Баг с приходом молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение omega 28 июл 2014, 13:51
уберите баг после прихода молодёжи

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
вы не выбрали игроков на приход молодежи сообщения высвечивается в ростере
Комментарий модератора: Конкретнее о баге можно.
Комментарий модератора Akar: СПОРТШКОЛЫ
В настоящее время, если в спортшколе команды выбрано менее четырёх игроков, но есть кого "довыбирать" - менеджер получает красное уведомление в своём ростере с предложением зайти в спортшколу и отметить четырёх игроков.

С учетом того, что реальные игроки переходят в реальном футболе из команды в команду, красное уведомление может появляться внезапно - это означает, что кто-то из выбранных ранее юниоров покинул спортшколу команды. Т.е. среди молодежи требуется выбрать нового игрока, если это важно менеджеру.

Подразумевается, что только те четыре игрока, которых выбрал менеджер, гарантированно останутся в спортшколе в том случае, если не перейдут в другие команды в реальном футболе. Все остальные игроки спортшколы, если их там много, могут быть отправлены Лигой на трансферный рынок.

Выбрать четырёх важных для команды молодых игроков можно в любой момент вне зависимости от уровня спортшколы и проходящего там или на основной базе строительства.
omega
 
 
 

Re: Баг с приходом молодежи
Сообщение ФанатЦСКА 28 июл 2014, 14:06
omega писал(а):уберите баг после прихода молодёжи
Какой баг?
Единственная проблема,Которую я вижу-новая молодёжь пришла,а старую продавать ещё нельзя..

Добавлено спустя 37 секунд:
omega писал(а):вы не выбрали игроков на приход молодежи сообщения высвечивается в ростере
у меня нету такого..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Баг с приходом молодежи
Сообщение montekristo 28 июл 2014, 14:07
В комментах к новости http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=4479&p=1
Akar писал(а):У всех, у кого в спортшколе есть реальные игроки, горит эта надпись. Подразумевается, что они должны выбрать тех четырёх, которые им нужны в спортшколе на след. сезон уже сейчас, а остальные могут быть отправлены на трансфер от Лиги в течение сезона. После выбора надпись пропадёт.

Если выбранный игрок из команды исчезнет, то надпись снова появится при условии, что будет, на кого его заменить.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Баг с приходом молодежи
Сообщение omega 28 июл 2014, 14:10
а но я ща не могу выбрать игроков так как должен продать их в лигу что бы они пришли на следующий сезон

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Александр2000 писал(а):Единственная проблема,Которую я вижу-новая молодёжь пришла,а старую продавать ещё нельзя..
причём тут купля продажа...
omega
 
 
 

Re: Баг с приходом молодежи
Сообщение montekristo 28 июл 2014, 14:15
У Вас в СШ сейчас есть реальные игроки, выберете им позиции и надпись пропадет.

Александр2000 писал(а):Единственная проблема,Которую я вижу-новая молодёжь пришла,а старую продавать ещё нельзя..
Так каждый сезон, вот генерация пройдет и все должно стать на свои места.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Баг с приходом молодежи
Сообщение ФанатЦСКА 28 июл 2014, 14:22
omega писал(а):а но я ща не могу выбрать игроков так как должен продать их в лигу что бы они пришли на следующий сезон
Правила препинания не слышал?
Добавлено спустя 34 секунды:
montekristo писал(а):Так каждый сезон, вот генерация пройдет и все должно стать на свои места.
не замечал как-то раньше.Спасибо.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Баг с приходом молодежи
Сообщение Akar 05 авг 2014, 12:04
СПОРТШКОЛЫ
В настоящее время, если в спортшколе команды выбрано менее четырёх игроков, но есть кого "довыбирать" - менеджер получает красное уведомление в своём ростере с предложением зайти в спортшколу и отметить четырёх игроков.

С учетом того, что реальные игроки переходят в реальном футболе из команды в команду, красное уведомление может появляться внезапно - это означает, что кто-то из выбранных ранее юниоров покинул спортшколу команды. Т.е. среди молодежи требуется выбрать нового игрока, если это важно менеджеру.

Подразумевается, что только те четыре игрока, которых выбрал менеджер, гарантированно останутся в спортшколе в том случае, если не перейдут в другие команды в реальном футболе. Все остальные игроки спортшколы, если их там много, могут быть отправлены Лигой на трансферный рынок.

Выбрать четырёх важных для команды молодых игроков можно в любой момент вне зависимости от уровня спортшколы и проходящего там или на основной базе строительства.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2180
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Горки (Горки, Беларусь)
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте