Я слабее за счёт нереальности

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 12 июл 2017, 13:36
Dk.en писал(а): :D АиА не решили мою проблему(моя проблема: я не могу вкачать совмещение)- они сказали что на ТМ он защитник(а это значит что их проблема решена, а их проблема была разобраться почему на странице у меня отсутствовал слот для тренировки совмещения) и тем самым самоустранились от ее решения
Я так понимаю, у тебя есть возможность поменять CF на CD/LD/RD в соответствии с инфой на ТМ. Меняй, тогда и откроется возможность вкачать совмещение.
Игрок изначально должен был быть защитником, то, что он вышел нападающим - недоразумение, которое нужно исправить.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 

Re: Я слабее за счёт нереальности
Сообщение штрафной 12 июл 2017, 13:56
Dk.en писал(а):
штрафной писал(а):О чем речь? О каком самоустранении идет речь и о каких гарантиях? Появился баг, написали в ТП, АиА решили проблему, игра пошла дальше. В чем суть проблемы?
:D АиА не решили мою проблему(моя проблема: я не могу вкачать совмещение)- они сказали что на ТМ он защитник(а это значит что их проблема решена, а их проблема была разобраться почему на странице у меня отсутствовал слот для тренировки совмещения) и тем самым самоустранились от ее решения
Они же предложили сменить у игрока основную позицию СФ на одну из профильных позиций ЛД-СД-РД. Если вы не хотите этого делать, то какие претензии к АиА?
штрафной
 
 
 

Re: Я слабее за счёт нереальности
Сообщение Крупье 12 июл 2017, 15:52
Dk.en писал(а): АиА не решили мою проблему(моя проблема: я не могу вкачать совмещение)- они сказали что на ТМ он защитник(а это значит что их проблема решена, а их проблема была разобраться почему на странице у меня отсутствовал слот для тренировки совмещения) и тем самым самоустранились от ее решения

Как вариант , можно написать в ТП и просить добавить ему совмещение LF, так как на ТМ есть информация что он может сыграть и левым вингером. Это конечно если вам надо савмещение CF/LF
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 558
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Я слабее за счёт нереальности
Сообщение Dk.en 12 июл 2017, 16:13
то что они предложили мне и так понятно, только почему я должен менять что-то в своей команде(причем не запланировано и при этом не бесплатно, а если учесть еще что игрок с У ну никак не нужен с линии защиты) если до этого я тупо следовал инструкции(заказал игрока с выбранной позицией в СШ)? где гарантии что через месяц не повториться та же история? зачем мне инвестировать в незащищенное будущее? как пример: тоже самое что купить в 2017 кассетный магнитофон и надеяться продать его через 30 лет в 10-ки раз дороже. зачем? зачем мне он? зачем мне весь этот стресс? я и без магнитофона себя замечательно чувствую и обхожусь. гарантии нужны. вот и весь разговор.
отметил этот пост как понравившийся.
Dk.en
 
 
 

Re: Я слабее за счёт нереальности
Сообщение jedi_t 22 авг 2017, 07:23
Тоже недоволен реальностью игроков, получается что "нефутбольные" страны изначально в проигрыше.
Есть одна мысль, может она уже и была предложена, попытаюсь обьяснить

Думаю что реальность игроков связать со спецвозможностью "К",
то есть что бы реальность игрока влияла не на СИЛУ команды, а приобрела функции КУМИРА,
плюсы по-моему очевидны, это даст дополнительный заработок и клубам соперникам, и будет логично

Допустим пример из реальной жизни
РОНАЛДИНЬО последние сезоны, уже на спортивные результаты не влиял, но "кассу" любому клубу мог сделать
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 499
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Я слабее за счёт нереальности
Сообщение Миктлантекутли 22 авг 2017, 11:24
RAUL7 писал(а):Эта тема уже не раз поднималась и в основном теми менеджерами, которые заявляют "я хочу играть так и получать при этом такой же бонус, как те, кто играет по-другому и достигают этого максимального бонуса". То есть измените геймплей под меня, так как я не хочу играть, как другие.

Выхода здесь два:
1. Играть так, как хочешь, но тогда не возмущаться на геймплей.
2. Играть и получать максимальный бонус, но тогда не возмущаться на то, что ты хочешь.

Третьего, как по мне, не дано.
как так? вы изменили геймплей под донат, чтобы те имели преимущество.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 авг 2017, 13:46 модератором по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: Геймплей под донат никто не менял.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Я слабее за счёт нереальности
Сообщение Khaleef 22 авг 2017, 12:22
Armageddon писал(а):Что тебе мешает покупать известных юниоров? И качать, развивать их. Или тебе бонус 7% не подходит?
Купить за 180% или взять из школы бесплатно? Чувствуешь разницу? Причем для топ-клубов - все это на постоянной основе. И 7 - ведь это не 15, правда же?
Khaleef
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения