Департамент по ЧС.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 20 ноя 2007, 13:21
Топик Департамента по Черезвычайным Ситуациям
Изображение
Начальника департамента - ?
Функции департамента :
1. Отслеживание часто не посещаемых ростеров команд и выяснение причин.
2. Наблюдение за кол-вом автосоставов и выяснение причин.
3. Развал команд.
4. Конфликты.

Если у кого то есть предложения по кандидатуре начальника департамента, работе департамента, должностных обязанностях начальника и т.д. Пишите. Начальник департамента может привлекать к работе неограниченное число менеджеров. Хуже я думаю не будет.
Начну я :
Не посещение ростера 5 дней и более :
Аль-Ватани Табук Ęвгеʜий ŞÄ¥ǗƬȈƝ™ aka WASP 7 августа 2009, 00:59 [5 дн.] не сыграно ни одного матча.
Аль-Вахда Мекка Алексей Шумаков aka Шумаков (vip) 24 июля 2009, 20:36 [18 дн.] - в отпуске , ВИП, зам не назначен! 9 автосоставов!
Аль-Драйх Макках Сычёв Сергей aka snigir 25 июля 2009, 16:52 [17 дн.] - Не ВИП! Не понимаю почему не в свободных! Три товы, три автососа! Пишу чтобы выставили в свободные!
Аль-Жабален Медина Виталя Козлов aka vitalek-kozlov 3 августа 2009, 01:31 [9 дн.] - четыре последних матча - автосоставы! Не ВИП!
Аль-Раед Бурайда костя рыков aka Eorti 15 июля 2009, 13:23 [28 дн.] - в отпуске ! Не сыграно ни одного матча. Не ВИП .
Беш Хамис-Мушаит Михаил Савин aka Замогильный 7 августа 2009, 06:08 [5 дн.] - шесть автосоставов!

Вот такая безрадостная картина! Какие будут предложения? Нужен начальник департамента! Может на доску позора всех?
Последний раз редактировалось som 11 авг 2009, 15:39, всего редактировалось 5 раз(а).
som
 
 
 


Сообщение som 05 дек 2007, 09:41
Уже ищем ! Но пока подождем до начала КТ.
som
 
 
 

Сообщение kot 06 дек 2007, 06:22
Опять прошли товы.и одно радует,что в этих товах не было замечанно ни ОДНОГО автосостава.ОЧЕНЬ ХОРОШО...
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Канд (Канибадам, Таджикистан)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение som 06 дек 2007, 08:20
Это радует !

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 46 секунд:

Перерыв во ВСОЛе продолжается и поэтому даю статистику посещения ростеров. Может и ничего страшного нет, но одну команду уже на 100% прошу передать другому менеджеру. Остальным стоит серьезно задуматся ! Если в ближайшее время вы не появитесь в ростере буду просить выставить в свободные !
Аль-Драйх (Макках) Радиф Ярхамов 01.12.2007, 14:50
Аль-Зифе (Куатиф) Павел Хатеновский 23.11.2007, 03:53
Аль-Куоллах (Аль- Хаса) Александр Корсаков 25.11.2007, 12:54
Аль-Нахиль (Макках) Зохид Тошполатов 29.11.2007, 10:51
Аль-Халеей (Сайхат) фёдор повиеткин 19.11.2007, 16:56
Аль-Хамадах (Абха) Иван Яскевич 30.11.2007, 18:55
Дамк (Дамк) tracy mcgrady 29.11.2007, 22:14
Аль-Халей в свободные ! Следующий на очереди Аль-Зифе !
som
 
 
 

Сообщение Bucha 06 дек 2007, 14:08
Сорри за мой автосостав в прошлой тове, дейсвтительно отправил заявку , а принял соперник наверно за час до начала игры , я думал успею вернутся , но был далеко от интернета :) больше такого не повторится, буду за ранее отправлять составы. Спасибо.
Bucha
 
 
 

Сообщение kot 06 дек 2007, 14:35
Вот,это нормально

Добавлено спустя 16 часов 20 минут 39 секунд:

Ну и снова 2 автосостава.
Аль хилаль
аль шабаб
б....ь народ не чего не понимает,пришел играть играй.давайте что нибудь решим с этим.я предлогаю если больше 5 автосоставов то лишаем эту команду всех премий.?или свое предлоште.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Канд (Канибадам, Таджикистан)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение Sam Blizzard 07 дек 2007, 10:11
по идее надо не лишать премий, а накладывать штраф, или очки в чемпе снимать
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение panwest 07 дек 2007, 10:33
действительно, премии здесь не причем, автососы тоже разные бывают. просто надо решить после скольких автососов надо штрафовать команду. а лишать очков можно только в случае, если по недоразумению автосос выиграл, либо сыграл вничью. короче, автосос (допустим начиная с 4 либо 5) должен наказываться техникой 0:3
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 617
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Сообщение Snek 07 дек 2007, 11:35
Что-то я не понимаю,о каком снимании очков или отнятию призовых идет речь?Во ВСОЛе ничего похожего делать нельзя. Про наказание автососа очень много обсуждали и думаю ришли к рациональному мнению. Автосостав итак достаточно наказывается правилами(10%штрафом,0 оптимальностью,и ограничением разбалловки после матча,ну и предсказуемой тактикой и силой на игру).Ведь Зенит в прошлом году выиграл у Луча на выезде без главного тренера.А за 4-5 автососов подряд в свободные,не подряд беседа о том что такое плохо,а что такое хорошо.
Snek
 
 
 

Сообщение kot 07 дек 2007, 11:59
Да хоть чтонибудь надо решить.порожение 3 0 это можно но мы не допустим 4-5 авт.мы просто будем выст.в своб.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Канд (Канибадам, Таджикистан)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение Sam Blizzard 07 дек 2007, 12:11
Snek писал(а):Что-то я не понимаю,о каком снимании очков или отнятию призовых идет речь?Во ВСОЛе ничего похожего делать нельзя. Про наказание автососа очень много обсуждали и думаю ришли к рациональному мнению. Автосостав итак достаточно наказывается правилами(10%штрафом,0 оптимальностью,и ограничением разбалловки после матча,ну и предсказуемой тактикой и силой на игру).Ведь Зенит в прошлом году выиграл у Луча на выезде без главного тренера.А за 4-5 автососов подряд в свободные,не подряд беседа о том что такое плохо,а что такое хорошо.

И че получится? 3 автососа подряд, ты ему беседу, он соглашается, ставит состав. Потом опять 3 автоса, беседа, состав... Можно за сезон накопить 23!!!! Круто... А про Зенит... так ведь в Зените зам есть, он и возит команду когда ХэдКоуч не в состоянии!!!!!! Или скажешь что во ВСОЛЕ зама нельзя поставить? ;)
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение Snek 07 дек 2007, 13:54
Sam Blizzard писал(а):И че получится? 3 автососа подряд, ты ему беседу, он соглашается, ставит состав. Потом опять 3 автоса, беседа, состав... Можно за сезон накопить 23!!!! Круто... А про Зенит... так ведь в Зените зам есть, он и возит команду когда ХэдКоуч не в состоянии!!!!!! Или скажешь что во ВСОЛЕ зама нельзя поставить? ;)

Ну если он так будет играть,то беседу придется уже с Аверсом проводить,тк в таком положении он не нарушает ни одного правила ВСОЛа,но можно сослаться на злостное и экспериментальное обращение с командой и тогда она будет в свободных.Короче пока у нас такого вроде нет, и надеюсь не будет :beer:

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

Вон сколько тем уже про автососы было
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 61&start=0
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 29&start=0
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=47317
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 23&start=0
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=58071
Snek
 
 
 

Сообщение som 07 дек 2007, 16:03
Снятие очков и штрафы не пройдут однозначно ! А вот лишение прав на помощь от фонда и лишение каких бы то ни было премий от федерации - достаточно хороший стимул не допускать автосоставов ! Предлагаю поступать именно так ! В Сербии я уже объяснял, что есть миллион способов не допустить автосостав. Вот некоторые из них и механизм их реализициию
1. Назначить зама и если зам видит, что до определенного времени состав не выставлен, отправляет состав.
2. Оставить свой ник и пароль доверенному человеку (что то же самое).
3. Обменятся № моб. тлф и если не можешь выставить состав, отправь ему смс (это не так дорого) или позвони.
4.Договариваясь на товы обязательно дождитесь подтверждения и если до того момента когда вы будете далеко от инета подтверждения нет, снимите заявку.
Вот некоторые способы.
som
 
 
 

Сообщение папа миша 07 дек 2007, 16:20
да. .. Автосостав это явный показатель равнодушности!!
папа миша
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 07 дек 2007, 16:27
Snek :beer: здрав буди брат! Враги не пройдут! ))))))))
Снятие очков и штрафы не пройдут однозначно ! А вот лишение прав на помощь от фонда и лишение каких бы то ни было премий от федерации - достаточно хороший стимул не допускать автосоставов ! Предлагаю поступать именно так ! В Сербии я уже объяснял, что есть миллион способов не допустить автосостав. Вот некоторые из них и механизм их реализициию
1. Назначить зама и если зам видит, что до определенного времени состав не выставлен, отправляет состав.
2. Оставить свой ник и пароль доверенному человеку (что то же самое).
3. Обменятся № моб. тлф и если не можешь выставить состав, отправь ему смс (это не так дорого) или позвони.
4.Договариваясь на товы обязательно дождитесь подтверждения и если до того момента когда вы будете далеко от инета подтверждения нет, снимите заявку.
Вот некоторые способы.

Сом, неск вопросов
1. Зама может назначить только ВИП. Таким образом, ВИПы оказываются в намного более выгодном положении... Деление на касты имхо нам нафиг не нужно
2. Оставить ник и пароль... можно, но токо тому кому ты доверяешь... кто то может напакостить тебе ради прикола, кто то из злого умысла... разные люди бывают...
3. Вот оставил я тебе телефон, а дозвониться не могу, или ты сам уже не можешь выйти в инет к этому моменту...
4. Ну здесь вопросов нет )))))

Пойми, я не защищаю автососников, наоборот... Я хочу с их позиции попробовать придумать максимум отмазок )))))) Просто попробуй ответить на мои вопросы, как ты это видишь
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение kot 07 дек 2007, 16:31
Да не которые это не понимают
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Канд (Канибадам, Таджикистан)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия