 Ат Ск - со спецухами все в порядке но разница в силе впечетляющая ! и без совмещений ! Время подумать еще есть и состав предварительный ! Позднее проанализирую всех игроков и дам тренерам резюме ! Кому и что качать ! И напоследок моя программа котораую вы сможете увидеть при голосовании ;

Такое впечатление, что не читая ничего вы по чьей то просьбе высказываете "свое" мнение ! Ну да бог с вами. Народ разберется что к чему ? Если не секрет PHAN а кто тебя попросил высказать мнение ? И чтобы было если бы тебя не попросили ? Зашел бы ты вообще в этот топик ? Ответь пожалуйста !
kolonel
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение PHAN 14 ноя 2008, 21:03
треугольник писал(а):хотелось бы услышать тренера аль-батэна а так прошедший сезон националки считаю проваленным
Вот... попросили))))...Читай внимательней... Как видешь,зашел самостоятельно))).
Я еще раз повторюсь, у каждого свои плюсы и минусы, по моему мнению. В моем посте, я пытался быть обьективен, никого не хотел обидеть. Извените, если обидел!
На счет в дебатах... увы я считаю это не так. Ведь неизвестно, какие соперники нам попадуться в отбере на ЧА и Океании...Как можно делить шкуру не убитого медведя????...
PHAN
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kolonel 14 ноя 2008, 22:03
При чем здесь соперники ? Необходимо определить просто сильнешую на данный момент сборную и вложить в нее все силы, деньги и умение ! Для того, чтобы поднятся с этой сборной как можно выше ! К сожалению сейчас идет генерация. После выскажу свои мысли о главной сборной . Кстати ты не ответил по поводу чтения моей программы и игроков молодежки ! Твое мнение не изменилось после прочтения ?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
А разве даже на стадии формирования сборной нельзя передавать и заменять игроков ? Или вообще на стадии отборочного цикла ? По моему как раз три замены ;)
kolonel
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение PHAN 14 ноя 2008, 22:21
Ситуация. Определяем сильнейшую сборную националку. Урезаем по игрокам молодежку. Проходит жеребьевка и удивляемся, у националки шансы призрачные, ну или 50 на 50, а вот молодежка может пройти, только с теми игроками, которые ушли в националку....
И по твоемому, <удалено автоцензором> на молодежку, ведь сильнейшая национальная сборная? Я именно это между строк в твоих постах читаю...
PHAN
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kolonel 15 ноя 2008, 02:58
PHAN писал(а):Ситуация. Определяем сильнейшую сборную националку. Урезаем по игрокам молодежку. Проходит жеребьевка и удивляемся, у националки шансы призрачные, ну или 50 на 50, а вот молодежка может пройти, только с теми игроками, которые ушли в националку....
И по твоемому, <удалено автоцензором> на молодежку, ведь сильнейшая национальная сборная? Я именно это между строк в твоих постах читаю...
Отвечу как в Одессе :)
1.
Определяем сильнейшую сборную националку.
- как определяем ? Когда ? Кто ? Метод определения ?
2.
Урезаем по игрокам молодежку
- насколько урезаем и урезаем ли ?
3.
Проходит жеребьевка и удивляемся
- как определяли так и удивляемся :)
4.
а вот молодежка может пройти, только с теми игроками, которые ушли в националку....
Это напоминает разговор слепого с глухим :( . Опять я ничего не слышу про плановую ротацию игроков и их замены, а ты не видишь мою программу и моих вопросов :D :( ;) . Намеренно ? Не знаю ?
5.
И по твоемому, <удалено автоцензором> на молодежку
- и заметьте не я это сказал ;)
6.
Я именно это между строк в твоих постах читаю.
- читать можешь конечно что хочешь, но вот приписывать мне того, чего я не говорил и даже говорил совсем обратное в своей программе , это мягко говоря "черный пиар" ;) .
Еще раз напоминаю мои слова из программы :
2. Взаимодействие со всеми менеджерами федерации и главное с тренерами других сборных для выставления оптимальнейшего состава на каждый матч
3. По возможности не брал игроков молодежки . Но в каждом конкретном случае необходимо будет советоватся с тренером молодежки
Вообще складывается впечатление, что не Иван претендует на пост тренера националки , а ты ;) . А что Иван то молчит ? А что другие кандидаты ? И последнее о чем хочу напомнить - много ползал по другим федерациям и прошлым отборочным турнирам и практика привлечения игроков молодежной сборной в играх национальной нигде не считается чем из ряда вон выходящим событием . А как быть вот с этим фактом - LM Халид Аль-Самед 23 91 Л4 У , игрок из команды кстати Хаджер Эль-Хаса . Вот ссылка на матч прошлого сезона - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 66&b=21014 . Если вы уж так зацепились именно за этот аспект моего состава то могу найти еще кучу подтверждений из матчей других сборных гдг использовались игроки молодежки ! Я не настаиваю на том, что это безальтернативная идея использования игроков молодежки. Я согласен с тем, что они нужны молодежке и готов их отдать с радостью ради блага федерации и конкретно молодежки, но я слышу о категорическом неприятии варианта призыва этих игроков в состав националки от слишком ограниченного числа менеджеров ! От кого именно вы все видите. Прошу высказатся всех и в первую очередь президента федерации по данному поводу !
kolonel
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение треугольник 15 ноя 2008, 05:17
писал с надеждой что PHAN выставит свою кандидатуру на пост националки , а так даже и голосовать не за кого
треугольник
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kot 15 ноя 2008, 06:13
А как быть вот с этим фактом - LM Халид Аль-Самед 23 91 Л4 У , игрок из команды кстати Хаджер Эль-Хаса . Вот ссылка на матч прошлого сезона - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 66&b=21014 .
Молодых я брал не сразу, а договаривался :beer: с тренером молодежки,если его комада уже не выходит из группы то я пишу ему и мы договариваемся можно ли взять его, а по поводу моего игрока, я тебе скажу у него усталость была ноль и физа высокая.
kot
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Канд (Канибадам, Таджикистан)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kolonel 15 ноя 2008, 08:35
Ну так а я о чем ?????? Все о том же :) . Уфффффф :D
kolonel
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kot 15 ноя 2008, 08:55
Ну незнаю.просто ты цеплялся за мои слова,чтобы покозать что я не помню сколько раз руководил сборной.еще там всякие.может сразимся твой уфуд против хаджера,в тове?

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
Ухуд

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Ухуд
kot
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Канд (Канибадам, Таджикистан)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение PHAN 15 ноя 2008, 10:38
треугольник писал(а):писал с надеждой что PHAN выставит свою кандидатуру на пост националки , а так даже и голосовать не за кого
Пасиб за доверие))). Но меня никто не звал оффициально. Если позовут,большинство захочет меня увидеть на посту тренера сборной, то на следующий год вполне возможно.
Вообще складывается впечатление, что не Иван претендует на пост тренера националки , а ты
Я претендую, только в другой сборной))).
З.Ы. И у меня такое впечетление создалось, что как буд-то, ты считаешь, что я проотив тебя. Это не так. Я пока нейтрален))).
З.Ы. Что бы не считали, что я кого-то пиарю, прекращая в этой теме высказывать свое мнение)))
PHAN
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Deus Ex 15 ноя 2008, 14:49
Колонель дело говорит. Я тоже сколько раз встречал в националке молодых игроков. И никто не возмущается, этот вопрос решаем. Выберем треноров сборных, пусть они и договариваются меж собой а мы поможем советом.

Сколько баллов в среднем игрок получает, играя на всяких там чемпионатах? Кто нить, посчитайте, умя инето мало.

Дзагоева из ЦСКА взяли в сборную а ему всегото 18 лет...
Deus Ex
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение PHAN 15 ноя 2008, 15:09
APL писал(а):
Дзагоева из ЦСКА взяли в сборную а ему всегото 18 лет...
А причем тут реал к ВСОЛу??? Там что, тоже матчи спаренные????
PHAN
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kolonel 15 ноя 2008, 17:45
Ваня писал(а):Ну незнаю.просто ты цеплялся за мои слова,чтобы покозать что я не помню сколько раз руководил сборной.еще там всякие.может сразимся твой уфуд против хаджера,в тове?

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
Ухуд

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Ухуд
За мои слова побольше цеплялись. Чтоб показать какой я неопытный и мягко говоря новичек :) . Сразится конечно можно не вопрос, но команду взял недавно и над ней необходимо серьезно поработать чтобы превратить в Чемпиона СА ! ;) :hello:
kolonel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия