Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Wilde 18 ноя 2008, 17:16
если бы на банере было написано "Умер Ваш Яшин, Умрет и Динамо" - я бы под ним подписался на 100%.
а так одни "недалекие" люди написали, другие "недалекие" оскорбились.

Даа... :) Все умрут, рано или поздно... Но кому нравится слово "сдохнуть" - те без сомнения - сдохнут.
И те кто хочет, могут подписаться на следующую эпитафию : "Здесь сдох такой-то. Сдох на 100%". :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 18 ноя 2008, 17:28
Гаспром пытаеться продать Зенит
Это шутка чтоли?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 18 ноя 2008, 21:01
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ghost68 18 ноя 2008, 21:35
Action2f писал(а):Тут прочитал, что Зенит Семшовым интересуется... Думаю, не так плохо - ему уже 30 есть, на старении может спецуху даст :cool: .

И баллов примерно 5-6!
ghost68
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение SkyDrinker 18 ноя 2008, 21:41
Action2f писал(а):Тут прочитал, что Зенит Семшовым интересуется... Думаю, не так плохо - ему уже 30 есть, на старении может спецуху даст :cool: .

Какую именно и кому? :grin: Данни - У, или Губочану - От?
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Зенит
Сообщение Борис-Бритва 18 ноя 2008, 22:01
SkyDrinker писал(а):
Action2f писал(а):Тут прочитал, что Зенит Семшовым интересуется... Думаю, не так плохо - ему уже 30 есть, на старении может спецуху даст :cool: .

Какую именно и кому? :grin: Данни - У, или Губочану - От?
Крижанацу - Н (вледаерие ногами), Аршавину - Т (талерантность по отношению к рук-ву)
Да, и у Данни явный перебор См, мне кажется, что уровня 10-12 :):):)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 18 ноя 2008, 22:06
Борис-Бритва писал(а):
SkyDrinker писал(а):
Action2f писал(а):Тут прочитал, что Зенит Семшовым интересуется... Думаю, не так плохо - ему уже 30 есть, на старении может спецуху даст :cool: .

Какую именно и кому? :grin: Данни - У, или Губочану - От?
Крижанацу - Н (вледаерие ногами), Аршавину - Т (талерантность по отношению к рук-ву)
Да, и у Данни явный перебор См, мне кажется, что уровня 10-12 :):):)

Данни вообще купили за 300%, а имеет он только Д3 и Км. Аршавина, конечно, много имеет, Д4, Км3, Ск, Пк2. Крыжанац вообще бесспецушный, впрочем таких у вас много наберется. :grin:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение Борис-Бритва 18 ноя 2008, 22:16
По поводу баннера на фан. вираже, который чуть не стал поводом для остановке матча. Создали его мрази, которым хочется плюнуть в лицо. ТАкое неуважение к такому великому человекуи некогда великому клубу - просто мерзость. Фи...Я когда увидел его сбоку, стоя на 15, сразу не понял, думал, что что-то не то ,что я подумал. а на самом деле то. Просто пиз**ц...Как такие люди вобще землю топчут.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 ноя 2008, 18:36 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора Dus: Эмоции понятны, но можно и без мата, по крайней мере на форуме. С уважением.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение SkyDrinker 18 ноя 2008, 22:30
Данни вообще купили за 300%, а имеет он только Д3 и Км. Аршавина, конечно, много имеет, Д4, Км3, Ск, Пк2. Крыжанац вообще бесспецушный, впрочем таких у вас много наберется. :grin:

Кстати, последние матчи команда играет британью.

Особый бонус получают вингеры (LW и RW), бонусы имеют игроки, играющие на флангах. Штрафуются центральные полузащитники, плеймейкеры (AM), слегка страдает оборона, невыгодно использовать последнего защитника. Лучше всего играть британским против комбинационного, хуже всего - против катеначчо.

Вот уж точно, против Реала и МЮ игра шла, коллизию выигрывали, а вот у Сатурна, Томи, Шинника и Нальчика - не очень...и супера кончились еще по весне :)
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Зенит
Сообщение Борис-Бритва 18 ноя 2008, 22:34
Суперов-то было поболее трёх :):) с Испанцами, немцами, французами, шотландцами и прочее и прочее :):)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение SkyDrinker 18 ноя 2008, 22:39
Борис-Бритва писал(а):Суперов-то было поболее трёх :):) с Испанцами, немцами, французами, шотландцами и прочее и прочее :):)

Ну не знаю, супернули точно с Баварией дома, с Леверкузеном на выезде...кое-где вылезли на коллизии, где-то физ. форму команде поправили и играли на 125%. :grin:
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Зенит
Сообщение Борис-Бритва 18 ноя 2008, 22:41
Да, а еще бонус стадиона есть, на Баварии помниться даже Вип-ложа кричала в такт "вперед за Питер" :):):)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение SkyDrinker 18 ноя 2008, 22:44
Данни вообще купили за 300%, а имеет он только Д3 и Км.

Кстати, почему Аверс и Акар сделку не отменили? :grin:
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 ноя 2008, 01:31
SkyDrinker писал(а):
Данни вообще купили за 300%, а имеет он только Д3 и Км.

Кстати, почему Аверс и Акар сделку не отменили? :grin:
Потому что все было не так, у Динамо было 125 вверх, и чтобы баллы не терять Данни поставили на трансфер за 250,думали успеют снять после тура, а когда домой пришли - увидели что трансфер состоялся :grin: :grin: :grin: :D :D :D :D
и чтобы закончить тему о "кощунстве" -вспомнилась притча
На балконе стояли 2 девочки добрая и злая и плевали в прохожих . Злая девочка попала 4 раза , а Добрая семь, потому что добро всегда побеждает зло
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Борис-Бритва 19 ноя 2008, 10:04
wais писал(а):На балконе стояли 2 девочки добрая и злая и плевали в прохожих . Злая девочка попала 4 раза , а Добрая семь, потому что добро всегда побеждает зло
Мудрая притча :)
Борис-Бритва
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол