Махинация с реальными деньгами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 05 фев 2024, 07:35
Королева Пустоши писал(а):Королева Пусшоши в НАШЛА пристанище
Королева Пустоши .
Пристанище найдено, условия моего перехода выполнено  . Спасибо всем, кто поддерживал активность этой темы и удачи вам в игре
С моей стороны условия были выполнены. Вам было скинуто на Vip (2 года) и команду Кам Фонь (5 уе) для игры в ФФ Макао
20.11. 2023, 01:10 Передача денег для Королева Пустоши -30.00
С вашей стороны условия были нарушены, вы покинули ФФ и команду не выполнив условия договора
20 ноя 2023, 03:13 Королева Пустоши принята на работу тренером-менеджером в команду Кам Фонь (Макао)
24 янв 2024, 21:58 Королева Пустоши покинула пост тренера-менеджера команды Кам Фонь (Макао)
Т.к. вы расторгли договор в одностороннем порядке , прошу вернуть реальные средства вложенные в вас.
Иначе это мною расценивается как махинация которая нарушает наш договор в ваших личных интересах
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
 


Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Юфан 05 фев 2024, 16:48
Королева Пустоши писал(а):Я даже не буду перечислять все предъявы, оскорбления и обвинения, которые в меня были посланы этим человеком за мое недолгое время в Макао и о чем он умолчал в своем послании. Я просто отправлю вам вот эту цитату:

Флудильня Сообщение saa79 30 янв 2024, 11:33
Когда реально звал в нашу ФФ не предпологал что там мульт его, но я в принципе не жалею потраченных реальных.
Не жалеете, но требуете обратно созданием темы на форуме "махинации"?
Если человек поступил нечестно, то трудно от него ждать возвращения каких либо денежных средств. Но зато ВСОЛ будет знать своих "героев" в лицо, очень нужно вдруг на просторах Пустоши встречусь с королевой :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение strihnin 05 фев 2024, 17:36
speleolog писал(а):Играть с реальным человеком это вроде не не игровая выгода. Если б он денег дал чтоб засадить всю пустошь цветами а она не дала ему семян на рассаду вот это не игровая . А так весь мир бардак.....
К стати смотрел ролики где хацкер наказывал за кидки в играх, он вроде говорил обращайтесь.
да там подсадные "кидоки" как правило )
...
меня вот что интересует...за 30 у.е. хоть титьки-то показала? ))
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Reversus 05 фев 2024, 18:09
Ну....АиА предоставили для этого площадку,и вместе с тем понимания для других что это не обман и если эта мамзель что то получила и обещала в замен,то должна делать.Почему АиА сразу ее не наказали когда она выпрашивал валюту?Если кто то для чего предоставляет площадку,он обеспечивает тем самым безопасность и справедливость.Мое мнение
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Reversus
 
 
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Sumrak 05 фев 2024, 18:15
strihnin писал(а):
speleolog писал(а):Играть с реальным человеком это вроде не не игровая выгода. Если б он денег дал чтоб засадить всю пустошь цветами а она не дала ему семян на рассаду вот это не игровая . А так весь мир бардак.....
К стати смотрел ролики где хацкер наказывал за кидки в играх, он вроде говорил обращайтесь.
да там подсадные "кидоки" как правило )
...
меня вот что интересует...за 30 у.е. хоть титьки-то показала? ))

мужские
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sumrak
Президент ФФ Колумбии
 
Сообщений: 249
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 19:53
Откуда: Mersin, Турция
Рейтинг: 551
 
Америка (Кали, Колумбия)
ЛАСК (Линц, Австрия)
Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
Робин Гуд (Парамарибо, Суринам)
Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Ух-ты 05 фев 2024, 18:45
Волосатые?
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Gonia 05 фев 2024, 19:22
В этой истории, все таки, есть один плюс)) думаю, персона пустоши сдулась, хотя и привлекла достаточно внимания и весь фарс больше диведендов ни принесёт. Такой раздутый и привлекаемый акк срубил всего 30 уе. Сработано не очень!))))
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Gonia
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 14:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Chronno123 05 фев 2024, 19:33
GANJABASAR писал(а):Что то имя (ник) моего сотоварища по игре в последнее время проходит в разборках :?
С Андреем уже продолжительное время имею приятельское общение, он достаточно отзывчивый, общительный, коммуникабельный и готовый подставить плечо человек. Хотя наше знакомство виртуальное, не реальное но есть веские основания говорить об этом. Не хочу кого то обвинять не вникнув в суть вопроса но, действительно, поддержу некоторых авторов постов свыше, писавших о морально-этической стороне вопроса. Быть человеком слова, верным данному слову, быть пунктуальным, быть не жуликом - это, к сожалению, далеко не каждому дано.

Да тут всякие невнятные персонажи начали определять кто есть лох, а кто красавчик. Так их же оружием получается, что не выполнившая договор сторона определяется удалено

Все, кто впрягается за мошенников с риторикой "ты сам добровольно отдал, никто тебя не заставлял" есть негодяи.

A-Slane писал(а):На всякий случай вставлю свои пять копеек: вы отобрали у меня слот команды на основании (удалено модератором). Сейчас вы этим сообщением прямо говорите о том, что гражданин саа нарушает существующие в правилах строгие запреты. При этом я не вижу у него за эти нарушения не то что минус слот, но даже карточки за его сообщения и пиар действий, нарушающих правила игры. Что у нас снова по двойным стандартам, Акар? За домыслы - минус слот, а за прямое нарушение запретов игры - ничего?

На всякий случай напомню, что такие сделки - лишь микроскопическая часть того, что ты исполнял со своей командой.

Также напоминаю тезисы уважаемого subaru

 Скрытый текст
thesubj писал(а):В промежутке примерно в месяц-два с господина Аслане сняли:
- 2 перманентные блокировки в чате;
- белый билет на форуме;
- блокировку в официальной группе, возможно, не единожды.
Но одаренные друзья по интересам, как будто бы соревнуясь кто из них наиболее одарен, пытаются доказать админам и окружающим, что минус слот бы на эмоциях.

Господин Аслане "забыл" упомянуть некоторые незначительные факты:
- он активно продавливал свое возвращение в кресло президента Австаралии;
- продавливание своих интересов и интересов друзей по интересам шло с активным оскорблением президентов Австралии и Тонга;
- "топовым президентом" по версии господина Аслане, ради которого шло это продавливание, был персонаж Лиги, который в последний президентский срок на отрезке в 6 месяцев "выдавил" из себя 6 новостей. Всем бы таких топов, можно даже 2;
- сам "топовый" президент Аслане, на второй перманентной блокироке в чате, не оскорбил только какого-то одного менеджера Бразилии, возможно, на свободной команде. Нелицеприятные характеристики, нарушающие правила игры, были ими получены за отсутствие активной поддержки вождя бразильской революции в его неравной борьбе против администрации при очередной попытке попилить фонд Бразилии.
Самый мем в том, что кто-то сейчас осуждает Жеку, за его предматчевый и послематчевый движ. Представьте, что во ВСОЛе есть федерация, где к вам на матч могут прибежать какие-то совершенно непонятные ребята с понятной отсутствующей квалификацией, написать какие-то лишенные смысла комментарии, а вы им заплатите за это деньги из своей команды.
Цените бесплатного Жеку, пока он есть.



К тебе применили беспрецедентное милосердие вообще оставив в игре. Иди отдыхай, чувак, пока дают!
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Raul_Duke 05 фев 2024, 20:28
Однажды мне позвонил сотрудник Центробанка. И мне стало так смешно, что я чуть не продиктовал ему реквизиты своей карты.
И все же жаль этого добряка.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение zoil 05 фев 2024, 20:41
Chronno123 писал(а):На всякий случай напомню, что такие сделки - лишь микроскопическая часть того, что ты исполнял со своей командой.
а как моя сделка относится к данному разговору и топику?)
Hugo отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Hugo 05 фев 2024, 20:57
Подскажите, пожалуйста, а сейчас есть еще такие предложения во ВСОЛе для заработка денег?

zoil писал(а):а как моя сделка относится к данному разговору и топику?)
Так все-таки Аслан - это твой второй акк? :grin:
HeiligeNatter отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 701
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение speleolog 05 фев 2024, 21:52
Не те нынче пошли жулики. Тоньше надо работать. Мало ли способов отьёма денег... а так разовая акция и всё... Можно ж было накосепорить в команде , чтоб совет директоров тебя выкинул и ещё бабок на другую команду стрясти . Эх без фантазии работают...
Tipo4ok отметил этот пост как понравившийся.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Юфан 05 фев 2024, 21:56
speleolog писал(а):Не те нынче пошли жулики. Тоньше надо работать. Мало ли способов отьёма денег... а так разовая акция и всё... Можно ж было накосепорить в команде , чтоб совет директоров тебя выкинул и ещё бабок на другую команду стрясти . Эх без фантазии работают...
Жуликом можно назвать с большой натяжкой. А так просто непорядочный человек. :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Сэньлинь Гунчжу 05 фев 2024, 23:21
speleolog писал(а):Не те нынче пошли жулики. Тоньше надо работать. Мало ли способов отьёма денег... а так разовая акция и всё... Можно ж было накосепорить в команде , чтоб совет директоров тебя выкинул и ещё бабок на другую команду стрясти . Эх без фантазии работают...
Я вот читала ленту новостей в Китае и видела, как вам не хватало такой личности как я, в мое длительное отсутствие. Но лишь до тех пор, пока не появилась Королева. Так как вы меня правильно называете принцессой, то возможно Королева пустоши - это плод ваших фантазий? К тому же у вас обоих практически схожи манера общения!
Сэньлинь Гунчжу
 
 
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение speleolog 05 фев 2024, 23:38
Сэньлинь Гунчжу писал(а):
speleolog писал(а):Не те нынче пошли жулики. Тоньше надо работать. Мало ли способов отьёма денег... а так разовая акция и всё... Можно ж было накосепорить в команде , чтоб совет директоров тебя выкинул и ещё бабок на другую команду стрясти . Эх без фантазии работают...
Я вот читала ленту новостей в Китае и видела, как вам не хватало такой личности как я, в мое длительное отсутствие. Но лишь до тех пор, пока не появилась Королева. Так как вы меня правильно называете принцессой, то возможно Королева пустоши - это плод ваших фантазий? К тому же у вас обоих практически схожи манера общения!
Не приставай!Денег нет. :D
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение graf34 06 фев 2024, 00:02
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 фев 2024, 07:15 модератором Akar по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации