на почту приходит немеряно уведомлений с форума

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 13 июл 2008, 13:01
коллеги, подскажите - что это и как с этим бороться?
тех.поддержка не может определить проблему, но она есть, и не у меня одного:
иногда (не всегда) с одной темы на форуме приходит от 3 до 10 уведомлений об ответе. даже если ответ был всего один. все уведомления датированы давним числом, когда я отписывался на форуме. через неделю уведомлений становится под сотню каждое утро.
вместе с тем, уведомления о РЕАЛЬНЫХ ответах с последующих тем - перестают приходить...

вобщем картина такова: захожу утром в ящик, а там... от 35 до 75 ответов с форума. одна тема = 7-10 ответов. все это удаляю, но на следующее утро картина повторяется.

несколько раз удавалось проблему решить (неизвестным мне способом). я это всегда относил к действиям тех.поддержки, однако Аверс утверждает, что они ничего не делали и ничего не обнаруживали...
GOAL_STORM
 
 
 

Re: на почту приходит немеряно уведомлений с форума
Сообщение gringo7 13 июл 2008, 13:21
У меня тоже ящик забит. Приходиться ставить галочку для того чтобы не приходили уведомления.
gringo7
 
 
 

Re: на почту приходит немеряно уведомлений с форума
Сообщение GOAL_STORM 13 июл 2008, 13:29
галочку ставлю, но они все-равно приходят!!!
т.е. приходят даже если по теме никто ничего не сказал - просто приходят и все. по 3-5 штук с одной, даже мертвой, темы в день.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: на почту приходит немеряно уведомлений с форума
Сообщение Dus 13 июл 2008, 13:32
Ещё раз в ТП напишите. Акар что то делал, но, видимо, не до конца это победил.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: на почту приходит немеряно уведомлений с форума
Сообщение SoUR 13 июл 2008, 13:46
У меня та же <вырезано>... по несколько писем на почту об одном ответе в теме, а по некоторым темам вообще сообщения не приходят.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 июл 2008, 15:44 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
SoUR
 
 
 

Re: на почту приходит немеряно уведомлений с форума
Сообщение GOAL_STORM 13 июл 2008, 16:03
вот, значит я таки не один. Аверс все время отписывает, что перенаправил Акару, в чем проблема - не известно, что мол я только один такой... что-то говорил о вирусах у меня на компе (хоть у меня лицензия стоит...) и т.д... сам посоветовал создать тему на форуме, чтобы выяснить, есть ли еще у кого-то проблемы.
ну как видим - есть.
но нас мало...

но это же не значит, что нужно эти проблемы оставлять без решения
GOAL_STORM
 
 
 

Re: на почту приходит немеряно уведомлений с форума
Сообщение Валерьевич 13 июл 2008, 16:10
И у меня приходил повтор писем.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 425
 
Аур Какамора (Макира, Соломоновы о-ва)
Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: на почту приходит немеряно уведомлений с форума
Сообщение Mozart 13 июл 2008, 18:13
<вырезано>
    Черная карточка была показана за этот пост 14 июл 2008, 13:21 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора Dus: Предупреждал неоднократно.
Mozart
 
 
 

Re: на почту приходит немеряно уведомлений с форума
Сообщение som 13 июл 2008, 18:42
Хе-хе-хе :D У меня история прямо противоположная - нет ни одного уведомления ! Началось это после перехода форума на новый движок ! Хотя у меня ничего не менялось в компах ! Странно что уведомления не приходят ни домой ни в офис ! Хотя стоят разные антивирусы ! Писал в ТП ответ один - "проверте настройки" . Фига ли их проверять ? Тысячу раз проверил и я не первый день на форуме и во ВСОЛе ! Ужасно не удобно ! Каждый день приходится тратить кучу времени на просмотр форума ! Мало того, каждый раз при отправке сообщения приходится авторизироватся, а иногда и по два раза ! Система такая - авторизировался, пишешь сообщение , отправляешь и все в задницу - пишет неправильно ввели ник или пароль ! Не догадался сохранить или скопировать в буфер то все, пипец , пиши заново ! Модеры ну помогите в конце концов то ! Умоляю ! Как президент двух федераций прошу ! . Вот и сейчас прежде чем отправить скопировал в буфер :( Ну сколько моно ??????????????????????????? Достало уже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
som
 
 
 

Re: на почту приходит немеряно уведомлений с форума
Сообщение TalRaash 13 июл 2008, 19:02
А у меня все с точностью да наоборот... вдруг перестали приходить письма об ответах на форуме...
TalRaash
 
 
 

Re: на почту приходит немеряно уведомлений с форума
Сообщение GOAL_STORM 13 июл 2008, 21:27
у меня тоже не приходят! но приходит потом, утром, целая пачка, даже с мертвых...
но с тех, где я даже ЖДУ ответы (обмены, трансы и т.п...) - не приходит ничего. приходит только допустим от 07.07.2008г. с трех тем по тридцать писем...
вот такая проблема.
просьба отписать тем, у кого такая же
GOAL_STORM
 
 
 

Re: на почту приходит немеряно уведомлений с форума
Сообщение Вантус 13 июл 2008, 21:46
У меня тоже десятками приходят сообщения об ответах на емайл!!!Бывает по 100 сообщений за день :) .
Вантус
 
 
 

Re: на почту приходит немеряно уведомлений с форума
Сообщение som 13 июл 2008, 22:28
Блин ! Ну кто то в конце то коцов должен в этой байде разобратся ! Помогите ! Модеры ! :beer:
som
 
 
 

Re: на почту приходит немеряно уведомлений с форума
Сообщение Отчаянный 14 июл 2008, 12:35
Тоже постоянно заваливает мой е-майл хламом с форумов. Запаришься удалять!
Отчаянный
 
 
 

Re: на почту приходит немеряно уведомлений с форума
Сообщение Monach_07 14 июл 2008, 19:40
Та же фигня. Постоянно удаляю немерено "однотипных" писем.
Monach_07
 
 
 

След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте