Общение с Президентом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vectra 20 июл 2010, 22:59
по моему текущий през бесполезен для Шри Ланки
продвижения вперед нет !!!

убедите меня в обратном :)

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 23 секунды:
вот есть первая реальная оценка моих действий:

hamer сегодня в 03:03
Мда... Докатились.......
Опуститься так низко ради восстановления своего царства....... Мда. Если у нынешнего преза стоит 11% отицательной и 42 положительной, значит заслужил.

То что ты делаешь, это подло даже для тебя.

давайте, откровенней, зачем же только в общение такое писать :)
я подлый, уже хорошо, кто еще что думает
vectra
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Leva 21 июл 2010, 10:15
Я думаю, что такие вопросы нужно решать непосредственно с действующим президентом, а не подбивать всю федерацию на революцию. Алексей умный парень, выслушав бы твои доводы, возможно, ушёл бы сам. Это было бы достойно. Ты же своими действиями просто напросто лишаешь его этой возможности.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 711
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение True_Zaratustra 21 июл 2010, 13:07
Я думаю, что если у человека есть желание приносить пользу федерации - он принесет пользу - даже не будучи президентом. Поэтому Владимиру предлагаю поддерживать свою активность не две недели, как пока сейчас, а весь следующий сезон, тогда не нужно никого будет подбивать на революции. Постепенно менеджеры сами увидят, кто сколько делает для федерации, а кто не делает
Если желания приносить пользу федерации нет - то что можно о президентстве говорить.

В федерации куча проблем, например:
- программа поддержки юниоров
- программа развития федерации (создание фонда, поиск активных или хотя бы ответственных менеджеров на свободные команды, пропаганда определения стилей (во многом благодаря определению стилей в большей половине команд федерации Барбадос и выиграл ТТФ) и др.)
- проведение конкурсов

Пока я на стороне Алексея (это не значит что у меня нет претензий к нему, но лучшего кандидата я не вижу). Если уж менеджеры захотят менять президента, то менять его нужно на того, кто полностью решит хотя бы одну из проблем в следующем сезоне. Для этого президентских полномочий вообщем-то и не нужно. Это будет честно и справедливо.

А бардак устраивать в федерации не надо. Ни к чему это не приведет. Ну и вопросы естественно нужно решать открыто и с президентом.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение El Sabio 21 июл 2010, 16:02
Владимира знаю давно. Прекрасно помню его время президентства. Мне эти времена вспоминаются с приятностью. Так что поддержу его, если пыл не спадёт.
El Sabio
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение hamer 21 июл 2010, 16:41
Уже пошло выкладывание личной переписки..... интересно а Алексей читал это "письмо счастья"???

Вообще если уж так вектре хочется стать презом, то и надобыло с нынешним лично пообщаться и решить что и как.
А развивать молодеж с прицелом на сборные можно и не будучи презом. Если было бы такое сильное желание, то создай тему, опиши все свои мысли и действуй. Собирай соратников по предложенному плану развития, а не так опелировать планами для свержения преза, которые не факт еще что начнут воплащаться в жизнь. Их ведь могут банально менеджеры не одобрить или решить что это не поможет, или еще что-то....

Вообщем считаю, что так дела не делаются.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 633
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Catalonec 21 июл 2010, 16:43
давайте, откровенней, зачем же только в общение такое писать
:-)

Barcelonista сегодня в 10:35
У меня по-любому стоит отрицательный. Только вот и твоя работа мне тоже не нравилась тогда... Особенно наезд на менеджера Виктории во время выборов тренера сборных (никаких связей с ним не имею, даже ник не помню..)!

vectra сегодня в 12:16
да вроде с Виктори мы находим уже общий язык
просто человек думает, что я эту команду деньгами делал, хотя оно не так

Думает, не думает - это не причина составлять заявку лишь для того, чтобы организовать тем самым компанию против него. Да и не красиво это со стороны бывшего и первого президента Шри Ланки.
Твоя работа не нравилась мне в роли президента. Работа Алексея тоже не нравится. Поэтому не вижу смысла менять одного на другого такого...
Catalonec
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение hamer 21 июл 2010, 17:12
Catalonec писал(а):просто человек думает, что я эту команду деньгами делал, хотя оно не так

Будет обидно если Вертра считает, что это для меня так важно. Проблема наших с ним отношений лежит явно в другом...... Но это сейчас не важно, ибо вдруг и вправду все наладится :)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 633
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Gladiator 21 июл 2010, 20:39
А вот и "письмо счастья"
сегодня в 19:29
vectra сегодня в 01:57
претендую на пост президента Шри Ланки, что нужно от ВАС:
предлагаю нынешнему выставить "отрицательно"

короткая программа: расширить Федерацию до 128 команд (это реально, см. форум)
увеличить активность В Федерации, улучшить взаимопонимание при прокачке игроков сборной (в том числе за счет рабочего Фонда Федерации), улучшить результаты и взаимопонимание манагеров Шри Ланки при выступлении в ТТФ (отбор будет достаточно строгим, без сиськожуйства от братьев Шляхиных), решение любых вопросов по игре, по правилам, по результатам, по другим вопросам, связанным со Всолом ОНЛАЙН (я всегда доступен, спросите у тех, кто уже пользовался моей поддержкой)

короче, если Вам нужен реальный лидер, ставим "отрицательно" действующему презу, и ждем продолжения "банкета"

И некоторые уже потянулись, скандируя ВАЙТС! ВАЙТС! ВАЙТС!
А ведь совсем недавно этот был уже презом. И что сделал, да ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО!

Лёха и сам понимает, что не справляется, но подленького вайсенка в президенты... Он идет туда ради своего самоудовлетворения и эти лозунги лишь прикрытие и всё!
Шри Ланке нужен президент, который действительно будет работать, а не преследовать свои личные цели, как вайсенок все время делает (смотри его КТ, разводы при обменах и т.д.)
Я бы на этом посту хотел бы видеть Фокса или еще кого-либо активного менеджера, но только не это из одидаса.
Комментарий модератора Dus: Общайтесь без этих уничижительных прозвищ, плиз.
С уважением.
Gladiator
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение ehansan 21 июл 2010, 22:40
Да да, подобные рассылки... Звучат довльно низко.
Правильно пишут, хочешь помочь лиге ? Помогай!!!... Думаю президент от помощи не откажется!!! Да и вся страна будет благодарна. А там если уж все поймут, что ты так хорош и сами с радостью предложат тебе этот пост ))))
Давайте дружить и работать сообща :))) :talk:
ehansan
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Naxicevanec 22 июл 2010, 11:18
Вектра не понимаю,ты каждый раз избираешься а потом спустя 2-3 месяца бац - и отставка !
какой смысл ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Leva 22 июл 2010, 11:43
Тем не менее эта акция свои плоды уже принесла, выборов уже не избежать.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 711
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Naxicevanec 22 июл 2010, 12:54
Смешно честное слово....ВЕКТРА и ты думаешь это по мужски ты поступил ??
Как вам турнирчик http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=7163
16 человек вносят по 450к (итого 7.2М), из них победитель получает 4М, больше никто не получает ничего. Ну, кроме организатора, конечно. Который, к слову, и будущий победитель - т.к. ограничения в силе нет, суперов нет, а при своей Vs=1029 заботливо отобрал в турнир только тех, у кого Vs от 832 до 525. Итого берём 8М на ровном месте.

От vectra не ожидал, честно говоря.

и вы хотите чтобы презом федерации был такой человек ? :molot:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение True_Zaratustra 22 июл 2010, 13:06
да, я в шоке от этого турнира, пипец. где он 15, извините, лохов нашел то
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение hamer 22 июл 2010, 13:20
Это просто мировой КТ :grin:
Он наверно участвует в акции: "Перепись лохов ВСОЛа" :D

Запомните, КТ это зло!!! :grin:
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 633
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Naxicevanec 22 июл 2010, 14:45
ну теперь сами рассуждайте стоит ли такому доверить кресло президента.....?
Naxicevanec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка