Кто уничтожил трансферный рынок?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 20 апр 2024, 17:02
Chronno123 писал(а):Ну у меня винрейт например в два раза больше и стремится к 90% в профильных турнирах и меня не устроит оставаться в зоне комфорта с 45% как это устраивает здешних "стратегов" и "ракетостроителей".
Статистика знает всё .У Хроно из 10352 матчей побед против сильного соперника 212.То есть 2%. Вот такой вот винрейт
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение _fox_ 20 апр 2024, 17:10
DimGun1410 писал(а):
Chronno123 писал(а):Ну у меня винрейт например в два раза больше и стремится к 90% в профильных турнирах и меня не устроит оставаться в зоне комфорта с 45% как это устраивает здешних "стратегов" и "ракетостроителей".
Статистика знает всё .У Хроно из 10352 матчей побед против сильного соперника 212.То есть 2%. Вот такой вот винрейт
ты уж договаривай, зато поражений от слабых соперников - почти в два раза больше (351)! {facepalm}

даже ладно, пусть возьмем только статистику с равными, 283 победы и 338 поражений, это даже не 90%, а просто космос!!!
Tyurk отметил этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12365
Благодарностей: 895
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение thesubj 20 апр 2024, 17:15
DimGun1410 писал(а):Статистика знает всё .У Хроно из 10352 матчей побед против сильного соперника 212.То есть 2%. Вот такой вот винрейт
_fox_ писал(а):даже ладно, пусть возьмем только статистику с равными, 283 победы и 338 поражений, это даже не 90%, а просто космос!!!
Хотелось бы верить, что каждый из вас понимает, как считаются цифры в этом счетчике.
Но что-то мне подсказывает, что это и близко не так.
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2219
Благодарностей: 1121
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение _fox_ 20 апр 2024, 17:21
примерно понимаю так, что равные команды это 100% ±5%, то есть когда у тебя при отправке состава не горит, что соперник сильнее или слабее вашей команды.

а как ты считаешь?

Изображение
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12365
Благодарностей: 895
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение thesubj 20 апр 2024, 17:26
_fox_ писал(а):примерно понимаю так, что равные команды это 100% ±5%, то есть когда у тебя при отправке состава не горит, что соперник сильнее или слабее вашей команды.
Примерно, совсем не так он считается.
Ждем еще версий.
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2219
Благодарностей: 1121
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение WorstFriend 20 апр 2024, 17:50
thesubj писал(а):Хотелось бы верить, что каждый из вас понимает, как считаются цифры в этом счетчике.

Играл с УЗхами/играл без УЗех.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 870
Благодарностей: 393
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 624
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение ACALex 20 апр 2024, 18:37
thesubj писал(а):
DimGun1410 писал(а):Статистика знает всё .У Хроно из 10352 матчей побед против сильного соперника 212.То есть 2%. Вот такой вот винрейт
_fox_ писал(а):даже ладно, пусть возьмем только статистику с равными, 283 победы и 338 поражений, это даже не 90%, а просто космос!!!
Хотелось бы верить, что каждый из вас понимает, как считаются цифры в этом счетчике.
Но что-то мне подсказывает, что это и близко не так.

Оправдывая Хроника, ты признаешь, что он сильнее тебя, как менеджер. Задумайся!
У него статистика по победам лучше, уж про трофеи не говорю.

Или тут тоже про двойные стандарты начнешь? Так оправдывая Хроника ты прямо сам с свою яму и закапываешься :D
Более того, ты оправдал, как я понял, то, что он изменил форму ради товарищеского матча!

Вроде же мозги на месте у тебя, зачем оправдывать людей, которые этого не заслуживают. Получается ты оправдал мув в ЦАР с тем, что Хроник выкинул команду. Оправдал то, что он с командой уровня Д-1 не смог выйти из Д-3 в Д-2 "ЗАТО ОБЫГРАЛ РИДИКА!!!" (который вышел в Д-2).

Задумайся!)

ПС: про счетчик, просто наглядно показывает с какими командами чаще всего играл Хроник. Еще бы статистику посмотреть, сколько против автосоставов матчей.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 561
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение thesubj 20 апр 2024, 18:59
ACALex писал(а):Оправдывая Хроника, ты признаешь, что он сильнее тебя, как менеджер. Задумайся!
Казалось бы, причем тут вообще Жека, если я спросил за понимание того, как считается "В+" и "В=" у двух местных экспертов, которые решили прояснить за статистику.
Эксперт "В=" оказался вовсе не экспертом.
Жду письма из Сербии.
ACALex писал(а):У него статистика по победам лучше, уж про трофеи не говорю.
Может бы и лучше, а может быть и нет.
Еще бы ты понимал, как она считается.
ACALex писал(а):Или тут тоже про двойные стандарты начнешь? Так оправдывая Хроника ты прямо сам с свою яму и закапываешься :D
Бедолага даже в сообщениях без Жеки видит призраков Жеки.
ACALex писал(а):Более того, ты оправдал, как я понял, то, что он изменил форму ради товарищеского матча!
Довольно тяжело было не оправдать Жеку, учитывая, что товы играются для всех по одинаковым правилам:
В товарищеских матчах все игроки играют с одинаковой усталостью 25% и физической формой 100%.
ACALex писал(а):Вроде же мозги на месте у тебя
Может быть и есть. Но тебе бы к своим начать присматриваться. А то есть за тебя беспокойство.
ACALex писал(а):ПС: про счетчик, просто наглядно показывает с какими командами чаще всего играл Хроник. Еще бы статистику посмотреть, сколько против автосоставов матчей.
Наглядность счетчика в том, что мало кто понимает как он считается, при этом много кто пытается за него прояснить.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2219
Благодарностей: 1121
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение ACALex 20 апр 2024, 19:20
То есть Субарег подтверждает - менять форму для победы в товарищеском матче это правильно. Целью сезона может быть победа в товарняке.
Так и запишем, *удалено модератором*

Удачи в избавлении от очередной команды человек с худшей статистикой и меньшим числом трофеев чем Хроник.
*удалено модератором*

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
thesubj писал(а):Наглядность счетчика в том, что мало кто понимает как он считается, при этом много кто пытается за него прояснить.

Это набор фраз, который не отменяет моего высказывания. Он играет со слабейшими командами, это показывает даже такой счетчик. Ты с этим готов со мной поспорить? Или засунешь голову в песок, как в ситуации с Макао?
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 апр 2024, 19:44 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 561
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение Rios111 20 апр 2024, 20:47
Краз писал(а):P.S. Как вариант ветеранов от Лиги нужно продавать уже с наигранностью, хотя бы 50% от сыгранных матчей команды. Но тут до Акара не достучишься. Поэтому проще завязать с такими проектами. Лично моё мнение, не настаиваю, у всех свои интересы.
Нужно просто начать нормально считать полезность. Не от всего времени сезона, а от доступного времени для каждого конкретного игрока. Речь в первую очередь про игроков от лиги и выпускников спортшколы. А так смысл сейчас наигрывать ветерана или юниора, который приходит в середине сезона с грузом мертвого времени за плечами.
speleolog отметил этот пост как понравившийся.
Rios111
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 05:09
Рейтинг: 518
 
Сельфосс (Сельфосс, Исландия)
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение Arne 20 апр 2024, 21:17
GANJABASAR писал(а):... да, еще, никак не радует то, что делаешь ставку на игрока, выставленного на доску объявления, причем достаточно на большую сумму, чем запрашиваемая но все равно не дождешься, чтобы владелец среагировал и выставил игрока на рынок.
А вот тут я согласен даже. Наверное.
Чел ставит игрока на доску, я делаю ставку - ничего не происходит. Тогда я трачу на него время, пишу в лс, а он не хочет его продавать. :grin: Он его поставил за 100%, а хочет 200.
По-моему, если ты выставил игрока на доску и я сделал на него ставку, он должен автоматически выставляться. {crazy}
Смысл доски ведь не в том, чтобы хвастаться?
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение _fox_ 20 апр 2024, 22:41
thesubj писал(а):
_fox_ писал(а):примерно понимаю так, что равные команды это 100% ±5%, то есть когда у тебя при отправке состава не горит, что соперник сильнее или слабее вашей команды.
Примерно, совсем не так он считается.
Ждем еще версий.
не слежу за рейтингами, не специалист :hello:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12365
Благодарностей: 895
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение thesubj 20 апр 2024, 22:59
_fox_ писал(а):не слежу за рейтингами, не специалист :hello:
могу предоставить опытный образец В=:
 Скрытый текст
1.jpg
1.jpg (163.58 Кб) Просмотров: 936

 Скрытый текст
Ridik писал(а):Мне рейтинг Лиги важнее! Много там с пятью клубами наверху? https://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=99
 Скрытый текст
)

thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2219
Благодарностей: 1121
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение DimGun1410 21 апр 2024, 09:44
Сербы брезгуют вступать в полемику с Сергеями Викторовичами...уругвайцы вроде бы не такие принципиальные,но....тоже западло
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 586
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение thesubj 21 апр 2024, 23:15
Ну ничего страшного, постараюсь не подходить слишком близко.
Для любителей прояснить за статистику есть опытный образец "В+" для команды слева.
 Скрытый текст
1.jpg
1.jpg (164.24 Кб) Просмотров: 655
 Скрытый текст
)

Неокрепшим умам лучше не знать, что за опасный зверь такой "В+", если ради него команда, которая в 3,5 раза дороже и на классические уже 300 Vs сильнее, в домашнем матче выкатывается с оптимальностью 71% и завершает его с набором 1 2.
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2219
Благодарностей: 1121
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге